Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей934Благодарности

Результаты опроса: Чи вважаєте Ви за доцільне підвищити ціну на проїзд у автобусі до 1 грн. 25 коп.?

Голосовавшие
102. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

34 33.33%
  • Ні

46 45.10%
  • Треба зробити меншою ніж 1 грн.

22 21.57%
+ Ответить в теме
Страница 23 из 149
Показано с 221 по 230 из 1483.
    Пророк

Re: бастують .. Капєц! .. непроїдеш

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    а у нас(Хельсинки) такое из покон веков и работает на ура
    Ну я тоже могу привести несколько примеров европейских городов, в которыхэто нормально проходит, но мы же в Украине!

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Чего тогда автобусники пошли к администрации?
    Ну вот, начинаем сначала!
    Если на небе зажигают звёзды, значит это кому-нибудь нужно (с)

Кому это выгодно?

Ответ Сообщение от Meladon Посмотреть сообщение
    он не адекват
    Позвольте чисто технически, о ком вы?

Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Ну я тоже могу привести несколько примеров европейских городов, в которыхэто нормально проходит, но мы же в Украине!
    а там, что не люди а гуманойды живут? в чем проблема для создания цивилизованной системы общественного транспорта?
    Пророк

в чем проблема
    Очевидно в менталитете. В этом многие проблемы, вы не находите?
    змія болотяна ОЧКОва

Ihor, люди то люди, но трохи і гуманоїди. патамушо (не знаю, як у фінів) в бундесі я чесно купляю білєтік на три зупинки за три з копійками євро і чпокаю його отакой штукой, яких у нас больше нема за ненадобностью. копмопостером тобіш. і сижу з покоцаним білєтом і кондукторші не наблюдаю.
    а в нас дама через одну, яка має вигляд в свої 30 на всі 55 кричатиме на весь автобус, шо вона пінсіанєр, а посвідчення дома у фланельку замотане.
    ну це тіпа ліріка.

ЗІ: обяснітє міні хтоніть внутрь бронєпоєзда, як можна працювать в збиток, коли транспорту в два раза поменшало, а людей, шо в ньом їздять мальок побільшало?
    Пророк

Очевидно в менталитете. В этом многие проблемы, вы не находите?
    так может имеет смысл совершенствоваться ну или платить больше...

P.S.
    можно на ты, чай не на оф. приеме

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    Ihor, люди то люди, но трохи і гуманоїди. патамушо (не знаю, як у фінів) в бундесі я чесно купляю білєтік на три зупинки за три з копійками євро і чпокаю його отакой штукой, яких у нас больше нема за ненадобностью. копмопостером тобіш. і сижу з покоцаним білєтом і кондукторші не наблюдаю.
    а в нас дама через одну, яка має вигляд в свої 30 на всі 55 кричатиме на весь автобус, шо вона пінсіанєр, а посвідчення дома у фланельку замотане.
    ну це тіпа ліріка.

ЗІ: обяснітє міні хтоніть внутрь бронєпоєзда, як можна працювать в збиток, коли транспорту в два раза поменшало, а людей, шо в ньом їздять мальок побільшало?
    Офтоп:
    у финнов, один билет купил(или смску платную отправил) вроде 2,5е в Хельсинки( в маленьких городах дороже) и он работает час на любом виде общ. тр. (автобус, метро, трамвай, поезд, паром) или купил проездной и катаешься скока душе угодно
    змія болотяна ОЧКОва

Офтоп:
    купил проездной и катаешься скока душе угодно
    і то таке, можна проїзний, можна білєтік, можна ще шось. но главний же момент чесність, бо перевіряючих не так вже й багато. дома таке не катіт.
    Пророк

можно на ты, чай не на оф. приеме
    Замётано!

у финнов, один билет купил(или смску платную отправил) вроде 2,5е в Хельсинки( в маленьких городах дороже) и он работает час на любом виде общ. тр. (автобус, метро, трамвай, поезд, паром) или купил проездной и катаешься скока душе угодно
    В Англии можно купить билет на междугородний автобус через интернет, а самим билетом может быть по выбору либо версия для печати, либо смс на мобильный с информацией про рейс. Покупали с друзьями 3 таких СМС-очных билета - разницы в них никакой, только в зашифрованном виде номер рейса и сообщение автобуса. А теперь представь такое у нас
    Пасажир

А теперь представь такое у нас
    Даже более того. Хотят!
    Читал это всё полгода-год назад з большой улыбкой на лице...

http://poltava.ws/novyny/economica/2...sya-sms-kvitki
    http://glavred.info/archive/2009/01/25/125909-12.html
    http://www.ukr.net/news/u_poltav_zap...t-8379944.html
    http://www.unian.net/ukr/news/news-296930.html
    Пророк

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    Даже более того. Хотят!
    Читал это всё полгода-год назад з большой улыбкой на лице...
    Проглянул, улыбнуло

По первой ссылке - перечислено, что для этого нужно сделать и какое оборудование закупить - ИМХО - нереально для нас пока. К тому же эта система подразумевает наличие телефона с приемом ММС, что тоже далеко не у всех есть (у меня например не на одном телефоне никогда не было настроено и не собираюсь этого делать, не говоря уже о телефонах, в которых таких функций попросту нет).
    По второй - ну тут попроще будет, вот бронировка билетов на межгород по СМС - самое то, еще бы приходило подтверждение, показав которое в кассе без очереди можно было бы выкупить свой билет - красота
    Ну 3 и 4 - понятно
    Пророк

мине отето так прикалует "обиснитесь" =) гы как у деректора школы в кабинете=)
    Часто бывал?
    мине от непонятно нафига впрягаетесь зашишать автовладельцов автоперевозотранспорта?
    Я еще за игровой бизнес впрягаюсь, потому что считаю, - государство не вправе себя так вести, продать лицензии за бешенные деньги, а потом кидонуть этих людей как последний лохотронщик.

Ответ Сообщение от Коновалець Посмотреть сообщение
    Їм ліцензію під яку ціну давали?Було б цілком логічно якьби їх ще б за невиконання умов примусили б доплатити за час страйку
    В ліцензіях не обмовляється вартість проїду, ліцензія видається на вид діяльності. Можливо, вартість проїзду обмовляється при участі у конкурсі, та отримані дозволу на маршрут. Саме тому вони і звертаються до влади про підвищення тарифу.
    Ответ Сообщение от Коновалець Посмотреть сообщение
    Не могли вони кілька місяців з 25 процентним хбитком працювати значить у цей ріст закладений чималий профіт
    Яке ваше діло, якій у них профіт чи дефіцит? Що за комуністична звичка рахувати гроші у чужому гаманці?
+ Ответить в теме
Страница 23 из 149