Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей934Благодарности

Результаты опроса: Чи вважаєте Ви за доцільне підвищити ціну на проїзд у автобусі до 1 грн. 25 коп.?

Голосовавшие
102. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

34 33.33%
  • Ні

46 45.10%
  • Треба зробити меншою ніж 1 грн.

22 21.57%
+ Ответить в теме
Страница 85 из 149
Показано с 841 по 850 из 1483.
    Пророк

re: Підвищення тарифу на проїзд

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    ...а водій її матами. І не просто так, а з упрьоками і прокльонами. ...
    Теперь за тоже хамство прийдется платить дороже.Покращання... Все даражаеть...

Гуру

Вчера мэр отвечал на вопросы читателей "Коло". Он сказал, что подорожания проезда в троллейбусах не будет. Так что поздравляю! Читайте сайт газеты "Коло". Думаю, после этих ответов на вопросы 1,25 грн. стоимости проезда в Тр не будет. "Мисто без околиць" пока 1 гривна и увеличили количество автобусов с Огнивки. Вчера и сегодня их ходит по 4 в часы пик.
    Пророк

Ответ Сообщение от Olio Посмотреть сообщение
    а хто знає, які маршрути лишилися по 1,25?
    Умаковские гармошки №21, и №20 ездят по 1,25 грн., в них также ввозят всех "пильговиков" - так как возмещение с бюджета по "пильговикам" производиться по фиксированому тарифу - 1,25 грн., а не по свободному ("вильному") - 2,00 грн. и выше!
    Пасажир

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Умаковские гармошки №21, и №20 ездят по 1,25 грн., в них также ввозят всех "пильговиков" - так как возмещение с бюджета по "пильговикам" производиться по фиксированому тарифу - 1,25 грн., а не по свободному ("вильному") - 2,00 грн. и выше!
    Всё вышенаписанное не есть действительностью.

Ответ Сообщение от s27501 Посмотреть сообщение
    Он сказал, что подорожания проезда в троллейбусах не будет.
    Если бы он ещё троллейбусы поднял на уровень 2007 года...
    т.е. выпуск машин 70-75, а не 40-45...
    Гуру

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    Всё вышенаписанное не есть действительностью.

Если бы он ещё троллейбусы поднял на уровень 2007 года...
    т.е. выпуск машин 70-75, а не 40-45...
    10 обещает закупить в марте. Посмотрим, остался месяц. Я уже езжу Тр с проездным..... Надеюсь, что 10 троллейбусов будут по кольцу ходить.... А вообще, я б предложил закупить, как в Киеве, троллейбусы ЛАЗ. Мне они очень понравились.

И еще мое пожелание было бы пустить троллейбусы по графикам движения до 24,00. Я хорошо посмню, как до 1996 года троллейбусы ходили до 24.00, и, по-моему в 1997-98 году последний заезд в депо троллейбусной 5-ки был в 23,57
    Пророк

Ответ Сообщение от s27501 Посмотреть сообщение
    А вообще, я б предложил закупить, как в Киеве, троллейбусы ЛАЗ. Мне они очень понравились.
    Не только в Киеве,вон Кременчуг тоже закупил парочку.Приятно смотреть на них,еще Луцкие траллики неплохие,внешне по крайней мере.Но думаю что нас опять ожидают модернизированные скотовозы....
    Серега...

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Шо це за хамство таке, шо за жлобство????!!!!
    А так ОНО и есть!!!!((((((((( И никуда от него не деться, хоть РУБЬ плати ,хоть ДЕСЯТЬ.........(((( Проблема в другом, как сказал всем известный профессор Преображенский, ".....в мозгах......!!!!"
    И деньХами это не измерить!!!! Условия перевозок (качество) не изменится- 100%.
    Единственное, что хотелось сказать, что цена 2грн.-явно завышена!!!!! Максимум 1.50 с Богданчиков и ЧУМАков. К примеру, на каждой остановке, а в Полтаве это в среднем где-то 700 метров(около) садится 2-3 человека (минимум),которые платят 4- 6 гривен!!!!! Следовательно, 700 метров поездки (если раскидать на каждого) составляет прибл. 2грн-700метров, (пусть 1 км), но это уже уровень "такси",но не как простой "маршрутки". Беру в расчет все виды общ. транспорта, кроме "Газелек"(на 15чел), которые давно уже пора запретить......
    Пасажир

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Не только в Киеве,вон Кременчуг тоже закупил парочку.
    В Кременчуге три ЛАЗа и два Богдана
    Пророк

serg1975, согласен с высказыванием, за исключением "Газелек" - они м. б. и не совсем комфортные, но они ездят до 24 ч. и когда цена проезда по городу на "маршрутке" была выше от автобусов и "умаковских гармошек", т. м. б. спокойно (без людей пожилого возраста) и быстро добраться до нужной остановки в городе!
    Серега...

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    "Газелек" - они м. б. и не совсем комфортные, но они ездят до 24 ч. и когда цена проезда по городу на "маршрутке" была выше от автобусов и "умаковских гармошек
    Если бы ОНИ были более-менее безопасныдля пассажиров , то 2 гривны-это ИХ цена .. ОНИ "более мобильны,могут "останавливаться-не останавливаться", люди будут знать, что заплатят чуть больше, но доедут раньше, чем ЧУМАк ..........
+ Ответить в теме
Страница 85 из 149