Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35.
    Тролль поганый

Бесплатное кабельное тв в Полтаве

В последнее время в разных микрорайонах Полтавы (лично видел уже на Половках и Садах-3) возле подъездов появляются обьявления о подключении к бесплатной кабельной сети с допуском до 75 каналов и отсутствием какого-либо дополнительного оборудования. Телефоны , чтоб узнать не отвечают. Кто уже подключался, или просто звонил-узнавал, отпишитесь пожалуйста!

Пророк

Re: Бесплатное кабельное тв в Полтаве

реклама?
    Тролль поганый

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    реклама?
    да никакая не реклама,я рядовой житель многоэтажки. Стало интересно, так как бесплатный сыр только в мышеловке
    Пасажир

Ответ Сообщение от Brest Посмотреть сообщение
    в разных микрорайонах Полтавы (лично видел уже на Половках и Садах-3)
    + институт связи
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Тріолан.
    Завсідник

У Триолана реально бесплатное кабельное 75 каналов (и аналог, и цифра). Без всяких условий. Цифра не кодируется.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Lake, поясніть з фінансовоі точки зору за рахунок чого? Тільки не треба розповідати, що за рахунок інтернету, я ці побрехеньки вже чув.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Lake, поясніть з фінансовоі точки зору за рахунок чого? Тільки не треба розповідати, що за рахунок інтернету, я ці побрехеньки вже чув.
    ХЗ. Вопрос явно не ко мне :)
    С финансовой точки зрения логика отсутствует. Однако факт остается фактом. Причем плату за эконом-пакет (75 каналов) начали постепенно по регионам отменять еще в октябре. В принципе, они всегда демпинговали, но чтобы так совсем забесплатно... Есть предположение, что набирают абонентскую базу, дабы потом подороже продаться. А может просто давят конкурентов, которые, имея все необходимые лицензии и, как следствие, вынужденные делать ВСЕ необходимые отчисления правообладателям контента, не могут конкурировать с хитровыкрученным Триоланом :).

PS Думаю, в свете событий на этой грызне поднимется ... Оптинет :) У них 100-мегабитный интернет стоит 75 грн. Как вариант - брать инет у них, а бесплатное ТВ - у Триолана. Выходит дешево и сердито :)
    Тролль поганый

В объявлении указано по логике- что это именно аналоговое ТВ- такое какое было у Поиска года до 2005.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Lake Посмотреть сообщение
    У них 100-мегабитный интернет стоит 75 грн.
    у них домовая подсеть с впн со всеми вытекающими. Это в наше время идиотизм.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя