Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20.
    Пророк

Вниманию всех туристов, автостопщиков и просто людей, которым дома не сидится.

Идея создать эту тема начала зарождаться прошлым летом, когда большой компанией (народ из Харькова, Луганска, Донецка) собрались ехать на фолк-фэст в Шешоры. А за пару дней до отьезда все попутчики меня подставили и остался я дома, не попав на этот чудеснейший фэст:cray: Вот такая печальная история:cray:
    Вот почему предлогаю в этой теме делиться планами путешествий и попутчиков искать:) Тусуймося, бо ми того варті:shablon_02: Я, например, готов рассмотреть любые предложения, а моя палатка в состоянии вписать еще 3-х пассажиров Единственно, что с временем свободным тяжко:( Но всеравно стучите и будете услышаны:smoke:

Пророк

Re: Вниманию всех туристов, автостопщиков и просто людей, которым дома не сидится.

Даю справку:
    В техническом университете существует туристический клуб "Спеллерс". Мы постоянно что-то организовываем, но нам не хватает людей со снаряжением, хорошей физподготовкой и достаточно поехавшей крышей
    $Pianist$
    Гість
    Ответ Сообщение от Skystalker Посмотреть сообщение
    Даю справку:
    В техническом университете существует туристический клуб "Спеллерс". Мы постоянно что-то организовываем, но нам не хватает людей со снаряжением, хорошей физподготовкой и достаточно поехавшей крышей
    Ну и где он находитса на каком етаже, в каком корусе, в каком кабинете.Не слышал о таком.Дай наводку:to_keep_order:
    Пророк
    Хо-хо-хо! Родимый строяк:) Снаряга вся есть и на физ.подготовку не жаловался.

Кстати обьявление:куплю два спальника - конверты, синтепон, змейка, можно без капюшона.
    Пророк
    Ответ Сообщение от $Pianist$ Посмотреть сообщение
    Ну и где он находитса на каком етаже, в каком корусе, в каком кабинете.Не слышал о таком.Дай наводку:to_keep_order:
    У нас же дакой щедрый ВУЗ, помещений у нас щас целых "0", но все обещают. Поэтому занятия проходят в свободных аудиториях а снаряха хранится дома у активистов.
    Желающие могут просто звонить по телефону 8 063 6154680
    Пророк
    У нас же дакой щедрый ВУЗ, помещений у нас щас целых "0", но все обещают. Поэтому занятия проходят в свободных аудиториях а снаряха хранится дома у активистов.
    Желающие могут просто звонить по телефону 8 063 6154680
    Давай когда пары начнутся встретимся и поговорим? Я вообще-то и не слышал, что в нашем универе есть туристический клуб. Аж заинтриговали:)
    Пророк
    Внимание господа. 10-11 марта в кременчуге пройдет чемпионат по технике пешеходного туризма в закрытых помещениях.
    Состав команды - 6 человек, из них минимум 2 девушки. Всем должно быть больше 18 лет.
    Оргвзнос 5 грн с человека.
    В програме соревнований:
    юморина
    подъем спортивным способом
    спуск спортивным способом
    навесная переправа
    колода
    подъем по стенке
    траверз
    и тому подобное. Желающие поучаствовать - обращайтесь. (80636154680)
    Ula
    Постійний відвідувач
    Skystalker можешь по подробнее расказать о вашей компании. Я бы с удовольствием. Кстати мои родители занимались туризмом Досих пор собираются в клубе со своими друзьями, поетому все детство прошло на слетах (даже грамоты и презы есть) и в походах.
    Пророк
    У нас же дакой щедрый ВУЗ, помещений у нас щас целых "0", но все обещают.
    Ну так где и как вас поймать можно? Скажем так на следующей неделе?
    Пророк
    Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Ну так где и как вас поймать можно? Скажем так на следующей неделе?
    Мы собираемся по звонку, так что просто звони, узнавай. мы сейчас только на тренировки перед соревнованиями
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя