Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 35.
    Пророк

Re: Бесплатное кабельное тв в Полтаве

Что то фигня какая то получается.

Я месяца 4 назад рассматривал для подключения Триолан. Так с меня запросили ок. 200 грн за подключение ! (при условии, что вся разводка в квартире у меня есть - надо только перекинуть в подъезде провод с одного ящика на другой).

Так что развод это. Берут 200 грн и вы "бесплатно" смотрите 3 месяца. А на выходе получается практически те же 70 грн/мес.

Завсідник

Ответ Сообщение от Brest Посмотреть сообщение
    В объявлении указано по логике- что это именно аналоговое ТВ- такое какое было у Поиска года до 2005.
    Не знаю, какая там логика, но и цифра, и аналог в эконом пакете у Триолана бесплатно.

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Что то фигня какая то получается.

Я месяца 4 назад рассматривал для подключения Триолан. Так с меня запросили ок. 200 грн за подключение ! (при условии, что вся разводка в квартире у меня есть - надо только перекинуть в подъезде провод с одного ящика на другой).

Так что развод это. Берут 200 грн и вы "бесплатно" смотрите 3 месяца. А на выходе получается практически те же 70 грн/мес.
    Да нет там никакого развода. Подключат - за деньги. А дальше - ТВ бесплатно :)
    Постійний відвідувач

Цифрове, аналогове та IP телебачення без абонплати.
    Без карток доступу та плати за Інтернет. Понад 75 телеканалів
    Пророк

бесплатное наверное только для пенсионеров. Я плачу через интернет за портал Тv 60 гр и еще не все каналы переклацал.
    штатний скептик

alexx76, бесплатное оно. Точнее, "бесплатное")) Формально вы платите за инет 120грн, за это получаете телевиденье нашару. А раз нашару - то не имейте претензий, что посмотреть-то и нечего, было два канала с кинушками, TV1000 и TV1000 Action, да Виасат спортивный, да сплыли, один халявный шлак остался.
    Пророк

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    alexx76, бесплатное оно. Точнее, "бесплатное")) Формально вы платите за инет 120грн, за это получаете телевиденье нашару. А раз нашару - то не имейте претензий, что посмотреть-то и нечего, было два канала с кинушками, TV1000 и TV1000 Action, да Виасат спортивный, да сплыли, один халявный шлак остался.
    так а я о чем пишу у меня трианал) там нехер смотреть поэтому я плачу за другое тв
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Отож. Халявний сир тільки у відомому місці. Плачу зараз 180 за Волю (Воля HD +100). І інет, і цифрове ТБ. І подивитися є що.
    штатний скептик

Sky, а я 120, ящик майже не дивлюсь)) Алекс он платить ті самі 180, має інет і телебачення, де
    Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    еще не все каналы переклацал.
    А взагалі - як вспомню "Волю", так вздрогну...
    Пророк

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Sky, а я 120, ящик майже не дивлюсь)) Алекс он платить ті самі 180, має інет і телебачення, де

А взагалі - як вспомню "Волю", так вздрогну...
    Да я подключил триолан но каналы не понравились поэтому я подключился портал стоило 40 но стало 60.каналов что можно смотреть больше 1000 хотя в плейлисте в разы больше.Единственное кажется мне дороговато плачу за интернет.но там важна скорость интернета
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Отож. Халявний сир тільки у відомому місці. Плачу зараз 180 за Волю (Воля HD +100). І інет, і цифрове ТБ. І подивитися є що.
    У Воли сейчас такой тариф есть? Уверены что 180 платите? Меня год назад они уламывали не отключаться. Порезали всё, что только можно. Сошлись на 135 грн. Вот втихаря, в течении года....

Это ж Воля!!!!

Таки да!!! Глянул ихние пакеты.... Так и есть!!!! Отключаться!!! Срочно!!! :))
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4