Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей44Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 16
Показано с 91 по 100 из 153.
    bvn
    йог на танке

Re: Тріолан Полтава

Данный рекламный ролик звучит как издевательство... в особенности, когда речь про телевидение... интернет еще ничего, бывало и хуже...

boy
    Постійний відвідувач

Случилось так, что оказался вне зоны покрытия моего старого доброго "Оптинета". С ужасом осознавая, что придется оббивать пороги "Воли", а потом читать их "мега-грамотные" коллекторские письма, зашел на сайт Триолана. "Воли" не хотелось даже от безысходности. На сайте Триолана моего дома в покрытии почему-то не оказалось, но телефонный звонок решил дело - я в покрытии нахожусь.
    Заказал не выходя из бассейна подключение на следующий же день (т.е. на вчера). Пришла бригада. Главный - харизматичный парень: пока ковырялся в настройках роутера и компа, успел офигенно поднять настроение шутками-прибаутками, за что ему опупеннейший респект и уважуха! Человеку в пору публично выступать, опыт общения с людьми позволяет)
    Предложили какое-то ТВ, но учитывая, что смотреть его все равное некогда, отказался.
    Также предложили вариант по минимизации расходов кабеля, чтобы меньше платить.
    Инет, собственно, работает, торренты гудят :) Скорость, скажу честно - не мерял. Без надобности. Что дальше - вскрытие покажет.

Что было сделано хорошо: заказ в телефонном режиме, приход бригады в любой удобный для меня день и удобное время. Кабель провели по квартире, уложили, приклепали, как будто там и был с античных времен.

Что можно было сделать лучше: (...задумался)
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=tBOdAlnBDxM
    Мяч попал по телевизору и качество трансляции резко улучшилось :)

Представляю, что будет, если ударить кувалдой по телику, трансляция вообще будет в 3D.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Paulsen Посмотреть сообщение
    если ударить кувалдой по телику, трансляция вообще будет в 3D.
    будет. только если не по телеку, а в голову.
    Пророк

Ответ Сообщение от boy Посмотреть сообщение
    С ужасом осознавая, что придется оббивать пороги "Воли", а потом читать их "мега-грамотные" коллекторские письма
    У меня такое письмо на работе на стенке прикреплено_)) поднимает настроение, особенно пункт в случае неуплаты (43 грн... с копейками) ваше ДЕЛО будет передано в правоохранительные органы .... и далее рисунок наручники, и решетка ...
    Кто не зайдет: "о молодой человек дык вас в турму сажают за 43 грн..."
    Во цирк одним словом.

Хотя в последнее время тех-поддержка "Воли" стала адекватней, и дозвониться с первого раза можна на протяжении 2-3 мин., и советы дельные, а не типо: "то у вас проблемы з компютером, ми ни чым допомогты не можем... на все добре"
    boy
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    меня такое письмо на работе на стенке прикреплено_)) поднимает настроение, особенно пункт в случае неуплаты (43 грн... с копейками) ваше ДЕЛО будет передано в правоохранительные органы .... и далее рисунок наручники, и решетка ...
    Во цирк одним словом.
    Вы храните, а сам я выбросил. Им бы такие письма отдавать в детские сады - оформлять в виде аппликаций. И отправлять событийно - "с 8-м марта, Марья Ивановна! Отдайте 10 гривен!" (и рисунок наручников). Многие бы хранили, как художественную ценность, а не сразу в ведро :)
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    У меня такое письмо на работе на стенке прикреплено_)) поднимает настроение, особенно пункт в случае неуплаты (43 грн... с копейками) ваше ДЕЛО будет передано в правоохранительные органы .... и далее рисунок наручники, и решетка ...
    Во цирк одним словом.

Хотя в последнее время тех-поддержка "Воли" стала адекватней, и дозвониться с первого раза можна на протяжении 2-3 мин., и советы дельные, а не типо: "то у вас проблемы з компютером, ми ни чым допомогты не можем... на все добре"
    В коллекторы берут особо креативнных людей, среди них так же много студентов.
    Вот и сидят в wordе и рисуют разные картинки
    23q
    23-й участник

все виасаты повыключали???
    23q
    23-й участник

ага, из каналов осталось одно Г.
+ Ответить в теме
Страница 10 из 16