Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
  • 1 Сообщение от DIMON
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8.
    Новачок

Cудак 2010

Хотим классно отдохнуть компанией в Крыму, в Судаке.
    кто где жил?
    по чем?
    какие впечатления?
    как пляжи?
    куда посоветуете пойти?

23q
    23-й участник

Re: Cудак 2010

очень хорошо, телефон где жил могу дать. Мне очень понравилось. пляжи хорошие, бесплатные. вода не очень чистая, но 5 км и новый свет-там чистая вода, правда пляж платный!
    Новачок

А где именно вы жили? какие условия?
    за телефон была бы благодарна =)
    Новачок

Лучше Нового Света , в р-не Судак ,места нет. Тел. не обязательно заранее, т.к. все работают от даты приезда. На всем побережье - лучше места не знаю. Голубая и Синяя бухта , жить ближе к можевеловой роще.. Могу подробно рассказать, Мой тел. 050 346 13 24, 063 616 79 54,55-06-73.
    оператор уранового лома

По поводу когдатошних плохих впечатлений о Судаке с трех проекций (хорошо хоть проездом там оказался).
    1) Если купаться на городском пляже, где полное ощущение троллейбуса или закрытой сверху консервной банки, то это просто звездец. Сан. состояние оставляет желать и желать. Примеч.: слово "звездец" мигает в сознании ( возникает) само по себе, глядя на эту воду не первой свежести, и эти толпы. Ну, или не сам "звездец", а синонимы.
    2) Если созерцать судакскую бухту с моря, километра 2-3-4 от берега - то это красивейший ландшафт и горы.
    3) Ежели (не пробовал) глянуть на него откуда-нить из околоземной орбиты - то все ништяк, мой дом родной)
    Здібна учениця

Ответ Сообщение от DIMON Посмотреть сообщение
    Лучше Нового Света , в р-не Судак ,места нет.
    незнаю, була там цього року на екскурсії, то пляж видався ну дуууже густо населеним! Бухти дійсно гарні, але ж лежати цілий день на не досить зручних каменях (так як пляжу там зовсім немає) не дуже зручно
    Новачок

Хочу закрыть эту тему.
    Судак нам не понравился-город, сам по себе, не уютный, грязный какой-то..
    Очень много людей на пляже и реально негде лечь (пока сама не увидела- не верила).
    Цены высокие (мы были в августе 2010)
    Жилье предлагали по 60-80 грн с человека, но нам повезло через нет нашли Нелли Петровну 050-613-14-98 (ул.Маяковского,17) - у нее по 40 грн (это с торгом)
    До моря мин 15 - 20=>мы за это врямя за 2,5 грн добирались до Нового Света, а это райское местечко за 7 км от Судака. Советую!Пляж - мелкогалечный (удобно), чистый (постоянно убирают), бесплатный.
    Куда пойти?- набережная, Кипарисовая аллея, клубы (не "Прибой"), бары, Судакская крепость(15 грн вход), Галицинская тропа [1 вариант) 20 грн вход,либо; 2) 25 грн на катере в конец тропы, а выход бесплатно], дикие пляжи...
    Кто решится - приятного отдыха!
    Def
    .

В Солнечногорск надо было ехать. С вашими раскладами.
+ Ответить в теме