Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей23Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7
Показано с 41 по 50 из 66.
    Banned

Re: Триолану грозят проблемы с каналами?

Ответ Сообщение от google_ad_section_start(weight=ignore) Dima0011 google_ad_section_end Посмотреть сообщение
    Лицевой счет не подскажете? (можно в приват) google_ad_section_end
    Ыыыыы, нет, не вижу необходимости, сори....

Ответ Сообщение от google_ad_section_start(weight=ignore) JPM google_ad_section_end Посмотреть сообщение
    rasta-koy, были проблемы с волей - но последние года пол стали исправляться очень - работают практически без нареканий - интернет за последнее время (с нового года) падал 3-4 раза... не более 30-ти минут...скачка в локалке 3-6 Мбит...в саппорт дозваниваюсь с первого раза google_ad_section_end
    Я вот ща запринтскириню пинг и выложу фото :- ))

Ответ Сообщение от google_ad_section_start(weight=ignore) Dima0011 google_ad_section_end Посмотреть сообщение
    Лицевой счет не подскажете? (можно в приват) google_ad_section_end
    Как было обещано (как при э
    том качать файлы или получать серьёзного объема почту???)
    \
    -------------
    Ну как вам, а ????
    Кстати, догадайтесь, почему изображение закачено на сервер не во всем своем размере, как вы думаете????
    Это ВОЛЯ :- ))

штатний скептик

Ответ Сообщение от Saviola Посмотреть сообщение
    Суд никогда никого не обвиняет - суд беспристрастно судит. А соперничают в суде 2 стороны: адвокат представляет защиту, а как раз прокуратура - государственное обвинение. Так что обвиняет как раз исключительно прокуратура.

Удивлен. Первый раз вижу девушку, которая знает кого-либо кроме Криштиану Роналду и Милевского.
    Сорри, не так выразилась))) Признать виновным - может только суд.
    Вынуждена Вас разочаровать - не имею и малейшего понятия, что за звезда на аватарке. Просто человек на футбольном поле, с футбольным мячом в руках - вряд ли пекарь, такая вот логика

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Не думаю. Тріолан неодноразово помічався в "брудних" справах.
    От бачите, я теж подумала, що звинувачення пов'язане з Тріоланом, а воно таки
    Прокуратура и Контрольно-ревизионное управление во время проверки финансово-хозяйственной деятельности управления по делам прессы и информации с января 2008 года по июль 2010-го обнаружили, что сотрудник, который исполнял обязанности бухгалтера, присвоил 45,9 тысяч гривень
    Не дивно, що гугль його не знаходив, бо саме до Тріолану воно відношення якщо і має, то дуже віддалене.
    Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Сегодня должны были подключить кабельное Триолан - позвонил, сказали что сегодня вас воля все равно не отключит, так что сегодня не приедем.
    Отпишитесь на http://www.triolan.com/ - Ваш техник явно не прав.
    Новачок

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Сорри, не так выразилась))) Признать виновным - может только суд.
    Однозначно. Но без телодвижений прокуратуры - это в принципе невозможно, а когда прокуратура активно ведет дела и не боится рапортовать о нем общественности шансы существенно повышаются.

Вынуждена Вас разочаровать - не имею и малейшего понятия, что за звезда на аватарке. Просто человек на футбольном поле, с футбольным мячом в руках - вряд ли пекарь, такая вот логика
    В следующий раз возьму аватарку господина Ахметова на футбольном поле с мячем, чтобы запутать следы)))))

От бачите, я теж подумала, що звинувачення пов'язане з Тріоланом, а воно таки Не дивно, що гугль його не знаходив, бо саме до Тріолану воно відношення якщо і має, то дуже віддалене.
    сотрудник, который исполнял обязанности бухгалтера, и против которого и возбуждены уголовные дела это Алексей Липчанский - владелец корпорации под названием Триолан. Если это не связь, тогда нужно срочно перепостить это в тему "Операция НАТО в Ливии".
    штатний скептик

В следующий раз возьму аватарку господина Ахметова на футбольном поле с мячем, чтобы запутать следы)))))
    Нетушки, Ахметова я угадаю

сотрудник, который исполнял обязанности бухгалтера, и против которого и возбуждены уголовные дела это Алексей Липчанский - владелец корпорации под названием Триолан.
    Читайте внимательней
    порушено кримінальну справу стосовно колишнього головного спеціаліста відділу преси та інформації цього управління за ознаками злочину, передбаченого ч. 2 ст. 191 КК України (привласнення, розтрата або заволодіння чужим майном шляхом зловживання службовою особою своїм службовим становищем), та колишнього начальника управління за ознаками злочину, передбаченого ч. 1 ст. 367 КК України (службова недбалість).
    Взято отсюда, а Ваша ссылка разъясняет, что
    В период, названный прокуратурой, управлением руководил Алексей Липчанский.
    То есть какого-то человека обвиняют в растрате ~6к баксов бюджетных средств, а другого - в халатности, за бухгалтерией, мол, не уследил.

