Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей90Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8
Показано с 21 по 30 из 80.
    Новачок

Re: Отдых в Крыму.

Привіт) Я сама з Львова. Була недавно в Карпатах. Сталося так, що поїхала з друзями з Полтави. А у них така програма була))) От http://www.berfela.com/index.php/new...-na-cheremoshi фото )))) Я в захваті) Раджу всім) Відтепер в Крим не буду їхати так часто.

boy
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Юлія Посмотреть сообщение
    Була недавно в Карпатах.
    Ответ Сообщение от Юлія Посмотреть сообщение
    Відтепер в Крим не буду їхати так часто.
    А в Марокко вон вообще сокращается производство пшеницы :)
    Как по мне, то ни Крым, ни Карпаты... а именно Закарпатье - самый презентабельный регион на Украине.
    Хотя, в Карпатах лыжки, а в Крыму - древности кой-какие можно глянуть в горах ). Все по своему интересно.
    wwtanger
    Гість

после пещеры Эмине-Баир-Хосар красные пещера - это жалкая норка
    Новачок

подскажите ,сколько стоит отдых в Крыму зимой. Меня интересует февраль( проживание ,питание )
    Завсідник

gazel, можете побродить по окраинам Севастополя, полюбоваться живописными заборами на побережье.
    Сезон осень-зима 2012.
    Забор в центре кадра, он характерно заметен:

Забор в левом верхнем углу:

А тут просто без забора - маленькая аккуратная табличка:

Бетонная будка как предмет искусства (забор на заднем плане):

Забор вдоль моря, IMHO, символ Крыма. Его надо на гербе АР Крым нарисовать. Прям вот так. Грифона, который держит раковину с жемчужиной - замазать. А сверху забабахать забор, из-за которого выглядывает кусочек морской глади и загорелая рука с пахлавой.
    Пивовар

Мне понравилась фраза в "ромовом дневнике": "теперь, чтобы увидеть море, нужно поселиться в отеле". Не дословно, но смысл сохранен.
    EVP
    Новачок

Ответ Сообщение от gazel Посмотреть сообщение
    подскажите ,сколько стоит отдых в Крыму зимой. Меня интересует февраль( проживание ,питание )
    Вы бы уточнили конкретно, какой город, какие условия вас интересуют. И какой вид отдыха ? ) Зимой обычно по санаториям все - подлечиться грязями и в таком духе. Жилье зимой можно найти недорого, питание как и везде по Украине в принципе.

Хотя можно, по традиции, взять с собой мешок картошки, пару бутылей с салом и канистру с "буряковкой" и "отдыхать" все 10 дней пребывания на курорте не выбираясь даже к морю )))
    Пророк

я уже где-то в соседней теме писал, вернулся пару дней назад из ЮБК. В Ялте снимал квартиру за 150грн, в приличных отелях цены от 300грн.
    Частий гість

На майские кто-то планирует в Крым? Никогда не была в Крыму весной, думаю куда именно лучше выбраться, купаться ведь всё-равно рано.
    Частий гість

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    я уже где-то в соседней теме писал, вернулся пару дней назад из ЮБК. В Ялте снимал квартиру за 150грн, в приличных отелях цены от 300грн.
    это зимой такие цены? наверное погода очень ветренная?
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8