Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей934Благодарности

Результаты опроса: Чи вважаєте Ви за доцільне підвищити ціну на проїзд у автобусі до 1 грн. 25 коп.?

Голосовавшие
102. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

34 33.33%
  • Ні

46 45.10%
  • Треба зробити меншою ніж 1 грн.

22 21.57%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 149
Показано с 61 по 70 из 1483.
    Нервова, курррва

re: Підвищення тарифу на проїзд

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Учиться надо было - не пришлось бы людей обилечивать
    Копійки отримають і ті, хто вчились і ті, хто має три коридори освіти. Не нада тут!!! Кожному своє, і кожна робота має оплачуватись гідно!!! Є баби, шо смокчуть і насмокчують собі на непогане життя.. то вже хто на шо вчився і хто через шо може переступити! Познаходились філософфи!!! Майте повагу до людей, розумники!

Только такси это не касается
    Та от таксі у нас якраз і дешеве!!! Знов не нада! не знаю де ви там буваєте, але порівняли ціни Львова, Дніпра і Одеси з нашими!!! Ну нашо ото його, аби не мовчки!?

Пророк

По сравнению с другими городами, в которых я бываю в командировках (Днепропетровск, Одесса, Винница, Запорожье, Львов ) - у нас самый дешевый проезд. Только такси это не касается.

Но там и расстояние между остановками поболее будет,я в Харькове и Днепре еду в маршрутке не менее часа,а у нас максимум 30 минут.
    Нервова, курррва

А у Львові тільки з Центру до Сихова годину їхати!
    модератор

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Кожному своє, і кожна робота має оплачуватись гідно!!!
    Вы не согласны с тем, что у людей, имеющих более-менее пристойное образование больше шансов к обеспеченной жизни?

Та от таксі у нас якраз і дешеве!!! Знов не нада!
    Я о том и говорю, что такси это не касается, так как в других городах оплата побольше будет.

не знаю де ви там буваєте, але порівняли ціни Львова, Дніпра і Одеси з нашими!!!
    Я написала где. Обычный маршрут от ж/д вокзала до центра города. Дешевле 30 грн не брали.

Копійки отримають і ті, хто вчились і ті, хто має три коридори освіти
    Вот честно, не видела людей, работающих на двух работах, имеющих два образования - и считающих копейки.

Є баби, шо смокчуть і насмокчують собі на непогане життя..
    Ну, это если внешность позволяет и фигура супермодельная. Не всем даны параметры природой, лучше учиться и надеяться на себя, а не на богатых "папиков".

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Но там и расстояние между остановками поболее будет
    Да, в Одессе, например, цена проезда в маршрутке зависит от дальности следования.
    Нервова, курррва

Вы не согласны с тем, что у людей, имеющих более-менее пристойное образование больше шансов к обеспеченной жизни?
    Ця формула не працює в нашій країні. Хоча так в ідеалі. Але я можу навести прикладів уйму, назвати конкретні імена досить відомих і багатих людей у Полтаві, які не те шо освіти не мають, вони два слова пов'язати не вміють. тут далеко не треба ходити. І багато людей, які закінчили дійсно по два вузи і отримують свої 1,5-2 тисячі. Чи ви вважаєте це "прілічними грошима на життя"?

Ой, Боже мій, шоб смоктати не треба мати модельну фігуру! Доста просто ДОБРЕ СМОКТАТИ! І за це платитимуть. теж можу сказати хто, де і як!
    Дешевле 30 грн не брали
    Це де? У Полтаві явно дешевше. А у львові, дорогенька, ше 5 років тому, від вокзалу до центру брали 40-50.
    А минулого року я з аеропорту до центру доїхала за сотню!
    модератор

Це де? У Полтаві явно дешевше
    8-9 августа в Виннице так платила от вокзала до центра 33 гривны.

А у львові, дорогенька, ше 5 років тому, від вокзалу до центру брали 40-50
    sharasha, так то может частники? Мне службу какую-то вызывали сотрудники. В марте заплатила около 30 грн.

отримують свої 1,5-2 тисячі. Чи ви вважаєте це "прілічними грошима на життя"?
    Это в гривне или в другой валюте? Сейчас средняя зарплата по Полтаве 1500- 1700 - это говорит управление статистики на Пушкина. У меня соседка дворником работает 2 700 зарплата. Уборщица в нашей организации 2 500 получает. А с высшим образованием работать за 2 тысячи станет только камикадзе или человек, который себя не уважает, ИМХО. Или которого никуда не берут в приличную организацию.
    Чи ви вважаєте це "прілічними грошима на життя"?
    sharasha, у каждого свои мерки. Я не знаю, что сказать, можно ли прожить за две тысячи зарплаты. Если ты одинок, то, наверное, можно. Но я не пробовала. Хотя, если ничего не покупать из еды (в селе родители , например, передают), из одежды, не заправлять бензобак (ходить пешком),не ездить отдыхать за границу, то думаю, можно. Только зачем тогда жить...

назвати конкретні імена досить відомих і багатих людей у Полтаві, які не те шо освіти не мають, вони два слова пов'язати не вміють
    Вот об этом я и говорила выше. Они же не пошли билеты продавать или счет на улице пополнять,ни воспользовались связями или другими методами, например. А кто работает на непрестижной работе за копейки, да еще и плачется - виноват сам. Так как в наших силах изменить свою жизнь к лучшему. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины (с)
    модератор

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Мне никто так и не сказал,сколько получают кондуктора(чистыми без левака),
    На днях была женщина - кондуктор СП "Умак". Если мне не изменяет память, 1000 -1200 зарплата.
    Пророк

например врачи, у них образование самое что ни на есть высшее, а оплата труда мизерная!
    Пророк

На днях была женщина - кондуктор СП "Умак". Если мне не изменяет память, 1000 -1200 зарплата.
    Это чистыми,а теперь сюда добавить левак,думаю что на садик вполне должно хватить)
    модератор

Гость, какой левак может быть у кондуктора? Один билет два раза продать, что ли...
+ Ответить в теме
Страница 7 из 149