Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей12Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21.
    Новачок

Подключился и доволен!!!

Сколько перелазил и перечитал, все гонят на Триолан, а сами же к нему подключены... Решил поступить так же. Я подключился и меня всё устраивает, ТОЛЬКО гнать не собираюсь всякую чухню... А то как-то без аргументов все пи#здят... Только и видел "Херово" и "Отстой". Объясните мне с чего такой нигатифф???

Завсідник

Re: Подключился и доволен!!!

Мне у них больше всего нравиться, что можно работать напрямую с исполнителем, а не с тупыми блондинками КАЛ центра. Позвонил, оставил заявку, взял номер мастера. Проблемы решаются быстро. Каждый мастер отвечает за свой участок. С Поиском - .. да ну их нафиг не хочу даже вспоминать.
    Новачок

Ответ Сообщение от derikpro Посмотреть сообщение
    Мне у них больше всего нравиться, что можно работать напрямую с исполнителем, а не с тупыми блондинками КАЛ центра. Позвонил, оставил заявку, взял номер мастера. Проблемы решаются быстро. Каждый мастер отвечает за свой участок. С Поиском - .. да ну их нафиг не хочу даже вспоминать.
    В смысле с поиском??? не въехал - с поиском чего???
    Завсідник

Компания "Воля" раньше называлась в Полтаве "ПОИСК".
    Завсідник

Триолан отлично работает!!! Если уж на него гнать, то остальных надо тупо поганой метлой на свалку! :)

С Поиском - .. да ну их нафиг не хочу даже вспоминать.
    Аналогично!
    Пророк

Мне у них больше всего нравиться, что можно работать напрямую с исполнителем, а не с тупыми блондинками КАЛ центра. Позвонил, оставил заявку, взял номер мастера. Проблемы решаются быстро. Каждый мастер отвечает за свой участок
    Согласен

Ответ Сообщение от Lake Посмотреть сообщение
    Аналогично!
    Ты постоянно помнишь о Поиске/Воле, ни одной темы не пропускаешь )
    Завсідник

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Ты постоянно помнишь о Поиске/Воле, ни одной темы не пропускаешь )
    Да, а что?:) Эта Вобля/Поиск своими ложью и непрофессионализмом доставила столько негативных эмоций (помимо просто проблем), что я им долго еще буду припоминать! :)
    Пророк

Да, а что?:) Эта Вобля/Поиск своими ложью и непрофессионализмом доставила столько негативных эмоций (помимо просто проблем), что я им долго еще буду припоминать! :)
    Это у тебя возрастное, - обязательно нужен объект, на который можно бурчать ;)
    Завсідник

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Это у тебя возрастное, - обязательно нужен объект, на который можно бурчать ;)
    Господин Энтер как всегда в своем репертуаре :) Будучи по работе верным охранником интересов Воли, при отсутствии каких-либо аргументов, просто переходит на личности и несёт какую-то ахинею, в данном случае про возрастное бурчание :) Только вот от этого Воля не перестанет быть наиотстойнейшним провайдером города, с высокими ценами и вечно неработающим интернетом. :) :) :)
    Пророк

Только вот от этого Воля не перестанет быть наиотстойнейшним провайдером города, с высокими ценами и вечно неработающим интернетом. :) :) :)
    Возможно, соглашусь по ценам, - они не самые низкие. Но увы, они работают как компания, а не по серым схемам, как Триолан.
    И я не в состоянии вспомнить, когда у меня был неработающий (или плохо работающий) интернет. Интернет от Воли стабилен и хорошего качества, уже не первый год.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя