Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей934Благодарности

Результаты опроса: Чи вважаєте Ви за доцільне підвищити ціну на проїзд у автобусі до 1 грн. 25 коп.?

Голосовавшие
102. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

34 33.33%
  • Ні

46 45.10%
  • Треба зробити меншою ніж 1 грн.

22 21.57%
+ Ответить в теме
Страница 90 из 149
Показано с 891 по 900 из 1483.
    Пророк

re: Підвищення тарифу на проїзд

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Черновецкий так делал когда-то
    Да, и неоднократно, и не только на пасажироперевозки! Одна парковка, чего стоит.........?

Пасажир

Сообщения про маршрут №25 перенесены в соответствующую тему.
    s27501, не лепите все сообщения в одну тему - просмотрите наявные на форуме темы и выбирайте подходящую.
    Гуру

Вроде бы идет проверка обоснованности тарифов на проезд. Дай Бог, чтобы работники и руководство облгосадминистрации доказали, что тариф в 2 гривни необоснованный. И установили тариф в 1,5 гривни. И чтобы не были все почти автобусы маршрутными такси. Я очень надеюсь на то, что решение будет в пользу полтавчан, а не в пользу фермера-мэра-миллионера. Мне стыдно, что наш город имеет такого недалекого мэра.

Я думаю, проезд в троллейбусах, как хотел наш недалекий мэр, не подорожает до 1,25 гривен. Так же как и в автобусах до 2 гривен. Просто мошенническим путем, незаконно, не согласовав с органами власти, не проведя обсуждение, собралась шайка перевозчиков и вместе с недалеким мэром установили тариф 2 гривни. НИ В ОДНОМ ГОРОДЕ нет такого, что 70-80% транспорта-это маршрутные такси..... Ни в одном городе так не плюют на законы. Ни в одном городе так не плюют на граждан. Троллейбусов по Алмазному уже нет в 20,50-21,00. И при этом горе-фермер-мэр радуется, что выручка троллейбусов выросла в 2 раза..... Люди в 15-градусный мороз ходят пешком, потому что нет троллейбусов..... А он радуется, что наполняемость троллейбусов выше. Да пусти ты троллейбус до 23-00. Люди будут ездить только в нем. И еще, тарифами в 2 гривни шайка перевозчиков и недалекий мэр и его карманный исполком из "Совести Украины", купившей людей за 8 килограммов сахара или за гречку, ограничили свободу передвижения людей по городу, залезли наглым образом в карманы тысяч граждан. Многие тратят на проезд последние копейки, а этот случайным образом попавший на мэрское кресло радуется, что пересели на троллейбусы. Да, люди стоят на остановках по 30 минут на морозе, да, люди идут пешком по морозу. Потому что приравняли ВСЕХ, которые ездят и 10,и 3 и 5 и 15 остановок. Все платят одинаковый тариф..... И все шлют тебе, мэр, негатив. Я требую немедленного снижения тарифа на проезд до 1,5 гривни. Максимум 1,5 гривни. Это оптимальный тариф и для пассажиров и для перевозчиков. А если хочешь, мэр, проанализировать тарифы, то посмотри, какая средняя зарплата полтавчан и какая доля доходов уходит на проезд. И какой теперь моральный климат в семьях. И какое теперь материальное состояние. Ты хочешь доказать, что 2 гривни - это обоснованный тариф? Тебе говорят через телевидение простые люди.Что они не могут платить по 10-20 гривен за проезд в день.... На кухнях только и говорят о тарифах на проезд. Жизнь полтавчан стала невозможной. Невозможно никуда поехать, так как дорого, после 21-00 вообще транспорта нет. Простые люди, КОТОРЫЕ ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ зарабатывают деньги, получают 1000-2000 гривен. И не могут платить по 2 за проезд. 2000 в городе-это хорошая зарплата! А в среднем человек зарабатывает 1000-1500.... Многие работают до 21-22 часов, и стают заложниками ситуации. Украсть прямым или косвенным образом честно заработанное - это страшный грех.... Бог нас рассудит.
    Пасажир

Ответ Сообщение от s27501 Посмотреть сообщение
    НИ В ОДНОМ ГОРОДЕ нет такого, что 70-80% транспорта-это маршрутные такси....
    Есть.
    Гуру

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    Есть.
    в каком?
    скажений регент

в Харькове...Одни маршрутки.Но...
    Каждый маршрут-своя цена.Вот это то что нужно.А то проехать с центра на подол 2грн,и с Вакулинец до Розсошенцов тоже две...
    не хорошо...)))
    Гуру

В Харькове нет мэров-предпринимателей, и за гречку не покупают голоса.... Я тоже такого мнения, что КАЖДЫЙ МАРШРУТ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ СВОЮ ЦЕНУ. От 1 грн. и выше.1 грн. сверхкороткий, дороже - в зависимости от протяженности. А повышение сразу на 60% - это преступление против граждан!
    Пасажир

s27501, то где я был лично - Харьков, Черкассы. В последних транспортную систему я бы привел как пример для подражания. Несмотря на ПС (ПАЗики) организовано всё довольно культурно.
    Пророк

Офтоп:
    В Харькове нет мэров-предпринимателей, и за гречку не покупают голоса....
    Ну да, зато там есть Добкин и Кернес. ХЗ что лучше
    Пасажир

. А повышение сразу на 60% - это преступление против граждан!
    Это мы от Вас уже слышали, и не раз. Я как штатный юзер прошу больше не повторяться.
+ Ответить в теме
Страница 90 из 149