Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 20 из 20.
    Пророк
    Ответ Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
    Skystalker можешь по подробнее расказать о вашей компании. Я бы с удовольствием. Кстати мои родители занимались туризмом Досих пор собираются в клубе со своими друзьями, поетому все детство прошло на слетах (даже грамоты и презы есть) и в походах.
    А что именно интерисует. Сбор любителей культурного отдыха на природе, иогда безкультурного. В основном катаемся по разным местам и иногда тренируемся.

Пророк
    Ответ Сообщение от Skystalker Посмотреть сообщение
    Внимание господа. 10-11 марта в кременчуге пройдет чемпионат по технике пешеходного туризма в закрытых помещениях.
    С радостью б поучаствовал. Да боюсь пользы от меня будет мало - ибо компасом и карабином последний раз пользовался классе в 10-11. Щас наверное даже не вспомню как на решотке спускаться:blush:
    Гуру
    Всем доброго времени суток!
    Хочу купить спальник. Может кто-нибудь поделится информацией, какие спальники лучше, какую фирму нужно искать и вообще, на что следует обращать внимание. я знаю только один магазин где их продают - на остановке Сенной , напротив Кооперативного университета. Может ещё где-нибудь есть такие магазины?
    Заранее спасибо!
    модератор
    Давно знаком с одним господином из Машевки. Зовут Александр. телефон был 80661701331. Можно созвониться и договориться, а вообще каждую субботу на автобазаре ул.Серёгина он выезжает на торговлю. У него палатки, спальники и другое туристичекое снаряжение. Цен, ниже, чем у него, я не встречал. Свой спальник я брал у него. претензий не имею.
    Пророк
    Да и спорт.товаров сейчас полным-полно. Главное что б в спальнике синтепон не сбивался и змейка надежная была. Да и все вроде.
    Еще прикольная точка на Алмазном, там всякие армейские вещи, но цены явно какие-то барыги придумывали;) Покупал там свою палатку - вродьбы ничего, а спальник таки в Динамо, правда уже 100 лет назад.
    Пророк
    Весна - хорошее время для занятий велоспортом. МОжет увлекается кто-то? Точнее нужен просто попутчик в дневных поездках.
    Пророк
    Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Весна - хорошее время для занятий велоспортом. МОжет увлекается кто-то? Точнее нужен просто попутчик в дневных поездках.
    Я увлекаюсь и OHR тоже. На следующей неделе можно покататся, если в городе буду.
    Пророк
    Ответ Сообщение от Skystalker Посмотреть сообщение
    Я увлекаюсь и OHR тоже. На следующей неделе можно покататся, если в городе буду.
    Ого! Ну вы и разносторонне развитые ребята! Напишите за пару дней что у вас получатся будет?
    Пророк

Re: Вниманию всех туристов, автостопщиков и просто людей, которым дома не сидится.

Ответ Сообщение от paparaciy Посмотреть сообщение
    в планы на путешествия - это хорошо))))

план №1) попасть в останню Барикаду, паралельно зайти в пару магазинчегов новых в Харькове на интере-2
    план№2 поехать в крым
    план №3 попасть во Львов
    Для желающих, на майские праздники планируется поход по Крыму, и куча других мероприятий
    Постійний відвідувач

Re: Вниманию всех туристов, автостопщиков и просто людей, которым дома не сидится.

http://www.poltavaforum.com/turizm-i...-spellers.html смотрим сюда кто хочет ходить в горы и вести активный здоровый образ жизни
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2