Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей934Благодарности

Результаты опроса: Чи вважаєте Ви за доцільне підвищити ціну на проїзд у автобусі до 1 грн. 25 коп.?

Голосовавшие
102. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

34 33.33%
  • Ні

46 45.10%
  • Треба зробити меншою ніж 1 грн.

22 21.57%
+ Ответить в теме
Страница 29 из 149
Показано с 281 по 290 из 1483.
    модератор

re: Підвищення тарифу на проїзд

не, ну можно протестовать, ходя пешком или катаясь на великах) совершенно бесплатно)

Здібна учениця

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    надо просто принять как должное и ждать повышения зарплат
    цікаво, а самим водіям/кондукторам зарплату тепер підвищать?))))
    Пророк

Ответ Сообщение от Transd Посмотреть сообщение
    Их ГРАФИК и МАРШРУТ, займут другие автобусы, которые не могут этого сделать из за того, что сейчас этот маршрут занят Умаком.
    Почему бы было не провести тендер на этот маршрут("КОЛЬЦЕВОЙ") ,думаю нашлись бы автобусники, которые предложили свои услуги и по 75 коп...
    Мои друзья как то хотеле по маршруту "Кольцевой" автобус пустить,ага щас...там все уже было забит(тем же УМАКОМ), так как маршрут очень прибыльный.
    Так что сперва надо было спросить, а согласится ли кто из автоперевозчиков,обеспечить проезд по 75 коп?
    А то начались эти понты,что мол если не поставите 1-25 мы уйдем....
    Да вали ли бы на... отсюда, ни кто бы не расстроился....
    Вот про это я и писал недавно, с полтавскими расстояниями это доходный бизнес, но там все схвачено.

Ответ Сообщение от Olio Посмотреть сообщение
    цікаво, а самим водіям/кондукторам зарплату тепер підвищать?))))
    Да, щас, уже пидвыщылы!
    А если и повысят, то по украинским законам - на 20 гривен, доходы в другое место идут.
    А мне вот интересно: Тут на форуме есть хоть один водитель или кондуктор компаний, которые "бастовали"? Или может у кого есть кто-то знакомый? Просто интересно, как скоро им выплатят задолженность по зарплате? Ведь хозяева заявляли, что у них нет денег на это, поэтому нужно повышать тариф, но ведь даже после повышения им понадобится по самым скромным подсчетам пару месяцев, чтобы заработать денег на задолженность. Так что если выплатят раньше, то знайте - вас развели
    А они, скорее всего, выплатят, добились ведь чего хотели (хозяева). Интересно, что на это скажут наши скептики?

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    ждать повышения зарплат
    Долго ждать придется
    модератор

значит устраиваться на 2 работы))) а поповоду кондукторов, думаю нет, а если и повысили то сумма невелика....
    Пасажир

Сегодня часть автобусов СП "УМАК" и ПП "Автомир" ездит по 1.25, часть - по 1 грн.. ПП "ЛЮГ" также по 1 грн.

Почему бы было не провести тендер на этот маршрут("КОЛЬЦЕВОЙ") ,думаю нашлись бы автобусники, которые предложили свои услуги и по 75 коп...
    Потому что никто в Полтаве не имеет достаточное количество автобусов большой вместимости, чтобы обеспечить этот маршрут. (4 спарки у одного часника, ещё 2 -у другого, ещё 2 коротких низкопольика - у третьего)

Если бы Некто закупил 4 десятка автобусов большой вместимости - тогда о чем то ещё можно было говорить... А так... Да, и по 75 копеек никто работать не будет. Даже троллейбусы в скором будущем.
    Banned

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    Если бы Некто закупил 4 десятка автобусов большой вместимости - тогда о чем то ещё можно было говорить...
    Смешно....
    А вы предлагаете купить автобусы вложить кучу бабла.
    А вам потом скажут что "кольцевых" маршрутов больше нет.
    Власти предложат маршрут на "ДАЛЬНЮЮ ЗАПЕРДЕЛИВКУ" с населением в 30 чел.
    Или вы хотите сказать если я завтра куплю автобус то мне по моему желанию выдадут КОЛЬЦЕВОЙ маршрут?
    Тем более не надо кому то закупать сразу 40 автобусов,до хрена будет,у нас не Москва.
    Ну так выдадут пожелавшему кольцевой маршрут или НЕТ?
    Пасажир

Или вы хотите сказать если я завтра куплю автобус то мне по моему желанию выдадут КОЛЬЦЕВОЙ маршрут?
    Читайте выше и внимательно. Если у вас будет автобусный парк, лучше чем у УМАКа - с новыми автобусами большого класса и не менее 40 штук, я думаю горисполком при проведении конкурса на маршрут отдаст предпочтение именно Вам.
    Непостоянный посетитель

Читайте выше и внимательно. Если у вас будет автобусный парк, лучше чем у УМАКа - с новыми автобусами большого класса и не менее 40 штук, я думаю горисполком при проведении конкурса на маршрут отдаст предпочтение именно Вам.
    АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
    простите.
    Пророк

проведении конкурса на маршрут
    Который никто никогда не будет проводить.
    Не смешите, всем извесно, кто заинтересован

Наблюдал разговор кондуктора с подругой по поводу цен на проезд, типа того:
    - Все-таки подняли вам цены!
    - Тю, а мне-то что с того? Только с копейками морочусь теперь...

Хотите сказать, что она сильно требовала поднятия цен?
    модератор

факт остается фактом....
+ Ответить в теме
Страница 29 из 149