Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей934Благодарности

Результаты опроса: Чи вважаєте Ви за доцільне підвищити ціну на проїзд у автобусі до 1 грн. 25 коп.?

Голосовавшие
102. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

34 33.33%
  • Ні

46 45.10%
  • Треба зробити меншою ніж 1 грн.

22 21.57%
+ Ответить в теме
Страница 28 из 149
Показано с 271 по 280 из 1483.
    Пасажир

re: Підвищення тарифу на проїзд

Ответ Сообщение от JPM Посмотреть сообщение
    будет вам по 1,25...кроме УМАКов..
    и УМАК по 1,25 будет.

А вот "Місто без околиць" будет по 1 грн.
    Для стуентов - наверное так и останется 0.50.

ри?

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Скоро кто-то напишет: пришел утром на остановку, посмотрел -а на автобусе ценник 1.25. Пошел пешком. Далеко, мля. Поехал со слезами на глазах...
    Хех...прішол на астановку, а на подкатівшем автобусє жирним красним приліплено 1.25 . Со слєзамі на глазах влєз в тралєк і пакатіл на работку...
    патаму шо хоть і недалєко топать пєша, но тля скользззкаааа і на каблах нє сільна находісся
    Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    патаму шо хоть і недалєко топать пєша, но тля скользззкаааа і на каблах нє сільна находісся
    Каблуки в такую погоду и пешком на остановку общественного транспорта?! Доставайте валенки, - тепло и надежно.
    Banned

Сегодня ехал на вольво по 1-25
    Офтоп:
    Видно необходимый человек взял все таки капусту, за разрешение катать пасажиров по 1-25.

Думаю лутьше бы вы закрывались, нашлись бы другие, которые с радостью взяли этот маршрут, и катали людишек за 1 грн.
    Мне к примеру до работы 3 остановки проехать с 11 школы до зыгина, и за это я должен выложимть 1-25 ?
    В других городах ведь маршруты, длинее вот и берут больше. А у нас за что?.
    И кроме того сел я на 11 школе а через одну остановку ВОДИЛА заявляет, автобус до автовокзала!!!человек платит за кольцо а выходить заставляют намного раньше,бывает что и 1/3 кольца не проедешь( такое я часто слышу в Умаковских автобусах)
    Это как понимать?
    ри?

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Каблуки в такую погоду и пешком на остановку общественного транспорта?!
    Не просто пєшком на остановку, а пєшком на роботу - а це в теплу пору року 25 хв ходу. Інтірєсно, скільки цей марш-бросок потягне часу взимку, і скільки разів я навернуся?

Якби були валєнкі або унти - давно б начепила. Ми не із сільно гордих)

Ответ Сообщение от Transd Посмотреть сообщение
    Мне к примеру до работы 3 остановки проехать с 11 школы до зыгина, и за это я должен выложимть 1-25 ?
    Мені теж всього три... робіть як я - обувайте кабли і бистро перебираючи корявками, тюпайте на роботу пєша :)
    Ну або ж "рогалікі" Вам в помощь
    Banned

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Офтоп:

Не просто пєшком на остановку, а пєшком на роботу - а це в теплу пору року 25 хв ходу. Інтірєсно, скільки цей марш-бросок потягне часу взимку, і скільки разів я навернуся?

Якби були валєнкі або унти - давно б начепила. Ми не із сільно гордих)

Мені теж всього три... робіть як я - обувайте кабли і бистро перебираючи корявками, тюпайте на роботу пєша :)
    Ну або ж "рогалікі" Вам в помощь
    Я в отличии от вам думаю и о других, дело в том что некоторым людям, надо проехать не 3, а 5 остановок, но 1-25 это дорого все равно, так как расстояние небольшое.
    КРоме того в случае с теми кто требует плату 1-25, действует закон "и сам не гам,и другому не дам"
    Пускай валят с рынка на....
    Их ГРАФИК и МАРШРУТ, займут другие автобусы, которые не могут этого сделать из за того, что сейчас этот маршрут занят Умаком.
    Почему бы было не провести тендер на этот маршрут("КОЛЬЦЕВОЙ") ,думаю нашлись бы автобусники, которые предложили свои услуги и по 75 коп...
    Мои друзья как то хотеле по маршруту "Кольцевой" автобус пустить,ага щас...там все уже было забит(тем же УМАКОМ), так как маршрут очень прибыльный.
    Так что сперва надо было спросить, а согласится ли кто из автоперевозчиков,обеспечить проезд по 75 коп?
    А то начались эти понты,что мол если не поставите 1-25 мы уйдем....
    Да вали ли бы на... отсюда, ни кто бы не расстроился....
    модератор

блииииииииииииин! 1,25 с утра это печально
    ри?

Transd, від того, що Ви помашете руками і повозмущаєтесь тут, ціна не стане нижчою, хоч скільки зупинок Вам й іншим тре' їхати. Вже все зроблено. Вже проїзд 1.25 грн.
    Вітаю, громадяни.
    модератор

надо просто принять как должное и ждать повышения зарплат
    ри?

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    надо просто принять как должное и ждать повышения зарплат
    Бугага
    Mihey, не сміши зранку так сильно! Треба прийняти як должне і чекати ще підвищення цін.
    Я думаю, це не останнє.
+ Ответить в теме
Страница 28 из 149