Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей44Благодарности

Результаты опроса: Кто куда едет в Крым в этом году?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ЮБК (южное побережье)

5 29.41%
  • Восточное побережье

5 29.41%
  • Западное побережье

0 0%
  • Иду в горы, не отдыхаю у воды

2 11.76%
  • Я не еду в Крым

8 47.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Закрытая тема
Страница 3 из 7
Показано с 21 по 30 из 70.
    23q
    23-й участник

Re: Кто куда едет в Крым в этом году?

черешня, понимаешь вот у меня было несколько раз-договаривался на счет жилья - все тип-тип, звоню за день-все ок приезжайте. В итоге приехал- занято и предлагают альтернативы. Или приезжаешь, а тебе на вокзале(станции) предлагают дешевле и лучше условия(люди-хозяева там ориентируються по кол. отдыхающих, или просто нужно закрыть дырку в сезоне-делают ХОРОШИЕ скидки). Так что пред. договоренность условная, для успокоения. Ведь бюджентно-средний отдых- соответственно сами понимаете. Выход-пансионат-там и кормят, но цены.

Частий гість

черешня, Если чтоб красиво и воздух- в поселок однозначно. На самый юг южного берега. Там бывает людно в сезон, но климат, приближенный к средиземноморскому, воздух и красота... оно стоит того, чтобы подыскать местечко поспокойнее. Из Южных и поспокойнее, о коих слышал хорошие отзывы - это Кастрополь (он же Береговое на картах, относится к Ялтинскому гор.совету) и Кацивели. Кастрополь - красивее. Обсуждение этой местности http://crimeaguide.com.ua/forum/viewtopic.php?t=7782

по чистоте моря схемой тоже не пренебрегайте

Линк: http://www.vsk-invest.com.ua/news_i17.html
    Частий гість

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    у мене мабуть теж Коктебель намічається. щоправда восени, бо влітку по добрій волі мене на море точно не вигониш.
    Там неплохо будет, да еще джазфест очередной с 15 по 18.09. Мммммм, вкуснотища :)

Еще одна вебка Коктебеля "нашлась" http://www.koktur.net/camera-high.html
    2.0

панда кунгфу, ну от типу туди, да. але якось все ще мутно. я люблю Ялту і околиці, люблю Севас, в принципі. там де є що подивиться.
    полосатік

Я люблю Крим, була в багатьох містах, але білеше подобається гірський південний Крим. На заході (в Євпаторії, Міжводному) дуже жарко, там навіть трава вигорівша, жодного нормального дерева. А в Ялті, Алушті і околицях - красотєнь, в плані природи і екскурсійних поїздок тут найкраще. В плані потусіть рекомендую Судак, там ціла вулиця лише нічних клубів на різний смак, плюс теж є на що подивитися - середньовічна фортеця, у Новий Свєт на маршрутці можна поїхати. В Феодосії теж наче непогано, була в музеї Айвазовського, картини вражаючі!
    Частий гість

ну от типу туди, да. але якось все ще мутно. я люблю Ялту і околиці, люблю Севас, в принципі. там де є що подивиться.
    Ответ Сообщение от Tigrina Посмотреть сообщение
    білеше подобається гірський південний Крим.
    ИМХО Горные ландшафты в сочетании с морем в южном Крыму - это самые красивые места на территории отдельно взятого государства Украина. Понимаю, что за такие слова мне могут и Карпатами в лоб ударить. Ну что-ж, готов снести и такое наказание)
    Еще бы парочку горнолыжных курортов туда приклеить - было б вообще фантастиш. Но маловероятно это - со снегом там траблы.
    А по поводу Севаса - то он Фиолентом красен.

Ответ Сообщение от Tigrina Посмотреть сообщение
    була в музеї Айвазовського, картини вражаючі!
    Опа! Культурный пробел у меня нарисовался :)
    Здібна учениця

я люблю Ялту і околиці,
    там була лише раз, та й то в міжсезоння, на початку нетипово холодного травня, тож пляж не змогла оцінити (галька, скрізь галька), але природа, практично пішохідна доступність до купи пам'яток архітектури, палаців-музеїв та інших красот дає суттєву фору західному узбережжю
    Частий гість

черешня, Или как вариант подешевле - Курортное недалеко от Коктебеля. В сам Коктебель ходят автобусы - можно в тамошний дельфинарий малыша сводить, в аквапарк (вроде там есть детские горки). В самом курортном - тоже дельфинарий (поскромнее), горный массив Кара-Даг (невысокий, но оч. красивый). Народу в разы меньше, чем в суматошном Коктебеле, да и море почище. Движа нет. Там еще биостанция с музеем природы, аквариум (был по крайней мере).

Рабочая вебкамера в Судаке
    http://www.cydak.ru/web_camera_online_sudak

отдыхающих на пляже уже немеряно :)
    23q
    23-й участник

панда кунгфу, единственная нормальная вебкамера.
    Частий гість

Мой маленький отзыв. Весной (в мае) совершили небольшой набег на г. Южная Демерджи. Одна из красивейших гор главной гряды. Подъем не так уж и сложен (если кто на Говерлу ходил с турбазы Заросляк - сопоставимо, только спуск тяжелее). Спускались через Долину Привидений. Везде маркированные тропы, заблудиться тяжело, но возможно. На нескольких горах и плато побывал в тех краях, но Демерджи показалась какой-то особенной.
    Штурмовали отсюда:

Ну, и еще пару красивостей наверху.

Пардон за фотку с мабилы:
Закрытая тема
Страница 3 из 7