Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей33Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 40.
    Пророк

Re: Недорогой отдых в пгт.Симеиз, Ялта

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Не понимаю я людей, кто отдыхает в Крыму в санаториях и гостиницах...
    В 2-3 раза дешевле можно найти коттедж или квартиру с условиями в 2-3 раза лучше. Поиск на месте длится минут 10-15 ибо предложение превышает спрос
    када выбирали гостиницу в Риме на этот отпуск, наткнулись на такие афигенные коттеджи на берегу Сред. моря, с бассейном, двух этажные, метров 40 до своего пляжа, и цена от 500 до 800е за неделю, а вместимость от 6 до 10 человек

получается по бюджетнее чем в Крыму

ps

вчера встречал друзей, прилетали с Теннерифе, сказали, что там на месте гостиницу или апартаменты на двоих, за 35е в сутки реально снять, не далеко от моря

Частий гість

Ответ Сообщение от Gideons Посмотреть сообщение
    Севастопольское туристическое предприятие ЧП «Агентство Гидеон Тревел»
    предлагает недорогой семейный отдых в Крыму
    Путевки в санаторий «Красный маяк» пгт. Симеиз, Ялта
    (2,3,4 местные номера, трехразовое питание, страхование, доставка) от 170 до 195грн. Путевки частный сектор - район музея-заповедника Херсонес г. Севастополь(комнаты, 1,2 комнатные квартиры в районе пляжей, двухразовое питание в кафе в районе проживания, страхование, доставка от ж.д. вокзала г. Севастополя, дополнительно экскурсионное обслуживание и обеспечение ж.д. билетами на обратный путь) Gideontr.com.ua
    Индивидуальный подход, гибкие цены, скидки детям и повторным клиентам

+380505802017 +380692930597
    Цены АХРЕНЕТЬ! Таиланд дешевле. В Паттайе шикарная квартира с бассейном, тренажёрным залом и видом на океан - 300$ в МЕСЯЦ, и не с человека, а ЗА ВСЮ КВАРТИРУ!...
    Banned

Ответ Сообщение от Телепузик Посмотреть сообщение
    Цены АХРЕНЕТЬ! Таиланд дешевле. В Паттайе шикарная квартира с бассейном, тренажёрным залом и видом на океан - 300$ в МЕСЯЦ, и не с человека, а ЗА ВСЮ КВАРТИРУ!...
    А вы через какого оператора ездили?
    Или сами,дикарями так сказать?
    Частий гість

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    А вы через какого оператора ездили?
    Или сами,дикарями так сказать?
    Через операторов не езжу уже лет 8 :) Нефиг дармоедов кормить. Всегда сами.
    Banned

Ответ Сообщение от Телепузик Посмотреть сообщение
    Через операторов не езжу уже лет 8 :) Нефиг дармоедов кормить. Всегда сами.
    Я знаю в ТАйланд Билеты оч дорого выходят, около 1000$ на человека туда и назад это правда?
    Частий гість

Я знаю в ТАйланд Билеты оч дорого выходят, около 1000$ на человека туда и назад это правда?
    Не совсем. Цены в зависимости от сезона и авиакомпаний. Цены на украинский аэросвит стартуют с 700$ (в обе стороны). На Эмирейтс или Этихад Эйрвейз можно и за 500 слетать. Последний раз я там был конец июня-середина июля летал именно Аэросвитом. Билеты обошлись в 700...

PS Так, для сравнения. В Ялте более-менее приличное жильё с потугами на комфорт в сезон стартует со 100$ в сутки. О бассейнах и спортивных залах речь даже не идёт:) За 2 недели получится 1400$. И это без всякого перелёта :) Те же 2 недели в Паттайе вместе с перелётом обойдутся в 850$ при несравненно лучших условиях проживания. При этом ещё надо учесть, что хорошо пожрать в ресторанчике там обойдется максимум в 2-3$, передвигаться исключительно на такси не более 5-7 $ в день. А в Ялте сколько это будет стоить??!! :)) ...
    PSII. Вот ещё для сравнения. Комфортабельный ЛИМУЗИН из аэропорта Бангкока до Паттаи по платной скоростной магистрали (расстояние 130 км.) обойдется не более чем 1000тБат (27$) http://www.pattaya-taxi.com/
    PSIII Вот так выглядит стандартный паттайский кондоминимум (не отель, а жилой дом) со всей инфраструктурой (я обычно в таком снимаю квартирку). Там же есть цены. http://royalthairesidencepattaya.com/
    PS IV Про экзотику и развлечения можно просто промолчать :)

PS V А в старттопике нам предлагают КОЙКОМЕСТО без удобств в сарайчике (Красный маяк) за 25$ в сутки...http://www.2r.ru/catalog.asp?country...=info_resource . Километр от моря. А на других сайтах, как примеру http://www.k-mayak.resorts-crimea.com/ - картинка, по отзывам, не соответствует действительности. Вот тут пара интересных отзывов: http://resorts-crimea.com/?sReg=2&su...j=561&add_comm
    Banned

Спасибо на будущее мне пригодится!!!
    Обязательно с женой буду ехать,возможно на следующий год :)
    Нервова, курррва

Обязательно с женой буду ехать
    гггг) Казав один мій друг, який туди їздив зі своєю дівчиною, шо туда ніззя со своім багажом, там, мовляв, стільки спокус і всьо такоє...)))
    Banned

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    гггг) Казав один мій друг, який туди їздив зі своєю дівчиною, шо туда ніззя со своім багажом, там, мовляв, стільки спокус і всьо такоє...)))
    У меня жена все понимает
    Поэтому она "багажом "не будет
    Нервова, курррва

Кста. ще мені розповідали, шо там є послуга для чоловіків: обираєш кобру, при тобі їй рубають голову, а кров зливають у чашку і дають тобі пити. Кажуть, похлєщє віагри.)) Правда? Хто знає?
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4