Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей934Благодарности

Результаты опроса: Чи вважаєте Ви за доцільне підвищити ціну на проїзд у автобусі до 1 грн. 25 коп.?

Голосовавшие
102. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

34 33.33%
  • Ні

46 45.10%
  • Треба зробити меншою ніж 1 грн.

22 21.57%
+ Ответить в теме
Страница 49 из 149
Показано с 481 по 490 из 1483.
    Здібна учениця

re: Підвищення тарифу на проїзд

Ответ Сообщение от Евгений Нагорный Посмотреть сообщение
    я постоянно еду с центра один, хоть бы кто тормознул, забрал бы до 4 человек!
    ой, а о котрій годині і в якому напрямку їдете?)))

Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Незнакомцев, я имею в виду. Стремное это дело. Да и не извозчик я ))
    Не поспоришь.... и тем не менее.... если бы тормозила мамашка с сыночком под мышкой, портфелем 18 кг и тремя сумками, я думаю любой бы подвез)))

Ответ Сообщение от Olio Посмотреть сообщение
    ой, а о котрій годині і в якому напрямку їдете?)))
    Целый день мотаюсь по городу))) а вообще живу на леваде!
    Пророк

Ответ Сообщение от s27501 Посмотреть сообщение
    Евгений Нагорный, а какая у Вас зарплата, что Вы можете позволить себе ездить за 2 гривни?

Правильно! А то в Руте регулярно бывает 30-40 пассажиров, в Богдане - больше 60. И за что платить 2 грн? Плюс еще за услуги по пришиванию пуговиц после утреннего проезда.
    если проезд будет 2 грн - кол-во пассажиров будет немножко поменьше, можно будет обойтись без оторванных пуговиц

А кстати раз всем так плохо за проез платить чтож нет автостопа как в других городах??? я постоянно еду с центра один, хоть бы кто тормознул, забрал бы до 4 человек!!! В чем проблемма! Все платят и топчатся в богданах.... вот и по две грн. будет так же само))))
    не развита у нас такая штука. так же как, например, не развита у нас культура посдаки в общественный транспорт: в Харькове стоит очередь и все заходят по одному, в Полтаве - толпа кабанов вваливается кто как сумел, запатпывая всех кто под ноги попал.

Ужос )) Я тоже езжу один(км 100 в день по городу, в среднем).

от неверю! у меня ощущение что ты на форуме сидишь круглые сутки - как можно умудряться так резво отписывать и наматывать сотню в день? :)
    Здібна учениця

а вообще живу на леваде!
    еех, не пощастило мені)))
    .

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    если проезд будет 2 грн - кол-во пассажиров будет немножко поменьше
    Это как? Если на работу нужно ехать, то люди как ездили, так и будут ездить.

На автофорумах уже 10 лет поднимется тема "дорожает бензин". Так вот, каждый раз кто-то пишет - ну хоть машин уменьшится. Бывалые смеются )) Ибо каждый раз такие надежды... Но людям нужно ездить и количество автомобилей на дорогах не уменьшается...

Евгений Нагорный, в Полтаве не актуальны ресурсы типа "попутчик". Расстояния минимальны. Это в Москве или в Киеве есть смысл кооперироваться по 4-5 человек в машину, чтобы 70-100 км в одну сторону на работу доехать...
    Пророк

Это как? Если на работу нужно ехать, то люди как ездили, так и будут ездить.
    да ты знаешь, я году так в 99-98 предпочитал с садов в центр пешочком ходить, когда туго было с баблом. на полчаса пораньше вышел - зато свеж и бодр. я думаю, сейчас многие тоже так будут делать.

На автофорумах уже 10 лет поднимется тема "дорожает бензин". Так вот, каждый раз кто-то пишет - ну хоть машин уменьшится. Бывалые смеются )) Ибо каждый раз такие надежды... Но людям нужно ездить и количество автомобилей на дорогах не уменьшается...
    ну ты не сравнивай. разные категории - как ты ни покрути. если литр будет стоить 100 грн - то вот тогда реально станет машин меньше.
    .

от неверю! у меня ощущение что ты на форуме сидишь круглые сутки - как можно умудряться так резво отписывать и наматывать сотню в день? :)
    Ну как не приврать? ))) Если пробег разделить на количество дней, сколько у меня мой тазик, то выходит 80 включая выходные )))

100 грн - то вот тогда реально станет машин меньше.
    С 8 до 100 рывок не хилый )) Мы же говорим с 1.25 до 2

Будут ездить столько же, просто хлеба меньше купят или молока...
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Olio Посмотреть сообщение
    еех, не пощастило мені)))
    Думаю мы сможем договориться)))))
    в Полтаве не актуальны ресурсы типа "попутчик".
    Согласен, но я уже писал, что с удовольствием бы забирал кого мог по дороге домой! Хоть это и 4 км))) Раз уж людям жалко за 4 км. 2 грн.))))

Кстати был как то в Питере, сьездили количеством 2 человека в супермаркет, купить покушать))) посчитал проезд )))) на одного столько же сколько от Полтавы до Киева на автолюксе))) Хотя потом ходил пешком, ну максмум 15 мин. Простосумки носить...
    вот вам дорого!!! А две грн.))))....
    23q
    23-й участник

Евгений Нагорный, две дорого. полторы и про рукам?
    .

А две грн.))))
    Я так думаю, пусть лучше 300 000 полтавчан купят себе на пару пакетов молока больше(от 60грн. до 100грн. в месяц потеряет каждая семья, в среднем), чем 2-3 чела(владельца автотранспортных предприятий) купят себе по пятому Инфинити.
    Если увеличится прибыль с перевозок, всех частников выдавят с рынка за 5 сек тот у кого бабло и кум высоко сидит в исполкоме.

Вот сейчас выгодно возить? Выгодно! Пусть дальше возят.
+ Ответить в теме
Страница 49 из 149