Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей33Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
Показано с 31 по 40 из 40.
    Banned

Re: Недорогой отдых в пгт.Симеиз, Ялта

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Кста. ще мені розповідали, шо там є послуга для чоловіків: обираєш кобру, при тобі їй рубають голову, а кров зливають у чашку і дають тобі пити. Кажуть, похлєщє віагри.)) Правда? Хто знає?
    Я видео о Тайланде смотрел, там говорят что это понты для туристов.

Частий гість

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Я видео о Тайланде смотрел, там говорят что это понты для туристов.
    Правильно говорят. Понты для туристов. Точно так же как и жаренные тараканы (жуки, скорпионы, саранча и т.п.)... О Таиланде вообще много мифов ходит :)
    Banned

Ответ Сообщение от Телепузик Посмотреть сообщение
    Правильно говорят. Понты для туристов. Точно так же как и жаренные тараканы (жуки, скорпионы, саранча и т.п.)... О Таиланде вообще много мифов ходит :)
    Я имел в виду что кровь кобры и др.змей вам могут предложить.НО что бы от него было то же самое что и после виагры это миф
    Частий гість

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    какие это апартаменты????? это санаторий строгого режима?????
    Надеюсь, это не номер-люкс?
    Частий гість

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Я имел в виду что кровь кобры и др.змей вам могут предложить.НО что бы от него было то же самое что и после виагры это миф
    Дык и я о том же. Туристам за их деньги (причём очень небольшие) могут предложить и рассказать всё что угодно. :) Хочется туристам крови кобры - пжалста :) Думают туристы, что тайцы отсталый забитый народ, сидящий на пальмах и жрущий жаренных тараканов - тайцы и этот миф поддерживают, улыбаясь в тряпочку :)

Ответ Сообщение от Антоний Посмотреть сообщение
    Надеюсь, это не номер-люкс?
    Думаю номер люкс особо не отличается от того, что там показали :) Если там вообще есть номера люкс. По большому счёту и словом "номер" то убожество, что в Красном маяке назвать трудно. Таки больше смахивает на место для отбывания наказания :)
    Нервова, курррва

Таки больше смахивает на место для отбывания наказания :)
    Може це такий новий вид туризму? Відчуй себе на нарах!))))
    Ну а шо? Всякі ж збоченці є!)))
    Частий гість

Ну а шо? Всякі ж збоченці є!)))
    Ну, если предлагаемый господином Gideons'ом санаторий Красный маяк http://s55.radikal.ru/i148/1006/5b/940aafb9aa86.jpg , рассматривать исключительно как пункт экстремального туризма под девизом "Почувствуй себя настоящим зэком", тогда вполне имеет место быть :) Не, ну находятся ж любители такого Г :) Хотя, по моему мнению туда попадают больше по случайности или по недоразумению. Всё-таки более-менее здравомыслящий человек, особенно считающий деньги, в такую Ж*пу добровольно и сознательно не полезет :)
    Частий гість

Тоже вариант.

Всё-таки более-менее здравомыслящий человек, особенно считающий деньги, в такую Ж*пу добровольно и сознательно не полезет :)
    Мне интерьер напоминает изолятор, в пионерском лагере из моего детства.

Интересно, если бы предложили такие условия бесплатно, кто-то согласился бы на такой отдых? Хотя, мы же не постоянно в номере находимся в период отпуска. Я, например, только ночевать туда прихожу, но не хотелось бы утром проснуться, как в анекдоте: "Мамо, де я?"
    модератор

Ответ Сообщение от Антоний Посмотреть сообщение
    Мне интерьер напоминает изолятор, в пионерском лагере из моего детства
    А мне санаторий, в котором я вынуждена оздоравливать ребенка. Лечение там эффективное, вот условия - ужасные. Но ради результата приходится терпеть.

А за деньги, да еще и отдыхать я бы и под дулом пистолета не поехала в такие условия.
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    А за деньги, да еще и отдыхать я бы и под дулом пистолета не поехала в такие условия
    Якби воно ще коштувало копійки якісь, то я могла б зрозуміти студентів, які туди б поїхали. А так...
    Нам в 19 років було пофік куда їхать, аби на море. Нас їхало із 9 чоловік і всьо було прєкрасно. Ніхто на умови не звертав уваги. Але студенти туда точно не поїхали б)))
    Зараз би ніхто б з нас туда не поїхав, канєшно...
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4