Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей44Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 13 из 16
Показано с 121 по 130 из 153.
    Завсідник

Re: Тріолан Полтава

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Что не мешает в этих же ветках сравнивать провайдеров и делиться своими опытом. В том числе и вам ;)
    Само-собой :) Таки да :)

Постійний відвідувач

Тріолан - хороший провайдер. Головне, що не морозяться від абонентів... знаю свого районного майстра - нормальний мужик!
    Пророк

А в Харькове бадитскими методами уничтожаются конкуренты "Триолана"

"Мы с лета обращаем внимание на ситуацию, которая сложилась в Харькове. Больше двух месяцев наблюдаются массовые случаи уничтожения телекоммуникационных сетей компаний, которые работают на рынке. И я считаю, что то, что происходит в Харькове, в первую очередь приведет к тому, что в городе исчезнет конкуренция и рано или поздно там останется одна компания-монополист. За два месяца (до середины октября, - ред.) насчитывалось около 3 млн гривень зафиксированных убытков и несколько тысяч клиентов, которые были потеряны безвозвратно и подобраны компанией "Триолан", - отметила председатель правления "Интернет Ассоциации Украины" Татьяна Попова.
    По словам заместителя директора ассоциации "Телекоммуникационная палата Украины" Дмитрия Онищенко, за это время были порезаны и похищены кабели в более чем 180 домах, размер убытков составил более 800 тыс. грн. Граждане и телекомоператоры подали в правоохранительные органы 112 заявлений, по которым было заведено менее 10 уголовных дел.
    При этом, проинформировал Д.Онищенко, доступ к кабельным сетям для устранения повреждений всячески ограничивается. "Мы не можем своевременно реагировать, потому что под разными предлогами на диспетчерских не предоставляются ключи. И у нас напрашивается вывод, что это - продуманная технология создания монополиста в городе.
    protv.ua

В Харькове участились случаи демонтажа сетей крупных легальных провайдеров интернета — компаний «Киевстар», «Воля», «Датагруп», «Макснет» и других.
    Суммарный убыток от таких действий за последние два месяца уже составил несколько миллионов гривен, сообщают в ИнАУ. При этом, уголовные дела по обращениям провайдеров в местном МВД не открывают. Кроме того, по данным провайдеров, «создаются препоны» ремонтным бригадам при попытке починить сеть.
    Прямо провайдеры никого не обвиняют, но в письме на имя городского главы Геннадия Кернеса говорится о том, что «происходит незаконное перераспределение телекоммуникационного рынка Харькова в пользу отдельных коммерческих компаний, к которым не применяются порезы, в первую очередь, это касается компаний, которые используют торговую марку «Триолан». В письме речь идет о необходимости проверки возможных связей представителей местной власти с компаниями под ТМ «Триолан».
    С начала этого года власти города пытаются заставить телеком-компании отремонтировать около 1,1 тыс. подъездов, ремонт каждого подъезда может обойтись где-то в 10 тыс. грн. В общей сложности ремонт должен обойтись компаниям где-то в 11 млн грн. Чиновники считают, что состояние подъездов в городе ухудшается не в последнюю очередь из-за того, как операторы прокладывают кабели. Этим вопросом занимается департамент телекоммуникаций при горадминистрации, который возглваляет совладелец харьковского «Триолана» Алексей Липчанский.
    ain.ua
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Enter, вже читав подібне, коли тут з'явилася скажена тьотка з Харкова. Там ще одна сциль у волівській темі є, з фотками.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Enter, вже читав подібне, коли тут з'явилася скажена тьотка з Харкова. Там ще одна сциль у волівській темі є, з фотками.
    У меня есть знакомы в Харькове и говорят, что вырванные кабели - у них уже привычное явление. Хорошо, что в Полтаве таким путем никто не пытается "предлагать услуги"
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Enter, це пі*****. От не знаю чого, але чомусь у мене одразу склалося різко негативне ставлення до Тріолана (ще з моменту появи його в Полтаві). Чуття мабуть. Не дайбо такого у нас.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Enter, це пі*****. От не знаю чого, але чомусь у мене одразу склалося різко негативне ставлення до Тріолана (ще з моменту появи його в Полтаві). Чуття мабуть. Не дайбо такого у нас.
    Компания шуллерская. Существование компании в таком виде, - позор и убыток для государства. Ее процветание возможно исключительно благодаря мощной коррупционной крыше. Насколько я понимаю, налогов с них - копейки и отчислений каналам - тоже.
    Но для клиентов пока это выгодно, - каждый чэпешник (из которых состоит "компания") заинтересован в клиентах, поэтому, старается.
    Завсідник

У меня есть знакомы в Харькове и говорят, что вырванные кабели - у них уже привычное явление. Хорошо, что в Полтаве таким путем никто не пытается "предлагать услуги"
    Когда "Поиск" появился, кто-то СЛУЧАЙНО потырил все коллективные антенны. Т.к. многие не хотели в кабель, ибо какая разница - 10 каналов говна, или 100. А тут совпадение прям. А Вы говорите - в Полтаве не того. Того, батенька. Того.

Компания шуллерская. Существование компании в таком виде, - позор и убыток для государства. Ее процветание возможно исключительно благодаря мощной коррупционной крыше. Насколько я понимаю, налогов с них - копейки и отчислений каналам - тоже.
    Но для клиентов пока это выгодно, - каждый чэпешник (из которых состоит "компания") заинтересован в клиентах, поэтому, старается.
    Кефир, который Вы пьете за ужином, тоже вполне мог реализоваться через 500 ЧП. Трусы, в которых Вы спите, и тонкопленочный транзистор, на который Вы сейчас смотрите.
    Пророк

Ответ Сообщение от vital Посмотреть сообщение
    Когда "Поиск" появился, кто-то СЛУЧАЙНО потырил все коллективные антенны. Совпадение прям. А Вы говорите - в Полтаве не того. Того, батенька. Того.
    Да, слышал что-то такое. Не знаю, насколько массовым явление это было. Войной между кабельными провайдерами это не было.
    Завсідник

Какая разница. Если не между кабельными провайдерами, так между кабельным и эфирным оператором. Один хрен.
+ Ответить в теме
Страница 13 из 16