Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11.
    Новачок

Отдых на море

Недорогой и комфортабельный отдых на море.Поповка.Близ Евпатории.небольшой пансионат, постройка 2012 года. евроремонт, кондиционеры. на территории две оборудованные кухни. до моря- 7-10 минут. двухместные номера - от 250 грн/сут. 066 01-65-111.

модератор

Re: Отдых на море

Хочу!
    Прошу добавить информации:
    - координаты или метку на "викимапии"
    - фото номеров, пляжа и окрестностей места отдыха.
    Пивовар

сори за оффтоп, но для горной части крыма более актуален вопрос "сколько времени идти от моря" ))
    Гвардеец, 250 за двухместный дороговато.
    Здібна учениця

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    сори за оффтоп, но для горной части крыма более актуален вопрос "сколько времени идти от моря" ))
    Гвардеец, 250 за двухместный дороговато.

Паук, дик ЄВпаторія -це ніяк не горна мєстность:)
    Пророк

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    250 за двухместный дороговато.
    Если действительно хорошие условия, то я бы не сказал. Узнай цены на полтавские гостиницы - будешь "приятно" удивлен ;)
    Пивовар

Офтоп:
    Olio, я ж потому и написал что оффтоп)
    Merry Corpse, за наши гостиницы цены не узнавал, а базы отдыха с условиями "ниже плинтуса" на псле-ворскле-днепре цены ломят нормально
    зы: я обзванивал юбк (алупка, симеиз, кацивели, береговое, санаторное и коктебель) - одно-двух комнатные квартиры от 200-250-300 грн, мы снимали в симеизе номер с 4мя койкоместами, с кондеем-тв-санузлом за 300, на 3 номера была общая газовая плита.
    Новачок

Вернулся из Антальи, жил в гостинецах хороших с всем сервисом и обслуживанием, цены в гривнах были 170 - 220 грн за двух человек (2-х местный номер)
    250 грн - в селе под Евпаторием дорого. Да и вообще на чёрном море делать не чего. Один раз стоит съездить на средеземное и сравнить обсалютно всё, от пляжей, сервиса, культуры до номеров и что самое интересное сравнить цены....... Крым забудите навсегда или до тех пор как он станет хотябы такой как в Турции. Удачного отдыха!
    Завсідник

Ответ Сообщение от Videoalex Посмотреть сообщение
    Один раз стоит съездить на средеземное и сравнить обсалютно всё, от пляжей, сервиса, культуры до номеров и что самое интересное сравнить цены....... Крым забудите навсегда или до тех пор как он станет хотябы такой как в Турции.
    Пока оттока туристов в Крыму нет - местным нет никакой печали снижать цены. Стабильно, около 5 млн. матрасников в год туда приезжает.
    Хотя да, там до цивилизации еще лет 50-100 минимум. Для себя закрыл эту тему (при всей любви к Крымскому полуострову), оно того не стоит, так что +100500
    Пророк

Ага, имел неосторожность в соц сети назвать Ялту - помойкой, как некоторые товарищи сразу обиделись за то, что я так обижаю ихнее излюбленное место отдыха. А когда упомянул про вечно переполненные урны и пляжи устланные окурками, вообще чуть ли не лохом назвали, потому что я якобы не могу позволить себе нормальные пляжи и места отдыха, от того и гоню на этот "город счастья".
    В Крым я согласен поехать по горам полазить или не велике поколесить, но ЮБК - тупо клоака, засранная до такой степени, что для себя решил - лучше сотню докину и буду в цивильной Болгарии или Турции на пляже загорать, чем кукурузу по 25гр/качан покупать ))
    Завсідник

Merry Corpse, не встречал среди знакомых ни одного человека, кому-бы понравилась Ялта. Вообще не представляю, что там можно делать без наркоза :) Хотя, проездом видел пару раз - люди на лавочках и мостовых загорают, таким самым используя любые плоскости для принятия солнечных ванн. В море с пирса глянул - стайки дохлых ?медуз? и коричневые облака в виде мелких фракций даже не хочу знать чего мерно колыхаются в прибое :)
    Но больше всего понравилось вот это (фотка ниже). Регулярно в этом месте стока речки-вонючки тусуется куча народу. Зато потом по приезду домой скажут - я был в Ялте :)))

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    В Крым я согласен поехать по горам полазить или не велике поколесить
    Горы - там аутентично, а побережье - обезличено. Да и до некоторых гор тоже добрались, закидали кучами мусора и застроили шалманами.
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя