Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей934Благодарности

Результаты опроса: Чи вважаєте Ви за доцільне підвищити ціну на проїзд у автобусі до 1 грн. 25 коп.?

Голосовавшие
102. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

34 33.33%
  • Ні

46 45.10%
  • Треба зробити меншою ніж 1 грн.

22 21.57%
+ Ответить в теме
Страница 31 из 149
Показано с 301 по 310 из 1483.
    Пророк

re: Підвищення тарифу на проїзд

Ответ Сообщение от Meladon Посмотреть сообщение
    хтю глянуть тим економістам ввічи шо щіталі...
    а взагалі то тре проводити незалежну експертизу
    Вы действительно в это верите? НЕЗАВИСИМАЯ экспертиза в Украине?

Філософф

Ответ Сообщение от Transd Посмотреть сообщение
    Ни один чел не будет вкладывать бабки в 40 автобсов общей стоимостью около 8 000 000$
    А потом еще башлять столько же что бы ему отдали 40 маршрутов.
    А я чув шо ці автобуси списали десь в Швеції, а потім вони потрапили до нас. Мать збрехали люди.
    Пасажир

Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    А я чув шо ці автобуси списали десь в Швеції, а потім вони потрапили до нас.
    Це правда.
    Banned

Re: бастують .. Капєц! .. непроїдеш

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Вы в магазинах используете такую же аргументацию при покупке товаров? Типа: "У меня низкая зарплата, поэтому продайте эту шоколадку за три гривны".

Насколько я понимаю, маршрутчики, это частные предприниматели. Это их бизнес и цену они должны устанавливать с учетом рентабельности. Власти приказывают торговцам базаров, магазинов и бутиков, по каким ценам продавать товар?
    Да сколько раз можно повторять!!!
    Мои хорошие знакомые хотели еще 2 года назад хотели выпустить автобус по маршруту КОЛЬЦЕВОЙ.
    Но Им сказали либо платите огромные деньги за маршрут, либо сосите БУЙ.
    Они готовы уже сейчас купить здоровый автобус, и плату за проезд установить по 1 грн, и это как мне они сказли отличная цена на этом маршруте!
    НО!!!! Им этот маршрут не дают!!!
    Поэтому не рассказывайте о конкуренции, если ВООБЩЕ не понимаете что там творится.Там монополия, а там где есть монополия,нет конкуренции и нет НИЗКИХ цен.
    Но нашим зажравшимся БЫСНЕСМЕНАМ пока не сорвут 300% выгоды, то они в убытке.
    Тогда как за границей бизнесс который приносит 15% прибыли уже удачен

Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    А я чув шо ці автобуси списали десь в Швеції, а потім вони потрапили до нас. Мать збрехали люди.
    Да те автобусы которые у нас, это СЭКОНД ХЕНД.
    Но я говорил за новые,так как один человек здесь предположил, что если кто закупит новые автобусы, в кол 40 штук тот получит маршруты в Полтаве, а старых автобусовладельцев типа выгонят.
    Читайте тему!!!
    ТАК!

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    Cveha,
    varjatka,
    ще раз наголошую:

Ви неправі. Покатайтеся з 6 ранку до 9 вечора. Бажано у вихідний. Дізнаєтеся багато нового.
    катавсьо
    и шо?

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Вы действительно в это верите? НЕЗАВИСИМАЯ экспертиза в Украине?
    в том то и дело что нада приглашать иносранцев
    Пророк

Re: бастують .. Капєц! .. непроїдеш

Ответ Сообщение от Transd Посмотреть сообщение
    Они готовы уже сейчас купить здоровый автобус, и плату за проезд установить по 1 грн, и это как мне они сказли отличная цена на этом маршруте!
    Простой вопрос: эти ваши "хорошие знакомые" уже занимаются пассажирскими перевозками? Откуда у них представление, что "это очень отличная цена"? С чего они взяли, что любой желающий может потребовать себе лучший маршрут? У них высокая репутация в сфере пассажирских перевозок или они готовы инвестировать очень большие деньги в пассажирские перевозки?
    ТАК!

гиии
    умак
    ріпутація....
    нісмішитє мої тапочкє (с)
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    Неизвестно только, как долго автобусы будут ездить с табличками "МТ"
    Мені просто дуже цікаво стало, ну от якщо УМАКівський шведський секондхенд назвали маршрутним таксі, підкажіть будь-ласка де можна почитати вимоги до маршрутного таксі, автобуса???
    Офтоп:
    До речі - якщо хочете позвонить дірєктору УМАКа - майже у кожного водія за спиною висить список телефонів
    Пасажир

Sky, ну фішка такая. ну цени на проєзд тіпа какбе паднялі, но офіціальна нікто нічего нє паднімал, тоєсть автобус як був 1 грн., так і остався. просто автобуси перевели у режим маршрутного таксі з соотвєтствующім таріфом. от і всьо.

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    підкажіть будь-ласка де можна почитати вимоги до маршрутного таксі, автобуса???
    Маршрутное такси (в просторечье «маршрутка»[1], а также «тэшка», «газелька», «бусик», «таксичка» [2], «лайн», «комби», «топик» [3] и др.) — особый режим работы автобусов, осуществляющих перевозку пассажиров и багажа по установленным маршрутам. Официального понятия «маршрутное такси» не существует, однако под данным режимом работы автобусов подразумеваются особые преимущества, нежели у «обычного» автобуса (например, остановки «по требованию», которые в России официально запрещены с 19 марта 2009 года
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Маршрутное_такси
    Філософф

Да, прикидаю Вольво-гармошка - остановіть отам біля стовпчика *ггг
+ Ответить в теме
Страница 31 из 149