Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей44Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 16
Показано с 51 по 60 из 153.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Тріолан Полтава

от вам і Тріолан...

Пророк

Ответ Сообщение от GLOOMEROK Посмотреть сообщение
    сейчас вообще очко, а не интернет ... диал-ап шустрее будет ... таки наверное нужно что-то искать новое ...
    а нового-то ничего и нет! все сугубо хорошо забытое старое осталось. так что: "оле! оле-оле-оле! вооооляяяя впердеееееее!"
    Завсідник

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    а нового-то ничего и нет! все сугубо хорошо забытое старое осталось. так что: "оле! оле-оле-оле! вооооляяяя впердеееееее!"
    Танунах :)... ужо лучшее домняшний Киевстар или Укртелеком, прости господи, но только не воля!!! :)
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Lake Посмотреть сообщение
    домняшний Киевстар
    ))))шутканул
    Постійний відвідувач

1. про процветание и уверенный сервис я ничего не говорил
    2. детский в своей сути: " - а ты описался! - а у тебя зато такой машинки нет!"
    Можно долго продолжать цепляться за слова...только толку нет. Детский так детский, будь по Вашему, скоро в школу значит перейду.

А по поводу перспектив Триолана на рынке то я думаю, что пока-что только продвинутая общественность сего форума в курсе проблем оператора. Так что у них есть время все поправить, хотя я тоже болею за свою команду.

http://dozor.kharkov.ua/vlast/media/1099043.html вот тут есть кое-какие подробности, если кому интересно.
    Пророк

Ответ Сообщение от Ezhachok Посмотреть сообщение
    Можно долго продолжать цепляться за слова...только толку нет.
    Вот именно: если я говорю про триолан, то при чем тут воля, казалось бы.

http://dozor.kharkov.ua/vlast/media/1099043.html вот тут есть кое-какие подробности, если кому интересно.
    Очень интересное чтиво. Одно непонятно: каким образом доменное имя влияет на качество услуги?
    Постійний відвідувач

Вот еще интересное видео. Тем более не просто итог прессухи, а даже немного аналитики
    Вообщем ясно, что все очень запутано.

Очень интересное чтиво. Одно непонятно: каким образом доменное имя влияет на качество услуги?
    Доменное имя тут не причем. Тут уже давным давно даже принадлежность одному бренду ничего не значит. Это не первый прокол Триолана, интересно, сколько еще протянет
    Завсідник

Ответ Сообщение от Paulsen Посмотреть сообщение

Доменное имя тут не причем. Тут уже давным давно даже принадлежность одному бренду ничего не значит. Это не первый прокол Триолана, интересно, сколько еще протянет
    С Триоланом уже снова всё алес гуд. Просто совпало. Были неполадки на магистральном оборудовании. Да, и таперича надо ходить на Triolan.com. Остаюся на Триолане. Домняшние Киевсралы и прочие Укротелекомы пущай дальше ждут, не говоря про Волю.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Lake Посмотреть сообщение
    С Триоланом уже снова всё алес гуд. Просто совпало. Были неполадки на магистральном оборудовании. Да, и таперича надо ходить на Triolan.com. Остаюся на Триолане. Домняшние Киевсралы и прочие Укротелекомы пущай дальше ждут, не говоря про Волю.
    ага, у Триолана эти совпадения системные
    Что можно сказать про компанию, которая имеет нескольких директоров, несколько директоров торговых марок (!) и не может разобраться в этом бардаке.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Paulsen Посмотреть сообщение
    интересное видео.
    Я так понял под брендом Триолан работает более 11 провайдеров и принадлежат они все не одному, а нескольким владельцам. В итоге эти владельцы ведут суды пересуды за то, кто в итоге будет иметь право использовать этот бренд и платить за это будут именно ему, а не другому владельцу. Также тут сказано, что Полтавский Триолан уже отбашлял и купил право использовать бренд и дальше...так что выходит Триолан - Триолану рознь.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 16