Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22.
    Новачок

TRIOLAN

Необращайтесь туда больше ето шарашкина кантора,и мне сказали что у них закончились деньги,для провидения нета)

Ortodoso

Re: TRIOLAN

Может я не так читаю =\

Опишите подробнее проблему что... да как случилось, а то тема о "цене сахара на рынке" =\
    модератор

аффтар, выпей яду)) шарашкина контора это Поиск, а Триолан предлагает такие тарифы и скорость, которую не предлагают в Полтаве. Если тебе сказали, что подключения по твоему дому пока нет, не надо развешивать сопли и кричать направо и налево непонятно что.....
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

І понеслась - кожен кулик хвалить своє болото.
    модератор

я на опти)))
    Пророк

Я подключен к Телекому,скажу как не заинтересованное лицо,Поиск матерят все мои знакомые,а о Триолане довольно положительные отзывы.
    модератор

Поиск материт весь город....
    Непостоянный посетитель

Замечательно, вместо того чтобы удалить тему очередного пьяного школьника развели рассуждений на страницу.
    Jet
    Fallen Angel

Ответ Сообщение от nevodka Посмотреть сообщение
    Замечательно, вместо того чтобы удалить тему очередного пьяного школьника развели рассуждений на страницу.
    Дак, а почему бы и нет?

А на счёт Триолана то хз конешь. У меня у соседа поставили...и пока ставили, нам рекламную акцию провели, мол там всё круто и т.д. и т.п. Я, как уже сказал, не в курсе потому пока не рискую менять вполне устраивающий меня Оптинет на Триолан.

А на счёт Поиска, то да! Его матерят все мои знакомые и не знакомые
    модератор

я думаю переходить на триолан, тока подключка дороговата, это и останавливает....
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы