Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6.
    шукачка

Хортица

привет всем! недавнее маленькое путешествие оставило масу позитивных эмоций. а так впереди праздники, я решила поделиться с вами :)
    на прошлых выходных мы с друзьями решили куда-то выбраться :) идей - куда поехать - было довольно много, но это были всем уже знакомые места. так складывалось, что в компании почти все были во Львове, Одессе, Камянце, Умане и прочих известных городах Украины, поэтому опять ехать гулять по знакомым улицам не захотелось. вот мы подумали и решили, что этими городами все не ограничивается и выбор пал на остров Хортицу - место, знакомое всем по урокам истории Украины, но мало кто там бывал. кто-то скажет, что в такое место лучше ехать летом. мы же попали тогда, когда было много снега, но думаю, остров по-своему красив и зимой, и летом. летом конечно теплее, но зимой ведь тоже всегда можно согреться одноименной водкой или другим горячительным напитком
    в общем кто был или хочет поехать - давайте делиться мыслями :)

23q
    23-й участник

Re: Хортица

ну там недавно была реконструция, закончили или нет хз, вообще лучше в Хотын крепость или Каменец-Подольский, там красивее...
    сдавайсь!!!

самой крепости не был, а гулял по самому острову
    остров крутой: красиво нереально, только весной, а сейчас не очень... да и скользко
    советовал бы поехать в морозец и чтоб снег был, ато сейчас не получите 100% удовольствия
    ЗЫ(по легенде какую палку на острове не воткни - проростает, наверно... какая-то геопатогенная зона... вобщем место енергетическое - умиротворяет)
    шукачка

так в хотыне и каменцы уже были.
    в каменце я даже 3 раза была, правда в крепость только раз заходила

Mr.Kronko, так мы ж как раз так и ездили. снега куча, сам остров какой-то сказочный :) горизонты очень радуют. да и о недорогих конных прогулках на Хортице я давно слышала, а лошадок я люблю. так мы еще и в лес съездить успели, правда не на долго часик может...
    Пасажир

Был в этом году в Запорожье, но вот на Хортицу, к сожалению, не попал.
    шукачка

ну еще не все потеряно, уверенна вы захотите повторить попытку :)

и что-то я уже думаю, что лучше ехать на хортицу летом
+ Ответить в теме

Теги для этой темы