Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей934Благодарности

Результаты опроса: Чи вважаєте Ви за доцільне підвищити ціну на проїзд у автобусі до 1 грн. 25 коп.?

Голосовавшие
102. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

34 33.33%
  • Ні

46 45.10%
  • Треба зробити меншою ніж 1 грн.

22 21.57%
+ Ответить в теме
Страница 72 из 149
Показано с 711 по 720 из 1483.
    Гуру

re: Підвищення тарифу на проїзд

То есть я понял в кольцевом останется пока 1,25, а в маршрутках подорожает, мисто без околиць - 1,00, троллейбус -0,75?

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    s27501, ну пока ты им это будешь говорить, водитель остановит автобус и попросит выйти))) толпа поддержит...
    ОТОЖ.... Наши люди готовые терпеть и поддерживать не себе подобных, а барыг-перевозчиков, которые хотят нажиться за счет других..... Вот именно, что у нас менталитет таой, украинский.... Что людям на все наплевать....

В Ужгороде с 1 февраля снижение стоимости проезда, а у нас повышение грядет. Да, через 2-3 месяца после своего избрания новая городская власть показала, КОГО она поддерживает. Не простой народ, а предпринимателей. Тарифы полностью отвечают лишь интересам перевозчиков. При этом городской власти не интересно мнение народа. Ведь выборы через 3 года 9 месяцев. Городская власть новыми тарифами фактически украла у среднестатистической семьи 100-150 гривен. Бог судья этой "Совести Украине". Понятно, что власть не от Бога. Ни одна предыдущая власть через 2 месяца после своего избрания не проводила таких мер. А тем более, не делала "рождественских подарков" в виде проектов регуляторных актов (опубликовано 7.01.2011). Ни одна власть не позволила себе раньше повышать тарифы на 60-100% сразу. А тем более на транспорт, потребность в котором у населения постоянна, ежедневна. Даст Бог, не пойдет на пользу все, сворованное у народа значительным повышением тарифов. Думаю, перевозчики тоже ощутят на себе это, когда весной им цены на все взвинтят. Земля круглая.

Пророк

Ответ Сообщение от s27501 Посмотреть сообщение
    ...
    ОТОЖ.... Наши люди готовые терпеть и поддерживать не себе подобных, а барыг-перевозчиков, которые хотят нажиться за счет других..... Вот именно, что у нас менталитет таой, украинский.... Что людям на все наплевать....
    ...
    Да уже, не Греция, и не Тунис )
    Гуру

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Да уже, не Греция, и не Тунис )
    Думаю, что в городе должна появиться оппозиция и суды-суды-суды....
    Пророк

Думаю, что в городе должна появиться оппозиция....
    С какого перепугу?

...и суды-суды-суды........
    Этого добра навалом, только обслуживают они не оппозицию)))
    модератор

s27501, надо палатку ставить возле горсовета и митинговать. человек 15-20 собрать и будет эффект
    Гуру

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    s27501, надо палатку ставить возле горсовета и митинговать. человек 15-20 собрать и будет эффект
    По-моему тому гречкосию до лампочки..... Ему плевать на народ, он поддерживает мнение перевозчиков. Он не считает, что народу 2 грн. бдует неподъемно. Вот Вам и мэр. Вот и 2-3 месяца у власти.

Я не против организовать акцию протеста против повышения тарифов на проезд. Повышать нужно поэтапно, а не резко
    Пророк

Ответ Сообщение от lexrider Посмотреть сообщение
    .................................. Вообще что гадать в понедельник сессия напишу тогда что там приняли.Хотя уже и так ясно если мэр сказал что "приймем"
    А как же вера в "доброго царя-мера"? 31/01/2011 мож, услышат гул рядовых полтавчан?
    Пророк

Наши люди готовые терпеть и поддерживать не себе подобных, а барыг-перевозчиков, которые хотят нажиться за счет других.....
    Я ось що думаю:
    ти такий ініціативний, обізнаний. Так чому б тобі молодому та енергійному та не взяти б у аренду чи лізинг (ну або купити) декілька автобусів чи "ГАЗелей", поставити вартість проїзду 50 копійок, чи 75 і зробити альтернативний баригам бізнес.
    Тим більше, що ти ж усе прекрасно обрахував і дійшов висновку про економічно обгрунтовані тарифи та рентабельність бізнесу.

Можу тільки уявити, як багато людей тебе підтримає (і я буду серед них, і багато моїх друзів).
    Та й пільговики різних категорій теж будуть тобі вдячними, адже твій транспортний бізнес буде ще й соціально значущим, а вони матимуть змогу безкоштовно доїхати до свого пункту призначення.
    Пророк

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    Я ось що думаю:
    ти такий ініціативний, обізнаний. Так чому б тобі молодому та енергійному та не взяти б у аренду чи лізинг (ну або купити) декілька автобусів чи "ГАЗелей", поставити вартість проїзду 50 копійок, чи 75 і зробити альтернативний баригам бізнес.
    Тим більше, що ти ж усе прекрасно обрахував і дійшов висновку про економічно обгрунтовані тарифи та рентабельність бізнесу.

Можу тільки уявити, як багато людей тебе підтримає (і я буду серед них, і багато моїх друзів).
    Та й пільговики різних категорій теж будуть тобі вдячними, адже твій транспортний бізнес буде ще й соціально значущим, а вони матимуть змогу безкоштовно доїхати до свого пункту призначення.
    Спалять нахрен конкуренты. И его Газели и хату...
    Def
    .

По-моему тому гречкосию до лампочки....
    А по мне, так реально смотрит на ситуацию.
+ Ответить в теме
Страница 72 из 149