Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей90Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8
Показано с 41 по 50 из 80.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Отдых в Крыму.

До "Айвазовського" ми не ходили, плюс там якась перебудова йшла. Вхід на пляж "Криму" (точніше на територію самого санаторію) - 10 (20 в пік сезону) грн., це якщо входити офіційно через КПП, але воно того варте. І ще - там де база "Айвазовське" то лише початок селища, там же ж, де жилий масив - паркан тільки санаторію "Крим".
    П.С. На третій день я знайшов на території санаторію лазєйку (місце, яке призначене для сходу гірських вод) - заліз через неї - вийшов через КПП ))

Завсідник

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    До "Айвазовського" ми не ходили, плюс там якась перебудова йшла. Вхід на пляж "Криму" (точніше на територію самого санаторію) - 10 (20 в пік сезону) грн., це якщо входити офіційно через КПП, але воно того варте. І ще - там де база "Айвазовське" то лише початок селища, там же ж, де жилий масив - паркан тільки санаторію "Крим".
    П.С. На третій день я знайшов на території санаторію лазєйку (місце, яке призначене для сходу гірських вод) - заліз через неї - вийшов через КПП ))
    Не буду спорить, может это и есть начало поселка, но многокилометровый забор Айвазовского не добавляет оптимизма.
    Внутри Айвазовского - некий закос под турецкоегипетские отели (но с кучей строительных работ внутри и большой долей аляповатости), как по мне - если бесплатно то погулять можно, но 30 за вход и 70 за пляж - это уже перебор. Тем паче, что за 30 туда еще так просто не пускают. Там по графику экскурсии с экскурсововдом! Я даж офонарел слегка, когда увидел, но это Украина :) Так что хорошо что не ходили, сан. КРЫМ уютнее и дешевле. Тем более что дырка есть :)))
    Новачок

Посетите уникальный углок Крыма близ Севастополя - мыс Фиолент!
    Экологически чистое море, пьянящий воздух, где смешаны и запахи степи, и морской бриз, просто удивительные пейзажи.
    Кроме восхитительного отдыха на Яшмовом пляже, можно отлично попутешествовать и в пещерные города (Мангуп, Чуфут-Кале, Эски-Кермен), и в каньоны горных рек, да и в самом Севастополе есть что поглядеть - все дышит историей! Советуем обязательно посетить Херсонес, Балаклаву, Инкерман.
    Новачок

Всем доброго времени суток. Решили с подругой поехать в этом году в Крым, просидела полдня в инете, задалась мыслью воспользоваться всеми скидками на отдых. Нашла одну систему бронирования Букит (bookit.com.ua) где предлагается промокод со скидкой в размере 5% на бронирование номера в любом отеле. В начале засомневалась, но все-таки решилась и попробовала. Действительно получила договоренную скидку. Так как промокод действителен до конца лета, выкладываю его на ваши нужды 3537-6833. Пользуйтесь!
    Пророк

Ответ Сообщение от Fiolent2012 Посмотреть сообщение
    Посетите уникальный углок Крыма близ Севастополя - мыс Фиолент!
    Экологически чистое море, пьянящий воздух, где смешаны и запахи степи, и морской бриз, просто удивительные пейзажи.
    При Фиолент среди местных ходит такая байка, очень наглядно характеризующая этот вид отдыха :

- Скажите а море там близко ?
    - Близко-близко...... только низко !
    Завсідник

tayatlas,
    А какие одухотворенные и радостные лица у людей, которые преодолевают по жаре подъем по раздолбанным ступенькам :)
    Лестница то там строилась одновременно с языческим капищем, в дохристианские времена еще.

Крым как Крым, короче. Там будет так всегда.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Lloretta Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Решили с подругой поехать в этом году в Крым, просидела полдня в инете, задалась мыслью воспользоваться всеми скидками на отдых. Нашла одну систему бронирования Букит (bookit.com.ua) где предлагается промокод со скидкой в размере 5% на бронирование номера в любом отеле. В начале засомневалась, но все-таки решилась и попробовала. Действительно получила договоренную скидку. Так как промокод действителен до конца лета, выкладываю его на ваши нужды 3537-6833. Пользуйтесь!
    Один допис, ну хто б сумнівався))))
    Новачок

Почему вы сразу так негативно относитесь... Я слежу за темой. Когда я искала в инете, я даже и не предполагала, что такого рода акции есть, вот после поисков нашла, что зарубежные системы бронирования тоже практикуют подобное. Вот только не знаю где можно отслеживать такую информацию, думала, что может кто-нибудь поделится своими знаниями в этой области. А написала сообщение про промокод, потому что грех не воспользоваться такой скидкой.
    Пророк

в этом году все под вопросом, зато кажется будем ездить без виз туда куда хочу. Только Страхование во время прибывания за границей не забываем, не расслабляемся это ассистанс медицинский. юридический и прочий
    модератор

Под капим вопросом? Вы думаете что в течении двух-трех месяцев Путин уберет военных и милиция переловит гопников которые способствовали окупации?
    Курортному сезону в Крыму писец, если не произойдет чуда.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8