Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей934Благодарности

Результаты опроса: Чи вважаєте Ви за доцільне підвищити ціну на проїзд у автобусі до 1 грн. 25 коп.?

Голосовавшие
102. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

34 33.33%
  • Ні

46 45.10%
  • Треба зробити меншою ніж 1 грн.

22 21.57%
+ Ответить в теме
Страница 83 из 149
Показано с 821 по 830 из 1483.
    Пророк

re: Підвищення тарифу на проїзд

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    Alex_Tee_, штын по всему автобусу))) летом рада пыталась принять проэкт закона о запрет курения водителей маршруток, автобусов
    в правилах Користування пасс. транспортом есть пункт - Курить в салоне запрещено. Правда к пассажирам относится но мне пофик. Мне мое здоровье дороже. Бесят курильщики-хамье.

Гуру

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    s27501, поздно уже не снизят, а дорогу таки перекрыть можно
    почему не снизят? все может быть. Я не требую 1,25 грн. Хотя бы до 1,4-1,5 гривен снизили. А то 2 гривны за проезд и НИКАКОГО улучшения качества. Почему УМАК со свомии корытами требовал 2 гривни за проезд? ПОТОМУ ЧТО они хотят накосить деньги днем, а с 19 часов все автобусы в парк. Вчера уже в 20-30 я не видел НИ ОДНОГО кольцевого. Теперь они за те же деньги, за тот же доход работатют все меньше. Если раньше хоть до 20-21 часа возили, теперь меньше. Нужно требовать снижения тарифов до 1,4-1,5 гривни.

Ни в одном городе нет такого, что 70% транспорта-маршрутные такси. Это абсурд! Когда УМАКовское вольво 25-30-летнее вместительностью 100-150 пассажиров едет под вывеской маршрутного такси.
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    когда делаю замечание то никто не залупался и выкидывал сигарету сразу
    Ну а мені відповіли ТАК!!!
    23q
    23-й участник

вопрос к кондукторам и водителям: на 2\3 зарплату повысили?
    Гуру

Я не думаю, что поздно. В Киеве после повышения Черновецким тарифов на проезд были ж акции протеста и суды. И тарифы вернули назад.

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    водители маршруток имеют не только на 2/3 больше, а водители автобусов навряд ли, они получают, наверное, ту же зарплату , но работают не до 21-22 часов, а всего до 19-20 часов
    .

в правилах Користування пасс. транспортом есть пункт - Курить в салоне запрещено. Правда к пассажирам относится но мне пофик. Мне мое здоровье дороже. Бесят курильщики-хамье.
    У меня друг как-то тоже достал сигарету и закурил в маршрутке. Водитель охренел(мягко говоря), но намек понял, свою сигарету затушил.
    Пророк

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    У меня друг как-то тоже достал сигарету и закурил в маршрутке. Водитель охренел(мягко говоря), но намек понял, свою сигарету затушил.
    Все правильно сделал. Только это действует если рядом сидеть. В салоне только пассажиры по башке настучат, водила и не поймет что случилось.
    Кароче воспитывать нужно водил. На крайняк в автобусе кондукторше сказать, ей неприкольно будет если ее за водилу дрючить будут.
    Пророк

Ну, не знаю як перевізники, але пасажири відчули підвищення сповна, коли їздиш в "пік-часу" по місту!)))))))))))))))))))
    Пророк

сегодня садился в 18-20 с центра на огнивку то первый раз в жизни в это время он еще ждал минут 5 когда народ наберется на полную маршрутку. Народ начал экономить. Но это не надолго.
    Пасажир

А курить должны на конечных. У нас не такие длиннючие маршруты чтоб ухи по пути пухли.
    Согласен.
    А на "кольцевом!? :)

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Где как.
+ Ответить в теме
Страница 83 из 149