Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей934Благодарности

Результаты опроса: Чи вважаєте Ви за доцільне підвищити ціну на проїзд у автобусі до 1 грн. 25 коп.?

Голосовавшие
102. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

34 33.33%
  • Ні

46 45.10%
  • Треба зробити меншою ніж 1 грн.

22 21.57%
+ Ответить в теме
Страница 30 из 149
Показано с 291 по 300 из 1483.
    Пасажир

re: Підвищення тарифу на проїзд

Сегодня и ПП "ЛЮГ" - 1.25

модератор

обрадовал...
    23q
    23-й участник

пока маршрутки по 1.25. кто что думает по этому поводу? Повторение прошлого повішения тарифов?
    Філософф

Я думаю да, маршрутчики скажуть - чого це маршрутка по такій же ж ціні, як автобус, давайте нам по руппісят, абощо. А потом таксісти піднімуть, бо всі підняли, а ми що гірше. А потом ціну на молочку - бо он проїзд подорожав.

Потом теплоенерго скаже - все дорожає, мінімалку піднали - давайте піднімемо вдвічі опалення - піпец, а не влада, скоро до ручки доведуть ррр
    23q
    23-й участник

Я не к тому, помните на прошлое повышение было в маршрутках 1грн и в автобусах, и там маршруткам это было выгодно- большой поток людей, которые приоритетно садились в маршрутки-быстрее и все такое. Поэтому прибыль типа больше. А потом повысили маршрутки до 1.25 и поток людей упал- а работодатели типа с водителей брали так же. И много недовольных маршрутчиков было, потом все утихло...
    Banned

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    Читайте выше и внимательно. Если у вас будет автобусный парк, лучше чем у УМАКа - с новыми автобусами большого класса и не менее 40 штук, я думаю горисполком при проведении конкурса на маршрут отдаст предпочтение именно Вам.
    Ну думайте, думаете...
    И почему именно 40 автобусов?
    Как только куплю, директор Умака с улыбкой на лице уйдет из этого бизнеса и отдаст мне кучу маршрутов "Кольцевой" за которые он башлял немалые бабки.
    А его автобусы будут гнить на улице.
    Тут надо быть идиотом что бы непонять почему разрешили поднять проезд на 25 коп, да потому что БАШЛЯНУЛИ автобусники неплохо,то есть я подозреваю, что дали ВЗЯТКУ тому кто ранее запрещал поднимать тариф.И это единственное почему не подняли тарифы еще год или 2 назад, так как запросили много,автобусники не согласились на такую сумму....
    А еще башлянут, еще разрешат.Чего тут неясного.
    И повышатьт будут до тех пор пока захотят или пока на такси будет доехать дешевле.
    И ни кто ничего не сможет зделать,так как МОНОПОЛИЯ!!!!
    Ни один чел не будет вкладывать бабки в 40 автобсов общей стоимостью около 8 000 000$
    А потом еще башлять столько же что бы ему отдали 40 маршрутов.
    И еще пол этого что бы замять терки с директорами нынешних авто парков, которые просто так не захотят уйти с этого рыбного места. А попытаются "ВСТАВЛЯТЬ ПАЛКИ В КОЛЕСА" вплоть до физ.расправы.
    Пасажир

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    пока маршрутки по 1.25. кто что думает по этому поводу?
    Не поднимут.
    Давайте разберемся. Никакого повышения тариф на проезд небыло.
    Просто автобусы сделали маршрутными с такси с их же тарифами.

Если маршрутчики захотят поднять тариф, тогда и нынешним автобусам тоже поднимут, ибо сейчас что Вольво-гармонь, что Газель - маршрутное такси. Через некое время автобусы (то что сейчас маршрутные такси) вернут в статус автобусов, и поднимут цену на проезд в автобусах. Тогда маршрутчики могут законно повысить цену (т.е. не так, как в Кременчуге).
    Неизвестно только, как долго автобусы будут ездить с табличками "МТ" ...

Но ИМХО, летом-2010 тарифы установятся следующие:
    Троллейбус - 1 грн.
    Автобус (от Богдана до Вольво) - 1.25 грн.
    Маршртуные такси (Газель-Рута и подобные) - 1.50 грн.

Transd, я не буду продолжать дискуссию. По многим причинам. Хотя бы потому, что я не знаю всех "тёрок", т.к. их не знаете и Вы...

Скажу лишь что в Ваших словах ИМХО есть доля правды, но намного меньше, чем Вы думаете.

Этот вопрос предлагаю закрыть.
    наївний рибйонок

Моя подруга вчора їхала в умаківській гармошці за 1,25. Це теж маршрутне таксі?! Найбрєдятіша брєдятіна!
    Філософф

Так ім жеж надали такий статус, щоб по статістіці в Полтаві Авотобуси то по руб, а от Маршрутки(которі тепер гармошки і богданчики) по рупдвадцятьпять.
    Це токо в нашій страні таке може бути - не підняли тариф за проїзд, а фактично підняли. Ото маладці, аж зло бере
    Пасажир

Cveha,
    varjatka,
    ще раз наголошую:
    Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    Никакого повышения тариф на проезд небыло.
    Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    Це токо в нашій страні таке може бути - не підняли тариф за проїзд, а фактично підняли.

Ответ Сообщение от Meladon Посмотреть сообщение
    скіко оце їжжу в багданчегах то постоянно забиті шо ранком шо дньом шо вечером
    Ви неправі. Покатайтеся з 6 ранку до 9 вечора. Бажано у вихідний. Дізнаєтеся багато нового.
+ Ответить в теме
Страница 30 из 149