Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
  • 2 Сообщение от Rukodel'nitsa
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5.
    Новачок

Обучу изготовлению валяных изделий

Обучаю изготовлению валяных изделий из шерсти. Не требуется никакого специального оборудования, только шерсть, ваши руки и желание. Стоимость двух дней обучения 400 грн. + стоимость шерсти (примерно 50 грн.). Длительность каждого занятия - 6 часов). Сваляные вами изделия остаются у вас. Вот некоторые из моих работ. Также беру заказы на изготовление валяных изделий.
    Миниатюры Миниатюры P1010058.jpg   P1010045.jpg   P1010048.jpg   IMG_0891.jpg   ??????????? 025.jpg  

Новачок

Re: Обучу изготовлению валяных изделий

Ещё кое-что
    Миниатюры Миниатюры P1010054.jpg   P1010059.jpg   P1010057.jpg   P1010002.jpg  
    сдавайсь!!!

супер!
    ...но мне дорого :(
    Новачок

Если сами приедете в Харьков на 1 день - обучение будет стоить для Вас 100 грн.+стоимость шерсти (12-30 грн.). Изделие опять же остаётся у Вас. Я живу в Харькове. Тех, кто обучает валянию в Харькове только 2 человека, а в Полтаве, насколько я знаю, нет совсем. Поэтому думайте.
    Новачок
    Angry

Ответ Сообщение от Rukodel'nitsa Посмотреть сообщение
    Обучаю изготовлению валяных изделий из шерсти. Не требуется никакого специального оборудования, только шерсть, ваши руки и желание. Стоимость двух дней обучения 400 грн. + стоимость шерсти (примерно 50 грн.). Длительность каждого занятия - 6 часов). Сваляные вами изделия остаются у вас. Вот некоторые из моих работ. Также беру заказы на изготовление валяных изделий.
    Привет. Я живу в Венеции. В августе буду в Харькове. Хочу научиться делать классные вещи. Оставьте свой телефон или позвоните моей дочери Марине на 80956108130 после 1 августа. Тамара. Чао.
+ Ответить в теме