Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей934Благодарности

Результаты опроса: Чи вважаєте Ви за доцільне підвищити ціну на проїзд у автобусі до 1 грн. 25 коп.?

Голосовавшие
102. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

34 33.33%
  • Ні

46 45.10%
  • Треба зробити меншою ніж 1 грн.

22 21.57%
+ Ответить в теме
Страница 22 из 149
Показано с 211 по 220 из 1483.
    Нервова, курррва

Re: бастують .. Капєц! .. непроїдеш

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Не смешивайте полит.акции и экономические.
    Саме так! А цей страйк якраз і є шонінаєсть політична акція!
    Не дивіться місто! Кикоть там політіку таку провів поки стояли та дубли містівці!
    А в Козуба мало очі через вуха не повилазили! Так їм та ОДА в печінках!
    Про те, що вони зарплату не платять і працюють на збитки, вони говорили ще в червні. То, стісняюсь спросить, за шо ж вони півроку їздили, брали кредити чи шо? Костов ще тоді кричав: В нас немає грошей! Ми станемо через пару тижнів, їздити нема за що! А воно дивись і кредити платяться, і їздять...
    Все це політична акція однієї людини проти ОДА! нікого не захищаю (хоча й не люблю міську владу), та дивіться реально на речі!
    Ви говорили з тими, хто за транспарантами стояв? Вони чеканили кожне завчене слово, а шаг влєво, шаг вправо - побєг! Копаєш глибше - мовчать. І між собою не могли поділити, хто говоритиме - ніхто не хотів. Чи є така поведінка притаманною обуреній людині, яку допекло так, шо виперлась в мороз на страйк?
    Проаналізуйте і подумайте КОМУ ж це таки вигідно!

Пророк

есть вариант, можно не повышать стоимость проезда, а уволить кондукторов (экономим на расходной части) и их обязанности передать водителю, пассажиров запускать ток через переднюю дверь, а выпускать через задние(повысится эффективность сбора денег за проезд)
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    есть вариант, можно не повышать стоимость проезда, а уволить кондукторов (экономим на расходной части) и их обязанности передать водителю, пассажиров запускать ток через переднюю дверь, а выпускать через задние(повысится эффективность сбора денег за проезд)
    У меня в родном городе (Киевская область) такое было несколько лет назад - не прижилось...
    ТАК!

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Объяснитесь, пожалуйста.
    Они просто открыто и громко говорят о возникших проблемах. Или вы думаете, когда шахтеры бастовали, то они считали себя важнее других граждан?
    мине отето так прикалует "обиснитесь" =) гы как у деректора школы в кабинете=)
    мине от непонятно нафига впрягаетесь зашишать автовладельцов автоперевозотранспорта?
    Пророк

Городские власти ограничивают зарплату работникам,
    Да что вы такое говорите? Я частный предприниматель и мне городские власти будут говорить, сколько платить моим работникам? )))
    Они могут установить минимум (который обычно меньше того, за что любой человек согласится работать), но никак не максимум, по сути чем больше зарплата платиться, тем больше с нее идёт отчислений в бюджет по налогам, или я чего-то не знаю? просветите, а то я что-то запутался
    Завтра скажу своим друзьям: не ругайте своих начальников, они хорошие, добрые и пушистые, да они уже столько лет хотят вам больше платить, из кожи вон лезут, не спят ночами и только думают, как бы это провернуть!! А виноваты во всём гадкие городские власти, это именно они не разрешают вашим золотым начальникам поднимать вам зарплату! Вот поэтому-то вы и до сих пор в говне, а они - на Лексусах, не виноваты они ни в чём (и скупая мужская слеза...)
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    У меня в родном городе (Киевская область) такое было несколько лет назад - не прижилось...
    а у нас(Хельсинки) такое из покон веков и работает на ура
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Да что вы такое говорите? Я частный предприниматель и мне городские власти будут говорить, сколько платить моим работникам? )))
    Они могут установить минимум (который обычно меньше того, за что любой человек согласится работать), но никак не максимум, по сути чем больше зарплата платиться, тем больше с нее идёт отчислений в бюджет по налогам, или я чего-то не знаю? просветите, а то я что-то запутался
    Завтра скажу своим друзьям: не ругайте своих начальников, они хорошие, добрые и пушистые, да они уже столько лет хотят вам больше платить, из кожи вон лезут, не спят ночами и только думают, как бы это провернуть!! А виноваты во всём гадкие городские власти, это именно они не разрешают вашим золотым начальникам поднимать вам зарплату! Вот поэтому-то вы и до сих пор в говне, а они - на Лексусах, не виноваты они ни в чём (и скупая мужская слеза...)
    А разве не гор власти устанавливают тарифы на проезд, отопление, водоснабжение? Чего тогда автобусники пошли к администрации?
    ТАК!

необращайте на него внимания
    он не адекват
    ему бы лишбы покрасоватся своим умом и сообразительностью, умом и сообразительностью, умом и сообразительностью.....(с)
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    а у нас(Хельсинки) такое из покон веков и работает на ура
    Буржуазным порядкам не место на нашей земле!
    Пророк

Буржуазным порядкам не место на нашей земле!
    знач без повышения цены не обойтись....
+ Ответить в теме
Страница 22 из 149