Если это не связь, тогда нужно срочно перепостить это в тему "Операция НАТО в Ливии".
    А если связь - то тогда страну, президент которой имет криминальное прошлое, а бывшего президента показывают в новостях всвязи с убийством журналиста, пора переименовать в "Якудзу" ну или СИЗО
    Новачок

То есть какого-то человека обвиняют в растрате ~6к баксов бюджетных средств
    У Ильфа и Петрова есть такой прекрасный персонаж как зицпредседатель Фунт, и за кого он только не сидел.

а другого - в халатности, за бухгалтерией, мол, не уследил.
    А следил он усиленно. «Я несколько лет руководил управлением и вел всю документацию, как это было положено», – отметил Липчанский.

А если связь - то тогда страну, президент которой имет криминальное прошлое
    Ну если Вы считаете, что президент с криминальным прошлым - это нормально, то даже не знаю, что сказать. Хотя объективности ради стоит отметить, что Янык спер шапку за 20 рублей, на несколько тысяч у.е. это даже при пересчете на текущий курс не тянет.
    штатний скептик

Ну если Вы считаете, что президент с криминальным прошлым - это нормально, то даже не знаю, что сказать.
    Нет, не считаю, с чего вдруг Вы такой вывод сделали - Вы меня обижаете. Я пытаюсь до Вас аналогию донести: страна, руководитель(и) которой - преступник(и) - не становится автоматически виноватой в этих преступлениях, равно как и обвинения, предъявляемые владельцу компании не накладываются автоматически на саму компанию.

У Ильфа и Петрова есть такой прекрасный персонаж как зицпредседатель Фунт, и за кого он только не сидел.
    Ага, был такой. А он здесь при чем?
    Новачок

Нет, не считаю, с чего вдруг Вы такой вывод сделали - Вы меня обижаете. Я пытаюсь до Вас аналогию донести: страна, руководитель(и) которой - преступник(и) - не становится автоматически виноватой в этих преступлениях
    Страна естественно не виновата, а вот все ближайшее руководства нашего гаранта очень даже виновато в тех преступлениях (газ Фирташа и приватизация Укртелекома чего только стоят), которые совершает гарант.

равно как и обвинения, предъявляемые владельцу компании не накладываются автоматически на саму компанию.
    Ну естественно простые мастера не виноваты в преступлениях своего шефа (хотя лучше все таки дождемся суда). Но в любой стране мира поведение первых лиц компании всегда влияет на ее репутацию, именно поэтому они предпочитают или вести себя на высоком уровне... или не попадаться.

Ага, был такой. А он здесь при чем?
    Тем, что он тоже сидел за других... причем весьма сознательно. Вообще большая часть анекдотов про бухгалтеров посвящена именно этой теме.
    штатний скептик

Тем, что он сидел за других... причем весьма сознательно. Вообще большая часть анекдотов про бухгалтеров посвящена именно этой теме.
    Ну и? Каким боком это к Триолану? Или Вы имеете чем доказать (как говорят в Одессе)), что владелец Триолана, находясь на службе в администрации одного из крупнейших в нашей стране городов (наверное, неслабая кормушка), привлек "зицпредседателя" для махинации на сумму ~6к баксов? И сколько заплатил? И эта мегасенсация послужила поводом для регистрации на этом форуме?
    Новачок

Ну и? Каким боком это к Триолану? Или Вы имеете чем доказать (как говорят в Одессе)), что владелец Триолана, находясь на службе в администрации одного из крупнейших в нашей стране городов (наверное, неслабая кормушка), привлек "зицпредседателя" для махинации на сумму ~6к баксов? И сколько заплатил?
    Я не прокуратура, это ей предстоит все доказывать. Кстати, по итогам кучи проверок господину Януковичу удалось доказать нецелевое использование средств правительством Тимошенко только на сумму 63 миллионов гривен (это та самая 1000 машин), при том что обогатилось предыдущее правительство на миллиарды вечнозеленых.
    штатний скептик

Я не прокуратура, это ей предстоит все доказывать.
    Так к чему тогда
    Это все ерунда. Обвинения со стороны каналов - это просто ничто по сравнению с неслабой бюджетной растратой...
    Я что-то Вас совсем не пойму. То обвиняют в растрате (неслабой) - оказывается, в служебной халатности. То зицпредседателя вспомнили, в качестве доказательств - нецелевые миллионы Тимошенко. Я цели Вашей не пойму. Дважды вопрос задаю - игнор какой-то. Что Вы пытаетесь донести читателям?
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7