Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей934Благодарности

Результаты опроса: Чи вважаєте Ви за доцільне підвищити ціну на проїзд у автобусі до 1 грн. 25 коп.?

Голосовавшие
102. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

34 33.33%
  • Ні

46 45.10%
  • Треба зробити меншою ніж 1 грн.

22 21.57%
+ Ответить в теме
Страница 79 из 149
Показано с 781 по 790 из 1483.
    .

re: Підвищення тарифу на проїзд

s27501, Да бывает, что лучше стоя ехать в газели, чем в -20 стоять на остановке. Спорный вопрос по поводу заполнения маршруток...

Гуру

Ничего подобного. Давайте уважать себя и других пассажиров! Не будем скотами! Я буду фотографировать утром, ракурс такой, что номер и заполняемость - и в транспортную инспекцию. Чтобы люди не ехали стоя в газели за 2 грн. или в Руте 30-м человеком. Давайте ценить достоинство свое. Лучше не ехать в забитой маршрутке, а ехать за 2 грн нормально, с целыми пуговицами, с выглаженным костюмом..... Лучше постоять на остановке 5-10 минут и сесть нормально

и -20 бывает не так часто - несколько дней зимой. А в остальное время погода нормальная. Так что можно и на остановке постоять. Лучше постоять, чем лезть как скот.

А еще у меня предложение-сделать как в Киеве-час пик в разное время. Начало рабочего дня у оджних в 7, у других в 8, у третьих в 9, у четвертых в 10. Конец от 16 до 19 часов. Тогда будет свободнее добраться на работу. А то у нас все хотят работать с 8 до 17 часов. Я б сделал 30% граждан режим работы с 10 до 19 часов.
    ри?

Ответ Сообщение от s27501 Посмотреть сообщение
    Лучше постоять, чем лезть как скот.
    Тема черг до маршруток не розкрита. Бо може ти і поїдеш після 5-10 хвилин очіквання, але поки лізтимеш в ту маршрутку, не то шо пувиць - голови можеш лішицца. Одкусять к чортам!
    модератор

s27501, если ты опаздываешь на работу а 35 в руту можно залезть))) то лучше плохо ехать....
    Гуру

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    скинемся и дадим гривен 400-500 фотоклубовцам и пусть на всех автобусах поездят и пофоткают))) с номерами и тп... ну утопия это....
    почему утопия? зачем ездить? я предлагаю фотографировать с остановок...... 2-3 десятка жалоб, 2-3 отобранные лицензии-и все в порядке будет. 10 лет назад в ГАЗели и РАФы не брали стоячих пассажиров..... и при СССР тоже маршрутка стоила 20 копеек, но стоячих пассажиров не брала

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    s27501, если ты опаздываешь на работу а 35 в руту можно залезть))) то лучше плохо ехать....
    не согласен.... Руты не основной вид транспорта. Есть автобусы УМАК, есть МАН, есть троллейбусы. Маршрутное такси не предусматривает стоячих мест или мест сверх нормы. Вот я на этот пункт закона и буду ссылаться. Не лучше плохо ехать. Если уж платить 2 гривни, то должен быть комфорт.
    .

s27501, я лично не против, если Вы обеспечите полтавчан сидячими местами в ОТ, так, чтобы максимум ждать транспорт 5-7 минут.
    Начинайте фотографировать!
    Гуру

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    s27501, я лично не против, если Вы обеспечите полтавчан сидячими местами в ОТ, так, чтобы максимум ждать транспорт 5-7 минут.
    Начинайте фотографировать!
    А транспорта сейчас БОЛЕЕ ЧЕМ предостаточно. По ост. Фурманова транспорт идет раз в 20-30-40 секунд.

Я ж не говорю, что обязательно сидячими. Сидячие-это в ГАЗелях, в Руте-максимум 19 пассажиров, в Эталоне-38, в Богдане-43-46. Вот я имел что в виду.
    .

Вот я имел что в виду.
    Полтава - это не только кольцо. Попробуйте поездить по микрорайонам на ОТ.
    модератор

Есть автобусы УМАК, есть МАН
    покажи мне хоть 1 автобус такого типа сообщением левада-автовокзал, южный ГРЛ) нету таких а тралики они очень редкие
    змія болотяна ОЧКОва

Навіть на кільці, навіть за БІЛЬШ НІЖ ДОСТАТНЬОЇ кількості транспорту, як хтось тут каже, і навіть за умови, шо робочий день не по всій Полтаві починається о 8 годині, відірваних пугвиць не позбутися. Бо система якось через одне місце зроблена.
    у мене, наприклад, варіюється робочий час. І дуже часто я стою по 20 хвилин на зупинці по кільцю, допоки дочекаюся якогось тарантаса о 6 годині ранку. І часто він забитий, бо людям навіть в такий час треба їхати і чекати я більше не можу, бо тоді і справді запізнюся (не зі своєї вини, до речі). таке саме відбувається о 7, 8 годині ранку. І ввечері так само. І я не вірю, шо шось зміниться, коли я почну за пальпацію нирок платити більше.
+ Ответить в теме
Страница 79 из 149