Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
Показано с 31 по 35 из 35.
    Пророк

Re: Бесплатное кабельное тв в Полтаве

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Я плачу 160. За телевидение и интернет. А почему отключаться срочно ?
    Достала Воля своей хитрож*** Раньше косяками доставали. Раз в неделю звонить нужно было. Месяц без глюков это ваще фантастика была! Я на Воле-Поиске с 2002 года. Сейчас с тарифами достают. Год назад, в мае, меня они почти час уговаривали не отключатся. Я в 2011 году по акции подключился на тогда максимальный пакет. 100 мбит инет и 150 цифровых каналов. Платил за него с арендой тюнера 137 грн в месяц. Вот в конце позапрошлого года они втихаря начали поднимать тариф. К маю прошлого года было уже 175 грн. Я позвонил и сказал, что отключаюсь. Пол часа уговаривали всем скопом. Сначала предлагали каналов добавить за те же 175 грн. И делали вид, что искренне не понимают, что у меня нет желания платить больше 140. Если я не брал дополнительные пакеты в более лёгкие годы - значит они мне нафиг не нужны. В общем в конце концов уламали меня на минимальный цифровой пакет за 135 грн. А теперь опять накрутили до 160. Триолан же за всё это время только на 20 грн тариф поднял. 120 грн за 100 мбит инет и 75 каналов ТВ меня вполне устраивает. Меня больше инет интересует, чем ТВ. При нормальном инете можно любую передачу найти и смотреть её в удобное для себя время

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Karen, Ну да, там же инет и к нему телевиденье нашару. За скорость не скажу, потому как не очень я в этом разбираюсь, однако, фильмы онлайн можно смотреть без проблем, перебои бывают, но редко. По поводу ремонта отсутствующего инета обращалась один раз, много лет назад, проблемы оказались с моей стороны, но техник пришел быстро. Бесплатно прилагающееся телевиденье - набор украинских каналов, смотреть особо нечего, в общем, дохлый такой дареный конь, без зубов)) За все - 120 в месяц, кому нужен телевизор - вон Алекс правильно сделал, что подключил себе дополнительный пакет. Я довольна.
    Скорость вот здесь померять можно http://www.speedtest.net/ru/

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Barыga, ви форум читаєте? В розділі "Компанія Воля" ми не так давно обговорювали підвищення тарифів.
    До слова. Тріанал десь спи@див базу Волі. Дзвонили і на мобільний, і на стаціонарний. А я не люблю, коли нав'язливо щось пропонують. Тим паче Тріолан ще та шарашкина контора. Батьки користуються інетом лише того, що у них одна альтернатива - Укртелеком. Проблем зі стабільністю інету за півроку більше, ніж у мене з Волею за п'ять років.
    Пророк

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    alexx76, так вы этот пакет у трианала же и взяли, или вообще другое тв подключили?

Когда Воля была еще Поиском и достала постоянными перебоями, я перешла на Триолан. После этого была эпопея (тут где-то тема есть) с коллекторами. Осадочек остался... Так и объясняю вежливым девочкам и мальчикам, которые звонят с предложением подключиться к Воле. Хоть тыщу раз они стали золотыми, мне про них и слышать больше не хочется.
    Отдельный через интернет но нужна приставка
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Barыga, ви форум читаєте? В розділі "Компанія Воля" ми не так давно обговорювали підвищення тарифів.
    До слова. Тріанал десь спи@див базу Волі. Дзвонили і на мобільний, і на стаціонарний. А я не люблю, коли нав'язливо щось пропонують. Тим паче Тріолан ще та шарашкина контора. Батьки користуються інетом лише того, що у них одна альтернатива - Укртелеком. Проблем зі стабільністю інету за півроку більше, ніж у мене з Волею за п'ять років.
    Если вы давно на Воле-Поиске, то должны помнить, что раньше они старые тарифы не трогали. На новые подключали новых абонентов. У меня несколько лет мой тариф назывался интернет- олд. За те же 137 грн. А новый, такой же, с такими же параметрами, стоил гораздо дороже. И название у него естественно было не такое, как у меня при подключении.

И, кстати, почему об увеличении тарифа я должен узнавать с этого форума? Они спамят и на емейл и СМС-ками, и по телефонам наяривают постоянно. Но об увеличении тарифа не сообщают.
    штатний скептик

Barыga, Ну вот если вам интересно)) Я говорю о том, что комфортный интернет зависит не только от скорости, которую может обеспечить провайдер, но у меня нареканий нет

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Батьки користуються інетом лише того, що у них одна альтернатива - Укртелеком. Проблем зі стабільністю інету за півроку більше, ніж у мене з Волею за п'ять років.
    В мене точно навпаки)) І з проблемами (текст на автовідповідачі Поіска я досі пам'ятаю) І телефонують регулярно, і пропонують нав'язливо. Раніш просто прощалась ввічливо, а тепер мені навіть сподобалось)) "Сколько вы платите? А вы знаете, что у нас дешевле?" - прошу розповісти детальніше, скільки це "дєшевлє" триватиме і що за вигоду я буду з цього мати))
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4