Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 36.
    Зануда

Re: Грядущие изменения в получении шенгенских виз

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    fabulist, туристичну? В чиє посольство (консульство) звертався?
    відповів у ПП

Новачок

Согласно требований Генерального консульства Польши, с 01.10.2012 при подаче документов заявителей необходимо предоставить ОРИГИНАЛЫ внутренних паспортов заявителей, а также ОРИГИНАЛЫ справок из Пенсионного фонда или ОРИГИНАЛ Пенсионного удостоверения. После предъявления Оригиналы паспорта Украины и Пенсионных удостоверений ВОЗВРАЩАЮТСЯ.

Относится для Консульских отделов Киева, Харькова и Одессы.
    Пророк

Колега каже, що теща в Литву збирається, мовляв віза безкоштовна і робиться за пів-дня.
    Щось якось слабо віриться. Це ж шенген.
    Хтось щось чув?
    Пророк

Я в Латвию думаю следующую тур поездку делать, то там все стандартно, как для всей еврозоны. С чего бы в Литву было не так?

http://ua.mfa.lt/index.php?706547485
    Пророк

Я в Латвию думаю следующую тур поездку делать, то там все стандартно, как для всей еврозоны. С чего бы в Литву было не так?

http://ua.mfa.lt/index.php?706547485
    потому что в примере Ch!pа виза оформлялась для члена семьи.ускоренный порядок рассмотрения,цена,длительность визы,возможно и особый вид визы)
    Пророк

я слышал что в прибалтику легче всего, через них вьехал побыл, и самое главное не забывать о хорошей страховке на этом экономить нельзя, знаю Уника хорошие условия предлагает и все выполняет, кажется у них поддержка в 32 странах, да еще для путешествий на своих авто тех поддержка
    Banned

В прибалтийские страны далеко не "легче всего" получать шанген.
    На Литву там, кажется, минимум 2 недели, на Латвию не знаю. Но в любом случае не стоит polagat'sja на информационное агенство ОБС (одна баба сказала).
    У все стран есть консулаты, у всех консулатов есть странички в инете.
    Гугль все еще бесплатен для Украины.
    Легкое движение руки - и вы счастливый обладатель истинной информации от первого лица, так сказать.
    Насчет остального...как бы "за сейчас" не скажу, но много лет народ легко вьезжал через Финляндию. естественно, если речь идет о Польше или Чехии, то это не вариант.
    Сейчас почти все страны сделали регистрацию онлайн.
    Т. е. вы заполняете анкеты, следите за продвижением дела , становитесь на очередь на прием и в нужнoе время уже приезжаете за готовой визой.
    И еще момент. Вы должны обязательно посетить стрaну, через которую открываете шанген.
    Что будет если НЕ - я не знаю.
    Но к украинцам относятся весьма подозрительно, неприветливо и даже по хамски, так что, в принципе, может быть что угодно.
    Пророк

Кто занимался оформлением туристической визы, где сейчас выгоднее всего страховку сделать?
    Пророк

Кто занимался оформлением туристической визы, где сейчас выгоднее всего страховку сделать?
    позовите Хоттабыча
    з.ы. в личку напишите что именно нужно
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    позовите Хоттабыча
    з.ы. в личку напишите что именно нужно
    Его так некоторые настырно прогоняли... А теперь вызываете, как джина из лампы.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4