Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей33Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 40.
    23q
    23-й участник

Re: Недорогой отдых в пгт.Симеиз, Ялта

мисхор 60 грн с человека комната. Это реально. Если в частном секторе то вверху (15-20 мин до моря), если комната в квартире, то 5-10 мин.

модератор

В Затоке в прошлом году отдыхал, Чёрное море, рядом Одесса и Белгород-Днестровская крепость.
    Номер со всеми удобствами, холодильник, кондиционер, ремонт. До моря 1минута. От 65гр с человека.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Gideons, різниця в 50-150 грн. за день того коштує, щоб мешкати в одному з трьох облаштованих корпусів санаторію "Місхор" + я буду під наглядом лікарів, проходитиму процедури і дійсно відпочиватиму
    Нервова, курррва

Я в шокє!!! Народ кримський, ви гонітє!!!
    Ми в Алушті жили в трикімнатному номері в готельчику за 500 грн/доба. Але там було три кінати з балконами, людські меблі, кондиціонер, телевізори, холодильник, посуд, чайник, все нове, свіже. Заїжджай компанією із 6 чоловік і живи. Внизу було типу кафе при готелі. Смачна домашня їжа за столовськими цінами. Яфшокє, майже 200 гривень з людини за павутину на вікні замість занавєски!!!
    В нас, мать, на Медичній умови кращі! І даром!!!))))
    .

Не понимаю я людей, кто отдыхает в Крыму в санаториях и гостиницах...
    В 2-3 раза дешевле можно найти коттедж или квартиру с условиями в 2-3 раза лучше. Поиск на месте длится минут 10-15 ибо предложение превышает спрос
    23q
    23-й участник

Gonosuke, тсс...
    Новачок

Про аппартаменты никто и не говорил, а по поводу условий За ТАКИЕ деньги это одно из самых недорогих предложений эконом варианта по Южному берегу с трехразовым питанием.
    Никто не кому не впаривает наше предложение. Выбирать Вам самим, да и к слову за отдых дикарем в палатках у моря или в лесу придется тоже заплатить лесникам сумму и не малую, от20грн и более с человека в сутки!
    Нервова, курррва

Gonosuke, а ви шукали, да?
    Просто, хоцця поїхати в липні в Крим. Тільки куди ще не знаю. Може, хто що порадить.
    Аж надто тусовочні місця не люблю. Тре, шоп було гарно і нормальні умови проживання.
    Їхатиму машиною. Тля, я навіть не знаю де шукати господарів, які здають житло.)))) Сказали, що на вокзалах і питати нічого. Краще вулицями їздити і дивитись де здають і шо подобається.
    З.І. Алушта не сподобалась.
    23q
    23-й участник

sharasha, судак, мисхор, новый свет, коктебель-не шумно и хорошо. искать не нужно, например судак-останавливаешься на автовокзале и к тебе подходят штук 20 и начинаю завлекать, пока говоришь свои условия половина отсеивается, потом смотришь фотоальбомы(с собой носят) и выбираешь одного, садиш в машину и едешь-если не нравится жилье, у этого человека есть в запасе вариантов 10))) На вокзале все посредники, за услуги в основном не берут, получают от хозяев(например хозяевы согласны на 30 грн с человека, ну а посредник 35 скажет, вот запас и получается. и тебе не накладно и сервис, что б не искать по хатам одному)
    .

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Gonosuke, а ви шукали, да?
    Просто, хоцця поїхати в липні в Крим. Тільки куди ще не знаю. Може, хто що порадить.
    Как раз за Симеизом, за Кошкой есть поселочек. Я там был пару лет назад - Кацивелли. Купаться ходили в Понизовку. Пляжи не забитые, море чистое. Поищите в иннете отзывы, кто туда ездил в этом году.

Тля, я навіть не знаю де шукати господарів, які здають житло.))))
    Вообще не проблема. Приезжаете в поселочек и спрашиваете кто тут сдает домики

Їхатиму машиною.
    Я рекомендую вообще поселиться в Севастополе, а на пляжи кататься туда, куда хотите, в ту же Понизовку. Там все рядом. Я так делал уже. + вечером приятно погулять по классному городу, а не фтыкать в селе, пусть даже у моря.

Ответ Сообщение от Gideons Посмотреть сообщение
    с трехразовым питанием.
    )))) Да не, спасибо. Лучше я сам себе ништяков приготовлю(на те деньги, что на жилье экономятся). Буду уверен, что не траванусь, да и вкуснее
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4