Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей934Благодарности

Результаты опроса: Чи вважаєте Ви за доцільне підвищити ціну на проїзд у автобусі до 1 грн. 25 коп.?

Голосовавшие
102. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

34 33.33%
  • Ні

46 45.10%
  • Треба зробити меншою ніж 1 грн.

22 21.57%
+ Ответить в теме
Страница 95 из 149
Показано с 941 по 950 из 1483.
    Гуру

re: Підвищення тарифу на проїзд

Товарищи! Никто не знает, когда примерно снизят тарифы на проезд?

Пасажир

s27501, пока никто не знает.

Я выдвигаю предположение, что пока они соберутся опускать цены, соляра ещё подорожает, и скажут что "теперь уже всё оправдано".
    Гуру

Странно. Было совещание в области, а город стал в свою позу

Для того, чтобы была цена проезда 2 гривни, должна быть цена соляры 10.50-11.50, а метана (для РУТ) - 7,50-8,00 грн.
    Пророк

если на маршруты из загашников повытягивали даже раздолбанные "Газельки" низкие, то, думаю, профит там очень хороший.
    А за понижение не беспокойтесь. Очень врядли.
    Гуру

Почему вряд ли? Уже подсчитали, что предельная цена 1,50, с учетом обновления транспорта-1,75. Но не 2.

Я вижу, уже все меньше автобусов по 1,25 грн. А ЛЮГ даже льготные пустил по тарифу маршрутного такси. Имеют ли право такое делать? Разве ПИЛЬГОВИ могут быть маршрутными такси? По-моему , НЕТ, это автобусы с режимом ОБЫЧНЫМ, а не маршрутного такси. На основании чего № 38 ПИЛЬГОВИ по 2 гривни? Это же транспорт не относится к маршрутным такси....

Я одно говорю-с этими тарифами я и все мои друзья, товарищи, считаем мамая и его шайку приспешников ВОРАМИ. Красть можно прямо и косвенно. Вот у нас тоже подписью этого гречкосия вытянуты из кармана деньги. Причем заработанные честно, а не махинациями с зерном и всем тому подобным. Потом. Люди с высшим образованием, а не со средним, как ты, Мамай, недоучка, зарабатывают честно 1200гривен и платят по твоему решению по 2 грн за проезд. Люди работают слесарями за 1500 гривен и платят по 2 гривны. Плюс то, что 38-й льготный по 2 гривни. На основании чего??? ВСЕ ЛЬГОТНЫЕ АВТОБУСЫ-ЭТО ОБЫЧНЫЙ РЕЖИМ, А НЕ МАРШРУТНОЕ ТАКСИ. И пусть этот ЗаЛупаенко (директор ЛЮГА) это знает. 12 автобусов - 4 льготных. В них цена проезда должна быть 1,00-1,25 грн. Я видел льготный по 2 грн. И еще - на совещании в облгосадминистрации сказали, что 2 грн-завышенный тариф. Так почему этот недоучка-первокурсник, купивший пенсионеров за гречку, не слушает решений вышестоящего руководства. Да его судить надо за это. Еще раз. Судить надо таких, как мамай. Зная, что кризис, зная зарплаты людей, подписывать такие решения. Люди! Не молчите! Нам не нужен такой МЭР!!!!!!

И не нужны нам тарифы по 2 грн. Пока эти волынцы, лупаенки, костовы наживаются, народ нищает..... Организовываем акцию протеста возле горисполкома. Пусть знают, что в Полтаве живут ЛЮДИ..... А человек со средним образованием НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ИМЕТЬ РАНГ ГОССЛУЖАЩЕГО!!!!!!!

Я думал, что сегодня снизят. Так нет.... ЭТОМУ МЭРУ НИКТО НЕ УКАЗ..... НЕ НУЖЕН НАМ ТАКОЙ МЭР!!!!!! ЧЕРНОВЕЦКИЙ НОМЕР 2!!!!
    Banned

Ответ Сообщение от s27501 Посмотреть сообщение
    Зная, что кризис, зная зарплаты людей, подписывать такие решения. Люди! Не молчите! Нам не нужен такой МЭР!!!!!!
    А кого вы хотели получить? В фонд народного мэра скидываться не хотите по 200 грн./мес. Теряете по 1000 и более того. Если сейчас по возможности скидываться в такой фонд, то посчитайте сами, какой будет рекламный бюджет (480000 за два года если платить будет 1000 чел, а в Полтаве их 300 000, и может быть платить будет модно, кто знает?), а про PR даже говорить не надо. Люди наверняка будут защищать свои вложения. Это будет пример для всей страны, а вы как думали можно превратиться в продвинутое государство, видите способ, когда кто-то начнет это делать за вас? Вы скажете, что вы им за это платите денег? Посмотрите на очевидность - это вам платят денег и для них занимаемый пост - оправдание инвестиций, а как известно в невыгодные кампании деньги не вкладываются. Выходит элементарно, раз им ихние инвистиции окупаются, то логично предположить, что вам окупятся тоже!

Ответ Сообщение от s27501 Посмотреть сообщение
    И не нужны нам тарифы по 2 грн. Пока эти волынцы, лупаенки, костовы наживаются, народ нищает..... Организовываем акцию протеста возле горисполкома. Пусть знают, что в Полтаве живут ЛЮДИ..... А человек со средним образованием НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ИМЕТЬ РАНГ ГОССЛУЖАЩЕГО!!!!!!!
    Докажи, что в полтаве живут ЛЮДИ, заплати денег в фонд народного мэра. Думаешь это разводка - посмотри в глаза очевидности - это единственное спасение, что тут непонятного!
    Плати, дотерпи до выборов и поучаствуй в строительстве новой Полтавы, в которой судьбоносные решения не будут приниматься без согласования с народом и без предварительного объяснения необходимости таких преобразований.
    23q
    23-й участник

s27501, нет, ну почему же, тут большинству участников эта цена кажется вверх адекватности.
    Пасажир

Возможно, с 7 марта будет 1,75
    http://www.poltava.pl.ua/news/8063/
    Пророк

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    Возможно, с 7 марта будет 1,75
    http://www.poltava.pl.ua/news/8063/
    Хотелось бы! Но, что с 07 марта - вериться с трудом, хотя чем чёрт не шутит..............
    Гуру

А льготные автобусы имеют право устанавливать тариф маршрутного такси???? Если я сяду в один из четырех № 38 льготных, имею ли я право заплатить 1,25 грн, а не 2 грн?
+ Ответить в теме
Страница 95 из 149