Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей23Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7
Показано с 31 по 40 из 66.
    Banned

Re: Триолану грозят проблемы с каналами?

Воля - говно говном, как по графику с 11-12 часов вечера до 3-4 часов утра каждое воскресенье падает инет, не говоря о том, что он падает примерно на пару часов в общей сложности не меньше раза в сутки. Внутренняя сеть закачевает инфу на скорости аж 2 Мб/сек, дозвониться по ихнему 579975 - просто нереально и не удается никому (может просто мне не попадались) + стоит дороже. Давно бы переключился на Триолан, но нет его в нашем бомжерайоне...

Філософф

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Sky, так-то воно так. Але Гугль крім цього звинувачення - інших не видав. Взагалі, мені як абоненту глибоко пофіг, хто кого і в чому звинувачує. Просто коли користувач реєструється на форумі і в цей же день пише таку корисну інформацію - ну дістало!
    Не сильно в теме. Но гугл сходу выдал искомую инфу

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Воля - говно говном, как по графику с 11-12 часов вечера до 3-4 часов утра каждое воскресенье падает инет, не говоря о том, что он падает примерно на пару часов в общей сложности не меньше раза в сутки. Внутренняя сеть закачевает инфу на скорости аж 2 Мб/сек, дозвониться по ихнему 579975 - просто нереально и не удается никому (может просто мне не попадались) + стоит дороже. Давно бы переключился на Триолан, но нет его в нашем бомжерайоне...
    Лицевой счет не подскажете? (можно в приват)
    23q
    23-й участник

Сегодня должны были подключить кабельное Триолан - позвонил, сказали что сегодня вас воля все равно не отключит, так что сегодня не приедем. Трудно просто кабель резануть. Не люблю разгильдяйства... Я, например, выделил время сегодня, теперь сложил первое мнение о триолане, не люблю я такого.
    JPM
    Пророк

rasta-koy, были проблемы с волей - но последние года пол стали исправляться очень - работают практически без нареканий - интернет за последнее время (с нового года) падал 3-4 раза... не более 30-ти минут...скачка в локалке 3-6 Мбит...в саппорт дозваниваюсь с первого раза
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

JPM, я ж казав, що все буде добре )
    Пророк

Ответ Сообщение от JPM Посмотреть сообщение
    последние года пол стали исправляться очень - работают практически без нареканий - интернет за последнее время (с нового года) падал 3-4 раза... не более 30-ти минут...скачка в локалке 3-6 Мбит...в саппорт дозваниваюсь с первого раза
    Практически то же самое, вот только в саппорт за последние года полтора я ни разу так и не дозвонился.... Хотя звонил часто
    23q
    23-й участник

я звоню редко, но всегда без проблем.
    JPM
    Пророк

Sky, но все равно хочу Оптинет...там тарифы повыгоднее всегда были
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

JPM,
    Офтоп:
    а якщо один з пакетів L чи XL?
    JPM
    Пророк

Sky, у меня свой пакет...)) меня только интернет интересует...без цифры
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7