Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 35.
    المزيد من النفط

Re: Бесплатное кабельное тв в Полтаве

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    У Воли сейчас такой тариф есть? Уверены что 180 платите? Меня год назад они уламывали не отключаться. Порезали всё, что только можно. Сошлись на 135 грн. Вот втихаря, в течении года....

http://s020.radikal.ru/i705/1603/6a/11a549bda84c.jpg

Это ж Воля!!!!

Таки да!!! Глянул ихние пакеты.... Так и есть!!!! Отключаться!!! Срочно!!! :))
    Я плачу 160. За телевидение и интернет. А почему отключаться срочно ?

Пророк

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    А взагалі - як вспомню "Волю", так вздрогну...
    Любаша, в чем Воля плоха, не в том смысле что буду ее защищать, но чтобы понять, може и самому перейти кудысь.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Любаша, в чем Воля плоха, не в том смысле что буду ее защищать, но чтобы понять, може и самому перейти кудысь.
    От у меня тоже проблема кудысь. Только боюсь, чтоб кудысь ещё хуже Воли не оказалось.
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    чтоб кудысь ещё хуже Воли не оказалось
    Хочю понять чем Воля хуже. Обслуживанием? Ценовой политикой? Много лет пользуюсь Волей, ТВ щось показуе, интернет - прерывания только когда тех работы или сильные грозы, что допустимо.

кудысь
    Есть еще такой себе Оптинет. Пока не ясно чем он хуже, лучше.
    المزيد من النفط

Хочю понять чем Воля хуже. Обслуживанием? Ценовой политикой? Много лет пользуюсь Волей, ТВ щось показуе, интернет - прерывания только когда тех работы или сильные грозы, что допустимо.

Есть еще такой себе Оптинет. Пока не ясно чем он хуже, лучше.
    Многие знакомые перешли с Воли на Триолан. Довольны.
    штатний скептик

alexx76, так вы этот пакет у трианала же и взяли, или вообще другое тв подключили?

Когда Воля была еще Поиском и достала постоянными перебоями, я перешла на Триолан. После этого была эпопея (тут где-то тема есть) с коллекторами. Осадочек остался... Так и объясняю вежливым девочкам и мальчикам, которые звонят с предложением подключиться к Воле. Хоть тыщу раз они стали золотыми, мне про них и слышать больше не хочется.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    alexx76, так вы этот пакет у трианала же и взяли, или вообще другое тв подключили?

Когда Воля была еще Поиском и достала постоянными перебоями, я перешла на Триолан. После этого была эпопея (тут где-то тема есть) с коллекторами. Осадочек остался... Так и объясняю вежливым девочкам и мальчикам, которые звонят с предложением подключиться к Воле. Хоть тыщу раз они стали золотыми, мне про них и слышать больше не хочется.

Любаша, а как вам качество Триолана ? У вас интернет +телевидение ?
    штатний скептик

Karen, Ну да, там же инет и к нему телевиденье нашару. За скорость не скажу, потому как не очень я в этом разбираюсь, однако, фильмы онлайн можно смотреть без проблем, перебои бывают, но редко. По поводу ремонта отсутствующего инета обращалась один раз, много лет назад, проблемы оказались с моей стороны, но техник пришел быстро. Бесплатно прилагающееся телевиденье - набор украинских каналов, смотреть особо нечего, в общем, дохлый такой дареный конь, без зубов)) За все - 120 в месяц, кому нужен телевизор - вон Алекс правильно сделал, что подключил себе дополнительный пакет. Я довольна.
    المزيد من النفط

Та что-то не айс ваш Триолан. Буду пока на ВОЛЕ.
    штатний скептик

Та что-то не айс ваш Триолан. Буду пока на ВОЛЕ.
    Та оба они не айс)) Но шило на мыло менять и вправду нету смысла.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4