Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей934Благодарности

Результаты опроса: Чи вважаєте Ви за доцільне підвищити ціну на проїзд у автобусі до 1 грн. 25 коп.?

Голосовавшие
102. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

34 33.33%
  • Ні

46 45.10%
  • Треба зробити меншою ніж 1 грн.

22 21.57%
+ Ответить в теме
Страница 78 из 149
Показано с 771 по 780 из 1483.
    ТАК!

re: Підвищення тарифу на проїзд

рабилиб уже 5 грн - я б навіть і не думав каристуватись - а по 2 буду тірзатцца брать машину йти пішки чи поштурхатись

ри?

Meladon, даже і не терзайся - іди штурхатись! Це ж такий екстрім! Де ти ще так повеселишся, як не в час пік в нашому кількоавтобусі?!
    Пасажир

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Де ти ще так повеселишся, як не в час пік в нашому кількоавтобусі?!
    в час пік в нашому кількотролейбусі))
    Гуру

Мое предложение - начиная с даты повышения стоимости проезда ТРЕБОВАТЬ от водителей КАЧЕСТВА услуги. Я буду платить ДВЕ гривни не за то, чтобы мне в маршрутке оторвали пуговицу или помяли костюм. То есть давайте начнем фотографировать маршрутки и автобусы, которые берут пассажиров СВЕРХ нормы (РУТА-19 человек, БОГДАН - 43-46, ЭТАЛОН - 38). Фотографии будем размещать в интернете, отправлять в ГАИ и транспортный отдел горисполкома. Давайте так-раз добились перевозчики тарифа в 2 гривни-пусть оказывают услугу КАЧЕСТВЕННО.
    Пророк

Ответ Сообщение от s27501 Посмотреть сообщение
    ...маршрутки и автобусы, которые берут пассажиров СВЕРХ нормы....
    Так теперь еще выгоднее набивать сверх нормы, выручка ж растет в геом. прогрессии.
    Гуру

Давайте научим водителей УВАЖАТЬ пассажиров. Два-три десятка жалоб, десяток отобранных лицензий - и водители перестанут НАБИВАТЬ маршрутки. Нужно учить водителей, что пассажир, который платит 2 гривни - ЭТО НЕ СКОТ.

Водители! С 4 февраля знайте, что ПАССАЖИРЫ-НЕ СКОТ!!!!! Берете 2 гривни - возите качественно!
    модератор

s27501, все маршрутчики открыли свои макбуки на обеде и прочитали) щаз! как хамили, так и будут хамить))) просто проходим по салону и трамбуемся)))
    ри?

Шо, серйозно буде 2 грн?? Чесно-чесно?
    Гуру

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    s27501, все маршрутчики открыли свои макбуки на обеде и прочитали) щаз! как хамили, так и будут хамить))) просто проходим по салону и трамбуемся)))
    нужно просто этих маршрутчиков фотографировать, привлекать к ответственности через контролирующие организации. ГАИ, транспортная инспекция. Нужно научить уважать пассажиров.
    модератор

скинемся и дадим гривен 400-500 фотоклубовцам и пусть на всех автобусах поездят и пофоткают))) с номерами и тп... ну утопия это....
+ Ответить в теме
Страница 78 из 149