Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15.
    Новачок
    Msn

Курсы визажа, мастер-классы по макияжу, недорого!

Только в октябре. Профессиональный визажист-стилист, преподаватель московских курсов искусства визажа Алевтина Абросимова проводит курсы визажа и индивидуальные мастер-классы по макияжу в Полтаве. Стоимость недельного курса искусства визажа 500 грн. Индивидуального однодневного мастер-класса 200 грн. Выдаётся сертификат. Интенсивный курс обучения искусству визажа позволит Вам приобрести новую профессию и дополнительный заработок. Курс включает в себя занятия по теории и практике искусства визажа. Мастер-класс представляет собой индивидуальное двухчасовое занятие по теории и практике макияжа. Мастер-класс включает в себя темы подбора уходовых средств для Вашего типа кожи, составление индивидуальной программы с учётом состояния Вашей кожи, советы по технике макияжа и подбору декоративной косметики, практическое занятие. Темы для мастер-класса оговариваются заранее и подбираются с учётом Ваших пожеланий. Занятие проводится в удобное для Вас время.
    Для предварительной записи на курсы и уточнения стоимости пишите в личку или на e-mail: albinabella@rambler.ru

Новачок

Re: Курсы визажа, мастер-классы по макияжу, недорого!

А я проходила курсы по визажу тоже не дорого "Такка Шантрье" но по окончанию курсов сертификат получила и с этим сертификатом как пошла устраиваться на роботу взяли с руками и ногами, сказали что это достаточно профессиональная организация по обучению людей визажу. Вот что значит учиться там где надо!!!
    Новачок

Ответ Сообщение от Indigo Посмотреть сообщение
    А я проходила курсы по визажу тоже не дорого "Такка Шантрье" но по окончанию курсов сертификат получила и с этим сертификатом как пошла устраиваться на роботу взяли с руками и ногами, сказали что это достаточно профессиональная организация по обучению людей визажу. Вот что значит учиться там где надо!!!
    Я там проходила эти курсы тоже. Чувствую в этой области профессионалом просто.
    Новачок

Ответ Сообщение от Profi Посмотреть сообщение
    Я там проходила эти курсы тоже. Чувствую в этой области профессионалом просто.
    Рада за Вас, девочки. Но курсы-то эти в Киеве и не у всех есть возможность поехать в другой город для обучения... Я приглашаю на курсы, которые будут проходить в Полтаве.
    Lik
    Новачок

Ответ Сообщение от Indigo Посмотреть сообщение
    "Такка Шантрье"
    А сайт ничего так симпатичный. Столько красивых вещичек. Открыточки очень интересные. А свадебное оформление вообще просто ВАУ. Прям замуж сразу захотелось.
    Новачок

Ну видите как хорошо, пока соберетесь замуж, уже будете знать куда обращаться и за букетом и за аксессуарами и за свадебным оформлением. А еще я видела там курсы по свадебной флористике, так что загодя можно основательно подготовится
    Lik
    Новачок

я даже парочку букетов присмотрела а макияж мне вот такой понравился красиво и ненавязчиво
    escape_the_sofa

Мне больше понравилось это.

Lik
    Новачок

красиво, но как-то траурно, что это вас потянуло на похоронную тематику
    Новачок

я наслышена от своих знакомых про студию Такка Шантрье.
    мне там очень нравятся букеты невест. и маленькие корзинки-аксессуары.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя