Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей934Благодарности

Результаты опроса: Чи вважаєте Ви за доцільне підвищити ціну на проїзд у автобусі до 1 грн. 25 коп.?

Голосовавшие
102. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

34 33.33%
  • Ні

46 45.10%
  • Треба зробити меншою ніж 1 грн.

22 21.57%
+ Ответить в теме
Страница 71 из 149
Показано с 701 по 710 из 1483.
    Гуру

re: Підвищення тарифу на проїзд

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Решение для повышения? Будет.
    Пока облгосадминистрация не подпишет-повышения не будет. По-моему, облгосадминистрация дает троллейбусам 1,25, автобусам по-моему 1,75. Но не 2 грн.

Я помню, как было в 2008 году повышение тарифов-согласовали тариф 18.12.07, а вошли в действие тарифы 16.02.08. Не думаю, что уже 1 февраля повысят. Опубликован проект был 7 января. Месяц дается только на обсуждение проекта. То есть уже с 1 февраля не повысят. И по всем данным, в феврале не подымут. А если кто-то подымет с 1 февраля-ПРИЗЫВАЮ НЕ ПЛАТИТЬ.

Пасажир

s27501, и без Вас разберутся, поверьте.
    Помню когда-то было - опубликовали, и через день уже новая стоимость.

Ответ Сообщение от s27501 Посмотреть сообщение
    Если вы увидите 1 февраля стоимость проезда 2 гривны, то НЕ ПЛАТИТЕ, ОСПАРИВАЙТЕ.
    Ага, идите пешком. Я бы на месте водителя или кондуктора Вас туда и отправил.

Если кондутору сказали "сегодня берешь не 1,25,а 2 грн.", то при чем ОН и его НЕРВЫ к тому, что вы будете кричать на весь автобус "я не буду платить это незаконно"?
    Гуру

Так не опубликуют до 1 февраля. Это 100%. Плюс 7 января (дата публикации проекта) плюс 1 месяц это уже 7 февраля. И никак не 1-е. А по вторникам местные газеты не выходят. И в автобусах по-моему область дает 1,75, а не 2 грн.

Предварительные тарифы-ТР 1,25 А-1,75. По-моему так согласовывается в области
    Пасажир

s27501, ну так идите в обл. или миськ. раду и оспаривайте. Собирайте народ, митингуйте...
    А орать "я не буду платить" значит выставить себя с неочень хорошей стороны"...
    Пророк

как показывает практика прошлых подорожаний - решили маршрутчики брать больше и берут. А не устраивает - чухай пешака. Закидоны типа "НЕЗАКОННО, я буду жаловаться!" им абсолютно фиолетовы.
    Пророк

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    ...
    А орать "я не буду платить" значит выставить себя с неочень хорошей стороны"...
    Не, ну "сегодня берешь не 1,25,а 2 грн." тоже как бы не того )
    Гуру

2 грн.-такой тариф на автобус облдержадминистрация не согласует. По-моему 1,75, а не 2. И увидите, опубликованного тарифа на 1 февраля не будет. Потому что до 7 февраля процесс "обговорення" проходит. Я считать умею, думаю, что если люди будут возмущаться ВСЕ, а не кто-то один, и портить нервы с утра до вечера этим перевозчикам, они отступят.Если будет работа водилы и кондуктора постоянно на нервах, им самим 2 гривни будет не нужно, они и за 1,25-1,50 согласятся возить.

Просто нужно огромному пассажиропотоку выматывать перевозчикам нервы. Это тоже психологический метод. Если бы они повысили не до 2, а до 1,5 гривни, было бы все нормально и справедливо.

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    как показывает практика прошлых подорожаний - решили маршрутчики брать больше и берут. А не устраивает - чухай пешака. Закидоны типа "НЕЗАКОННО, я буду жаловаться!" им абсолютно фиолетовы.
    Думаю навряд ли..... Все должно быть в рамках закона.

Повышение проезда планируется на маршрутках? Сразу я буду требовать документ, на основании чего. Возьмут с меня 2 грн. 1 числа - показывай документ. И сразу будут судебные иски против маршрутчиков и власти.

В кольцевых 100% подорожания в феврале не будут.
    Пасажир

s27501, я вижу Вам бесполезно что-то доказывать.
    Общайтесь сами с собой
    модератор

s27501, ну пока ты им это будешь говорить, водитель остановит автобус и попросит выйти))) толпа поддержит...
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    s27501, я вижу Вам бесполезно что-то доказывать.
    Общайтесь сами с собой
    согласен что об стену горохом...

причем тут регуляторный акт тот что уехал в киев уже подписан и областью??? вы его почитайте хоть
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 001.jpg
Просмотров: 10
Размер:	364.8 Кб
ID:	29291Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 002.jpg
Просмотров: 7
Размер:	385.5 Кб
ID:	29292

тот приймут аж в марте а это временное повышение тарифов на м.т. режим а как его провести это мелочи...ну выйдет полтавский виснык 4го числа и не с 1го будет а с 4го.
    Вообще что гадать в понедельник сессия напишу тогда что там приняли.Хотя уже и так ясно если мэр сказал что "приймем"
+ Ответить в теме
Страница 71 из 149