Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей44Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 16
Показано с 61 по 70 из 153.
    Завсідник

Re: Тріолан Полтава

Ответ Сообщение от Paulsen Посмотреть сообщение
    ага, у Триолана эти совпадения системные
    Что можно сказать про компанию, которая имеет нескольких директоров, несколько директоров торговых марок (!) и не может разобраться в этом бардаке.
    Мне, как пользователю, абсолютно по барабану как называется компания, сколько там директоров и прочего, если её услуги гораздо стабильнее и дешевле, чем у конкурентов. Бардак там или не бардак мне начхать :) ... Вот когда качество Триолана начнёт хотя бы отдалённо напоминать тот геморрой, что у меня был с Волей, тогда я может и задумаюсь о смене провайдера.

Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Lake Посмотреть сообщение
    Мне, как пользователю, абсолютно по барабану как называется компания, сколько там директоров и прочего, если её услуги гораздо стабильнее и дешевле, чем у конкурентов. Бардак там или не бардак мне начхать :) ... Вот когда качество Триолана начнёт хотя бы отдалённо напоминать тот геморрой, что у меня был с Волей, тогда я может и задумаюсь о смене провайдера.
    а принципы менеджмента никто не отменял - если нет адекватного руководства, то на местах никто не будет ничего делать - т.к. по шапке некому надавать.
    Сравнение с Волей очень даже показательное - если раньше она занималась наращиванием клиентов и продвижением в регионы (за счет покупки местных провов), то сейчас, по заявлению, топов говорят про усиление работы на фронте сервиса. Конечно, ведь в каждом регионе свои проблемы, надо всех обучать, подгонять под стандарты и т.д.
    А у Триолана картина рисуется в обратном порядке - если раньше у них были преимущества, то они потихоньку начинают их терять - то тв-каналы убирают, вот повысили абон.плату, а после срача между руководством еще больше усугубится. И это - системно - вот что я хотел сказать.
    Banned

А у меня уже Воля полдня лажает, все сидим, ждем, когда наш дом к Триолану подключат наконец-то и сразу прям в тот же день. Тупо ни к фтп, ни к спискам сайтов, ни к биллингу, ни к почте не могу подключиться, вот такая вот подстава! Сижу, матюкаюсь на них во всю, и тут бац, смска приходит - рекомендовано к уплате столько-то там денег. Красавцы!
    Ото только яндекс работает, вконтакт и полтавафорум, может и еще что-то там работает, но оно меня не интересует.
    Завсідник

а принципы менеджмента никто не отменял - если нет адекватного руководства, то на местах никто не будет ничего делать - т.к. по шапке некому надавать.
    Сравнение с Волей очень даже показательное - если раньше она занималась наращиванием клиентов и продвижением в регионы (за счет покупки местных провов), то сейчас, по заявлению, топов говорят про усиление работы на фронте сервиса. Конечно, ведь в каждом регионе свои проблемы, надо всех обучать, подгонять под стандарты и т.д.
    А у Триолана картина рисуется в обратном порядке - если раньше у них были преимущества, то они потихоньку начинают их терять - то тв-каналы убирают, вот повысили абон.плату, а после срача между руководством еще больше усугубится. И это - системно - вот что я хотел сказать.
    Не знаю в чём там показательность сравнения с Волей, поскольку Воля как была Г, так им и остаётся, причем за дорого. А разговоры топов про усиление работы на фронте сервиса видать остаются только разговорами.Пару месяцев я как раз сбежал от их усиления работы качества цифрового ТВ, потому как оно тупо перестало фурычить, а "усиленное качество сервиса" в виде "профессионального персонала" Воли мне долго и нудно втирало про плохое качество кабелей у меня в квартире и окисленные контакты. Даже умными приборами что-то меряло... Да только пришли ребята из Триолана, просто перекинули кабель с коробки ВОли на свою и всё вдруг стало работать, уровнем сигнала - 100%!!!...Это так, недавний пример из личного опыта... Посмотрим, конечно, что будет дальше, но пока Воля как была в Ж, так там и есть :) Триолан рулит! :)

а принципы менеджмента никто не отменял...
    Не знаю, шо там и какие-такие принципы менеджмента в Воле, ибо я в этих делах не специалист, но заметил одно, шо почему-то народ валом с этой Воли сбегает. Подключаются к ней - только от безысходности. Отзывы о Воле - сплошной негатив...
    И чё-то как-то я тут вот ни разу не встретил сообщения, что кто-то с Триолана сбежал на Волю. Странно правда?? Ведь Воля же такая продвинутая компания с опупенным сервисом и качеством услуг!!!!...
    И почему народ сбегает с Воли??!!!...

