сразу опишу цель - просто отдых, речка, лес, свежее молоко(по возможности), удочки, костер, походная каша и т.д.

НИКАКИХ КОММЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЕЙ НЕ ПРЕДПОЛАГАЮ!!!

собсно теперь немного подробнее - предполагаемое место - от Полтавы 30км. село Слынькив Яр. сами отдыхали там в последний раз(ну чтоб не соврать лет 15 назад). место обсуждаемо и при лучших вариантах вполне меняется.
на этом месте где я говорю - до речки 10 метров, т.е. фактически палатки будут стоять на берегу речки(ну не помню как называется....)пляж песочный, вода чистейшая, большое течение, в ширину 15 - 25метров. в 2км.(что пешком неспеша составляло 20 - 30мин. туда и обратно) село где мы брали каждое утро СВЕЖАЙШЕЕ!!! молоко.
вот собственно все предположения.
теперь немного о себе. мне 33, спокойный, не конфликтный, не курю, из спиртного пиво под настроение.
хотелось бы собрать еще 3(возможно 4 - 5) АДЕКВАТНЫХ людей для обычного отдыха... рыбалка(хотя сам я не рыбак), волейбол, карты, отдых, фото........

есть возможность заиметь палатки(за нормальные конфетки и шампусик.)
возможно ктото будет на машине(само собой бензин оплачивается со всех поровну)
по моим расчетам на весь отдых бюджет не более 200 - 300грн.(питание + проезд + палатки\спальники + непредвиденные расходы.)

если когото заинтересовало - связь со мной

аська 584-626-499
телефон 068 6603008
имейл sash29@ukr.net
или в личку.