Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей44Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 16
Показано с 71 по 80 из 153.
    Banned

Re: Тріолан Полтава

Вспоминается мне, читая вышенаписанное, про очереди там и т.п. старая админская поговорка: хороший сисадмин - этот такой сисадмин, который сидит и нихрена не делает, а соответственно у него и время есть, чтобы ели что через часик к вам подскочить и все настроить.
    Так что не увольняйте и не ругайте своего сисадмина, если он на работе ничем не занимается :- )) Он все настроил четко :- ))

Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Lake Посмотреть сообщение
    Ну так ничего удивительного :) Слишком много желающих попробовать :) На всех пока не успевают :) Ибо не гонятся за количеством абонентов, а следят за качеством услуги :)...
    Кто у нас тут в Полтаве следит за качеством услуги?
    У Триолана сеть построена по управлялкам, которые админят люди из Днепра. В Полтаве только прием заказов на подключение и монтажники, они же настройщики, они же закупщики.
    Извините, но уже как-то немного надоело слушать оды Триолану. Я не спорю, в Полтаве сеть работает хорошо, но последние два года людям предлагалась услуга ТВ+Интернет за 75 гривен, причем в обход половины Украинских законов и прав правообладателей. Не это ли самый яркий пример погони за количеством? Теперь абонов стало много, цены полезли вверх...а дальше будет видно.
    Пророк

Ответ Сообщение от Lake Посмотреть сообщение
    У Триолана ходить никуда не надо и звонить тоже, потому как все работает как часы!
    Ага! Кажется, ты сам на днях сообщал о проблемах с интернетом в Триолане.
    Сайт www.triolan.com лежит (Ошибка сервера в приложении '/')
    Сайт www.triolan.ua заблокирован и сообщает и конфликте собственников.
    Пророк

Вот форум триолана, - я не вижу там толп счастливых клиентов: http://forum.triolan.com/viewtopic.php?f=41&t=637

- и дозвониться проблема
    - и сеть ежедневно падает
    - и информации толком нет
    - и уже больше недели по разным районам сеть не работает вообще
    - и когда проблема решится никто не знает
    Завсідник

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Ага! Кажется, ты сам на днях сообщал о проблемах с интернетом в Триолане.
    Сайт www.triolan.com лежит (Ошибка сервера в приложении '/')
    Сайт www.triolan.ua заблокирован и сообщает и конфликте собственников.
    triolan.com работает стабильно.
    О проблемах я действительно сообщал, потому как тогда скорость действительно упала что-то до 3 мБит, что было как-то дико для Триолана. Но это быстро устранили. Вобщем, у меня снова всё работает как часы.
    Постійний відвідувач

Не читал весь этот троллинг...
    ИМХО:
    По объективным для меня причинам являюсь абонентом Триолана, выбор взвешенный и осознанный. В Воле не устраивает: клиентский сервис, качество услуги, цена. Главной причиной перехода с Воли стал именно ужасный клиентский сервис.
    Конец мысли.
    Новачок

Ответ Сообщение от Dreem Посмотреть сообщение
    Не читал весь этот троллинг...
    ИМХО:
    По объективным для меня причинам являюсь абонентом Триолана, выбор взвешенный и осознанный. В Воле не устраивает: клиентский сервис, качество услуги, цена. Главной причиной перехода с Воли стал именно ужасный клиентский сервис.
    Конец мысли.
    Как показывает эта ветка (на троллинг не похоже - информативно, все-таки), у Триолана тож есть свои заморочки.
    Охотно верю, что Воля могла вывести из дзенской безмятежности. Но тут такое - у меня с подкючения все заладилось и звонки в колл-цент тоже не приводят в состояние истерии.
    bvn
    йог на танке

Кстати, о качестве... После того, как немного поколбасилось... еще через время пару раз отрубалось, а вот последнюю неделю, тьху-тьху... снова все нормально. Пока вроде испытательный срок выдержали. Буду дальше с Триоланом, тем более, что выбора особого...
    Постійний відвідувач

У Триолана новые заморочки - теперь уже Триолан захватывает Торговые Марки. ДЕло пока не получило широкого резонанса, поскольку касается небольшого провайдера - Макснет. Выводы делать тоже пока не о чем - разве что Триолановские войны принимают перманентный характер. А это ведет к нечестным методам конкуренции.

отсуда
    Сегодня, 1 ноября, планируется проведение пресс-конференции в информационном агентстве STATUS QUO (Харьков) на тему «Triolan и ООО «MAXNET» объединяются». Анонсировано, что на этом мероприятии представитель учредителей «MAXNET» Станислав Школа и директор ООО «MAXNET» Виктор Чесак расскажут собравшимся журналистам «об особенностях комфортного перехода» абонентов.

Руководитель юридического отдела этой компании Алексей Таволжанский заявил «Комментариям», что у представителей «Триолана» нет никаких законных оснований говорить об объединении компании ООО «MAXNET» и компаний действующих под ТМ «Триолан». «Это наше старое юрлицо, под которым оператор работал с 2004 по 2006 гг. Оно было основано Аллой и Максом Стручаевыми», - говорит он.

«В 2006 году заинтересованные лица (представители одного из юрлиц, входящего в группу «Триолан» («Фаворит»), подделали протокол собрания участников общества и назначили директором Руслана Эглита. Мы выиграли суды, которыми фактически подтверждено наше право собственности на MAXNET. Но к тому времени, когда это произошло, мы уже использовали для работы другое юрлицо – «Макснет». Поэтому сейчас, такая компания как ООО «MAXNET» - это пустышка. В ней нет ни одного абонента», - заявляет юрист.

Он также добавил, что выступать на конференции, а тем более заявлять о слиянии провайдера действующего на рынке телекоммуникаций под ТМ MAXNET, ни представители «Триолана», ни Виктор Чесак не имеют ни каких прав.

Представители «Триолана» представили корреспонденту «Комментариев» свою позицию. Директор компании «Юникаст Инвест» (киевский «Триолан») Вадим Сидоренко, связавшись с харьковскими коллегами, заявил, что первый MAXNET (тот, который был основан еще в 2004 году) таки решил работать совместно с «Триоланом». «У нас в MAXNET - 51%, а 49% - у других акционеров. Все это время в менеджменте были разногласия. Если их уже нет, значит, собственникам удалось договориться. И они решили спасти, что осталось – сети, абонентов», - говорит Сидоренко.

Он прогнозирует, что если инвесторам удалось найти компромиссное решение по старому юрлицу оператора, то в скором времени то же самое произойдет и по новой компании – «Макснет», которая сейчас активно развивается без участия «триолановцев». Но в самом «Макснете» не разделяют эту позицию.
    Пророк

Перешл с "Воли" на "Триолан". Впечатления в соседней теме.
+ Ответить в теме
Страница 8 из 16