Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
  • 1 Сообщение от Merry Corpse
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6.
    Пророк

Hotels24.ua кто-то пользовался?

Сайт бронирования отелей по Украине. Вроде как услуги бесплатные, но помимо этого много предложений "за полцены". Вот присмотрел номер в отеле за 300 грн, а на Hotels24.ua его же предлагают за полцены.
    В общем, как-то подозрительно хорошо всё получается )) Никто не пользовался их услугами?

Пророк

Re: Hotels24.ua кто-то пользовался?

Наверное надо уточнить в данной гостинице знают ли они о Hotels24 и есть ли у них договор с Hotels24 и какие актуальные цены. Возможно можно забронировать номер и напрямую.
    Пророк

Попробовал забронировать. Перезвонили, оказались те же 300 грн, что и напрямую через гостинницу. На вопрос, почему же они на сайте размещают не правдивую информацию, девочка начала что-то лепетать про праздники и т.п. В общем, я не понял в чем прикол и зачем мне пользоваться их сайтом, если с таким же успехом я могу сразу гостинице заплатить.
    Новачок

А я уже не раз пользовалась акцией "Отели за полцены!" от хотелс24, и это действительно отличная штука. Лично проверяла - никакого обмана здесь нет, все по-честному. Новогодние праздники - это наверное единственное исключение, когда могло случиться такое недоразумение, о котором Вы говорите...
    Новачок

Я пользовалась сайтом один раз. Удачно, причем До этого долго мучалась с бронью и отказами на других сайтах, а здесь забронировала места сразу в 2-х отелях. И в обоих случаях бронь сразу же подтвердили! Счет на оплату и подтверждение бронирования получила тоже очень быстро. При том, что были сомнения все ли сложится удачно( как-то подозрительно беспроблемно и слаженно все выходило), прошло все также легко ,как и предыдущие процедуры с сайтом. Короче, нормальный сайт, мне понравился.
    Новачок

Бронировала однажды место в хостеле в Киеве. Все прошло нормально, но лучше все-таки напрямую бронировать. Как-то удобнее, проще и доверия больше
+ Ответить в теме