Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей44Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 16
Показано с 31 по 40 из 153.
    Завсідник

Re: Тріолан Полтава

Ответ Сообщение от Stefan Посмотреть сообщение
    На пиплах такое бывает раз в пятилетку?))
    Совет читать не только последнее сообщение, а всю тему в целом ... Имелось ввиду, что тест скорости ТриАнала по сайту ПиплНет ... Потому как Спидтест это не показатель ...

Новачок

Не думаю, что я бы без подсказки понял, что значит такой тест даже если бы прочитал 20 таких тем: у меня глубоко укоренилось уверенность, что стоит юзать торрент с предосторожностями и спидтест с еще большими предосторожностями. Если у Триолана нормальные скорости именно по пиплнетовской мерялке, ладно, ничего против не имею.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Stefan Посмотреть сообщение
    Не думаю, что я бы без подсказки понял, что значит такой тест даже если бы прочитал 20 таких тем: у меня глубоко укоренилось уверенность, что стоит юзать торрент с предосторожностями и спидтест с еще большими предосторожностями. Если у Триолана нормальные скорости именно по пиплнетовской мерялке, ладно, ничего против не имею.
    Объясняю : выше было написано, что тест ТриАнала с сайта Пиплов - что гадать то (в теме ТриАнал) ? у данного прова просто нормальная скорость за вменяемую плату, в то время как на Воле у товарища постоянные залипы за большие деньги ...
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от GLOOMEROK Посмотреть сообщение
    Сейчас :
    8,19 Mбіт/сек, 1000,00 КБайт/сек
    (завантажено 2048 КБайт за 2 сек.)
    тест с сайта Пиплов
    Аднака...
    26,76 Mбіт/сек, 3266,35 КБайт/сек
    (завантажено 2048 КБайт за 1 сек.)
    Генерал-хорунжий

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Аднака...
    26,76 Mбіт/сек, 3266,35 КБайт/сек
    (завантажено 2048 КБайт за 1 сек.)
    спробуй кілька разів. падає, падла. )))
    модератор

кто в курсе о перечне каналов ?
    Завсідник

http://triolan.ua/TVall.aspx?&sub=35

Тарифный план Эконом: |
    1+1, 24 News, 24 Техно, 5 Канал, CITI, Euronews, Gamma, ICTV, Maxxi TV, MTV Украина, News One, QTV, Real Estate TV, Ru.Music, Star TV, UBC, Viasat(ПРОМО), Интер, К1, К2, М1, М2 Эстрада, МIСТО, Мега, Меню ТВ, Новый Канал, НТА, НТН, ОК, Первый автомобильный, Первый деловой, Первый Национальный/ЭРА, Погода ТВ, ПОЛТАВСКАЯ ГТРК "ЛТАВА", Рада, СТБ, ТВі, ТЕТ, ТРК "Глас", ТРК "Футбол", УБР, Украина, Футбол+, ЧП.INFO, Шансон ТВ, Эко ТВ.
    Тарифный план Стандарт: |
    Все каналы пакета Эконом + 1+1, 2+2, 24 News, 24 Техно, 5 Канал, CITI, Disney Channel Ukraina, English Club TV, Enter Music, Enter Фильм, Euronews, Fashion TV, Gamma, ICTV, Maxxi TV, MTV Украина, News One, Nickelodeon, Pro Все, QTV, Real Estate TV, RTVi, Ru.Music, Russian Travel Guide, Star TV, Travel Channel, Triolan Biz, Triolan TV, TV XXI , TV1000 Action, UBC, Viasat Nature, Viasat(ПРОМО), Детский мир/Телеклуб, Зоопарк, Интер, К1, К2, Карусель, Кто есть кто, М1, М2 Эстрада, МIСТО, Малятко ТВ, Мега, Меню ТВ, Наше Кино, Новый Канал, НТА, НТВ Мир, НТН, ОК, Охота и рыбалка, Парк Развлечений, Первый автомобильный, Первый деловой, Первый канал Всемирная Сеть, Первый Национальный/ЭРА, Погода ТВ, ПОЛТАВСКАЯ ГТРК "ЛТАВА", Рада, РБК ТВ, РТР-Планета, Совершенно Секретно, Спорт 1, Спорт 2, СТБ, ТВі, ТДК, ТЕТ, ТРК "Глас", ТРК "Футбол", УБР, Украина, Футбол+, ЧП.INFO, Шансон ТВ, Эко ТВ.
    Новачок

а в количественном показателе на сколько каналов больше в пакете Стандарт, чем в Эконом? что-то тяжело посчитать, они все смешаны в кучу, какие то повторяются....
    bvn
    йог на танке

Что-то с триоланом в последние дни стало... может это в доме у нас непосредственно, но... несколько дней было пропадал и Интеренет, и ТВ одновременно, один раз на целые сутки. А после этого пошли потери пакетов и опять пропадает инет... До этого был целиком их качеством услуг доволен.
    Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Что-то с триоланом в последние дни стало... может это в доме у нас непосредственно, но... несколько дней было пропадал и Интеренет, и ТВ одновременно, один раз на целые сутки. А после этого пошли потери пакетов и опять пропадает инет... До этого был целиком их качеством услуг доволен.
    так переходи на волю!
+ Ответить в теме
Страница 4 из 16