Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 23 из 23.
    Пророк

Re: Египет, Хургада на 7 дней 330$

Ответ Сообщение от ektur Посмотреть сообщение
    Это же отель не 5*, а как на 3* там все нормально, тем более что на берегу моря. Есть действительно плохие 3-ки, я их не рекомендую. Не ко всему нужно прислушиваться буквально, что пишут люди в отзывах.
    я это слышал последние 12 лет своей жизни ,ВСЕГДА,от любого оператора,даже в самом захолустном провинциальном турагенстве ,в любой стране.сильный аргумент.и всегда оказывал решающее влияние на моё решение
    Ответ Сообщение от ektur Посмотреть сообщение
    А то едут в 3-ку за 300-350 $ и хотят что б там было как в VIP пятерке
    то есть вы ,продавая тур за 350$,являясь туроператором считаете ,что нормального качественного сервиса в тройке быть не может по определению?что по любому тур за 350$-это путешествие для знакомства с местными тараканами и хреновым аборигеновским сервисом?
    п.с.и в чём же различия по вашему ,как туроператора,между 3-ой,4-ой и 5-ой..?
    уровень вашего отношения к своим клиентам я для себя уже определил.но всё таки интересно услышать ваш ответ,как профессионала, на вышеозвученный вопрос

Новачок

МедведьЗлой, при чем здесь отношение к клиентам, просто как говориться на каждый товар свой покупатель, все равно в тройки едут, те кто или не может заплатить больше или не хочет, так как считает что отель для них не главное, а главное море, каждый едет куда хочет со своих соображений. а различие между звездочками в основном как раз в том и заключается о чем мы и говорили, в разнообразие и количестве еды, в территории отеля, количестве бассейнов, горок, сервисе, но разумеется, не всегда все соответствует. конечно бывает и тройка лучше четверки, и четверки лучше пятерок.
    Новачок

ГОРЯЩИЙ ТУР! Египет, Шарм-эль-Шейх, отель Zouara Hotel, 3* на 8 дней 275$, питание HB(завтрак, ужин), вылет 29.10.2010, 255$ - вылет 30.10.2010

ссылка на отель http://www.turtess.com/ru/hotel/2333
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3