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Сижу, матюкаюсь на них во всю, и тут бац, смска приходит - рекомендовано к уплате столько-то там денег. Красавцы!
    ... уже после того как я от них полностью официально отключился (с положительным балансом на счету), они ещё долго меня доставали своими сраными СМС с рекомендациями чего-то там оплатить...Это ж Воля. Шо с них, убогих, взять??!! :)
    Здібна учениця

смска приходит - рекомендовано к уплате столько-то там денег. Красавцы!
    то не через гроші, брешуть, шо по всій Україні таке, мовляв, шось там відпало)))
    Постійний відвідувач

Да только пришли ребята из Триолана, просто перекинули кабель с коробки ВОли на свою и всё вдруг стало работать, уровнем сигнала - 100%!!!...Это так, недавний пример из личного опыта... Посмотрим, конечно, что будет дальше, но пока Воля как была в Ж, так там и есть :) Триолан рулит! :)
    Не буду говорить, что ваш случай единичный. Но я, к примеру, могу отметить только падение скорости вечером и, если звонить в колл-центр - то это музыка на телефоне в течении 5 минут - и больше.
    В остальном претензий нет. Надеюсь, заявленные изменения не ограничатся введенными акциями :)
    Завсідник

Не буду говорить, что ваш случай единичный. Но я, к примеру, могу отметить только падение скорости вечером и, если звонить в колл-центр - то это музыка на телефоне в течении 5 минут - и больше.
    В остальном претензий нет. Надеюсь, заявленные изменения не ограничатся введенными акциями :)
    Конечно единичный. Само-собой.... У Воли каждый конкретный случай - единичный! :) ... Как оказалось, там с усилителем были проблемы, о чём я им сам неоднократно говорил, и этот "единичный случай" регулярно проявлялся в течение полутора лет, пока совсем их техника не сдохла, но они дурачков включали... И делать ничего не хотели вместе со всем своим прогрессивным менеджментом, потому что, как оказалось, я оставался последним в подъезде, кто ещё на тот момент не переключил ТВ на Триолан. Но теперь я эту ошибку исправил :) ...

PS Воля только и может, что говорить на каждом углу о том, какая она продвинутая и прогрессивная. Дальше этих разговоров дело не идёт. А на деле - полное Г как было, так и остаётся.
    bvn
    йог на танке

Не знаю, как там оно у Воли, но судя по отзывам точно так же, как было у Поиска... А для меня Воля == Поиск. О Поиске остались в основном только негативные впечатления, включая последнюю их аферу с выбиванием копеечных, а порой и вовсе придуманных долгов с помощью коллекторов... Я так и не понял до конца, чья это была затея... Ведь все долги Поиска, по-идее должны были перейти Воле? Или все же после продажи осталась некая контора Поиск, которая занималась этим гнусным делом? Так или иначе, для меня Поиск == Воля. И моей ноги там не будет после всего того, что от них пришлось терпеть.
    Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    выбиванием копеечных, а порой и вовсе придуманных долгов с помощью коллекторов...
    если б все в одну кучу еще не сваливали, было б совсем хорошо.
    Пророк

когда наш дом к Триолану подключат
    наш подключили недавно. Что могу сказать - подключившись к Триолану наконец-то понял, что такое интернет
    пришли ребята из Триолана, просто перекинули кабель с коробки ВОли на свою и всё вдруг стало работать, уровнем сигнала - 100%!!!
    вот у меня точно так же, только с интернетом )))
+ Ответить в теме
Страница 7 из 16