Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей12Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 21.
    Пророк

Re: Подключился и доволен!!!

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Интернет от Воли стабилен и хорошего качества, уже не первый год.
    Соглашусь. Пару лет действительно нет никаких проблем. Хотя до этого, кааанкрееетно достали!!!! :))) Поэтому понимаю и эмоции Lake

Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Поэтому понимаю и эмоции Lake
    То уже не эмоции, а глубокая психологическая травма.
    Человек уже несколько лет на "Триолане", но как только появляется упоминание "Воли", у него открываются глубокие старые раны )
    Завсідник

То уже не эмоции, а глубокая психологическая травма.
    Человек уже несколько лет на "Триолане", но как только появляется упоминание "Воли", у него открываются глубокие старые раны )
    Энтер, прекратите городить пафосную чушь! :) Какие, нафиг, "глубокие старые раны"?:) :)
    Да, я несколько лет на Триолане, а Воля - это всего лишь неприятное воспоминание, как о тупенькой, поганенькой, непрофессиональной и брехливенькой компании с отвратительным интернетом за неадекватные деньги, только и всего :) И если Воля оставила о себе только такие воспоминания, то это не моя проблема :)
    А еще у меня память хорошая, что позволяет мне не только избегать повторных забегов по граблям, но и других предостерегать :)
    Новачок

по серым схемам, как Триолан.
    Что значит серые схемы????
    Пророк

Ответ Сообщение от ALS3003 Посмотреть сообщение
    Что значит серые схемы????
    Под брендом "Триолна" на самом деле работают абсолютно разные организации и чэпэшники. Это позволяет "оптимизировать" налоги и манипулировать с данными о количестве абонентов и транслируемых каналов (за которые компания должна платить деньги).
    Поищите в интернете, об этом и писали и снимали.
    Новачок

Под брендом "Триолна" на самом деле работают абсолютно разные организации и чэпэшники. Это позволяет "оптимизировать" налоги и манипулировать с данными о количестве абонентов и транслируемых каналов (за которые компания должна платить деньги).
    Поищите в интернете, об этом и писали и снимали.
    Посмотрел видос на ютубе - ОР!!!! Ваще ничего не понял, кто кому и что и как. Видно не для моих мозгов. Но могу одно сказать после видео: какая разница как готовят в ресторане борщ, главное что мне принесет его адекватный официант. И именно борщ принесет, а не бульон куриный. Вкусный борщ, который я хотел, а если не понравится пойду в другой гандель. И даже там мне будет насрать как его готовят на кухне... Я плачу за борщ, а не за красивую кухню.... за БОРЩ!!!!!!!!!! Где-то так... Вот если борщ кислый приносили бы каждый раз, или вместо ложки вилки давали бы, или официант приходил бы после параши с обосраными руками, это другое дело... Но БОРЩ то принесли и у меня нет претензий!!!! Странный народ у нас... Везде ищут подвох, а когда находят, думают "нах оно мне надо"...)))) Прошу прощения, но меня видео так возмутило... НИ О ЧЕМ))))
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

ALS3003, давайте по вашому. А якщо в тому доброму "борщі" копирсався інший кухар чи
    официант ... после параши с обосраными руками
    ?
    чи приміром кухня кишить тарганами і брудом, які можуть потрапити в той "борщ", і спочатку буде смачно, а потім, вибачаюсь, з клозету не вилазитимете.
    Пророк

Посмотрел видос на ютубе - ОР!!!! Ваще ничего не понял, кто кому и что и как. Видно не для моих мозгов
    Видно не для твоих.

Посмотрел видос на ютубе - ОР!!!! Ваще ничего не понял, кто кому и что и как. Видно не для моих мозгов. Но могу одно сказать после видео: какая разница как готовят в ресторане борщ, главное что мне принесет его адекватный официант. И именно борщ принесет, а не бульон куриный. Вкусный борщ, который я хотел
    Этот ролик демонстрирует, что с Триоланом получается именно так. Клиенты хотели смотреть канал ТВi, а "Триолн" вырубил канал и включил БТБ, и сказал: "вы хотите смотреть БТБ и Арбузова".

ALS3003, вы оставили на форуме пять сообщений и все в "защиту Триолана".
    Хочется надеяться, что вы не сотрудник этой компании, потому что речь выдает в вас не самого образованного и культурного человека.
    Может, в других темах вы сможете раскрыться лучше...
    Пророк

После просмотра ролика мне стало интересно, работает ли еще в Триолане тот инженер?
    Новачок

потому что речь выдает в вас не самого образованного и культурного человека.
    Enter, прошу прощения за ненормативную лексику и столь глупое сравнение.
    Я писал на эмоциях, т.к. очень много времени потратил на просмотр видео, которое Вы мне посоветовали.

Действительно, нехорошо вышло с каналом. Запутали все
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3