Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей934Благодарности

Результаты опроса: Чи вважаєте Ви за доцільне підвищити ціну на проїзд у автобусі до 1 грн. 25 коп.?

Голосовавшие
102. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

34 33.33%
  • Ні

46 45.10%
  • Треба зробити меншою ніж 1 грн.

22 21.57%
+ Ответить в теме
Страница 118 из 149
Показано с 1,171 по 1,180 из 1483.
    Гуру

Re: Підвищення тарифу на проїзд

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    Не буду нічого стверджувати, але зі слів знайомого маршрутчика, що їздить на Вакуленці, то зазвичай десь після 8-9 вечора маршрутчики з пригорода переходять на кільце і кружляють там до 11-12.
    Є підозра, що то Ви бачили просто маршрутку, яка поверталася додому з Кільця.

Чи мається на увазі автобус - великий автобус (не газелька)?
    Эталон. Именно не маршрутка, а автобус. На Чайковского остановился и поехал на Вакуленцы.

Пророк

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    но мы говорили о 12 вечера...
    ясный пень - стоишь в 10-11. а потом и в 12. потому что приедет одна газелька, куда все набьются, а кто-то не влезет. а пешком на огнивку оттуда маршировать не очень интеерсно.

вообще в полтаве трансопрт заканчивается уже в 20 часов. с тех же садов в это время уже уехать порблематично куда-то. на леваду добраться тоже. из центра куда-то тоже. и т.д. и т.п.

я когда жил на леваде и работал до 21 - оставался только вариант такси. редко попадался заблудший автобус, полный пьяных мудаков, - на него надо было идти пешком с садов на алмазный и там его ловить.

так что по большому счету, даже 1.25 для полтавы - это много за такие услуги. если проезд будет 2-3 грн и будет уверенно ходить транспорт хотя бы до 22-23 часов - я за такие изменения. однако, боюсь что повышение цены совсем не улучшит качество.
    Пасажир

Уже 100 раз говорилось. После 22:00 - двойной тариф. Однозначно будет лучше.
    Пророк

Ответ Сообщение от s27501 Посмотреть сообщение
    Вчера я видел автобус № 61, который с остановки "пер. Чайковского" ехал на Вакуленцы в 22.35. Так что трансортное снабжение Вакуленец тоже нормальное в вечерне-ночное время.
    вопрос с какой периодичностью ходит тот автобус. если кто-то где-то случайно увидел проезжающий автобус - это не значит что где-то налажено транспортное сообщение.

минувшей зимой я в 20 часов вечера вышел посреди маршрута кольцевого - потому что тот на ходу решил что работает до 20 часов и поехал в депо. более того, меня еще спросили умею ли я читать - оказалось что кондукторша поменяла табличку маршрута на "в депо", только изнутри ее не видно.

короче в *опу такое транспортное снабжение как в полтаве.

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    Уже 100 раз говорилось. После 22:00 - двойной тариф. Однозначно будет лучше.
    можно двойной. а можно просто 2-3 грн сделать за проезд круглые сутки - абы только толк был
    модератор

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    вообще в полтаве трансопрт заканчивается уже в 20 часов.
    Вообще, в полтаве транспорт закончился, так и не начавшись. Я не пойму, какой смысл повышать тарифы до 2, 3, 4, 5 гривен, и продолжать ездить с комфортом а-ля стадо коз?
    Сегодня около 8 вечера стоял в центре (!!!) и всё... уже веет пустынный ветерок, люди с ужасом прессуются в возможно последнюю маршрутку на Леваду. 20-го кольцевого не дождался, уехал троллейбусом. По кольцу рискованно ездить, а на окраины -
    редко попадался заблудший автобус, полный пьяных мудаков
    С Европой сравнивать даже стыдно. Когда даже после Харькова ощущаешь все прелести нашей деревни.

короче в *опу такое транспортное снабжение как в полтаве.
    Пророк

Не понимаю, кому эти сраные 25-50 копеек погоду делают. Уже бы округлили или в одну сторону или в другую. ЗАДОЛБАЛИ!

отакэ...
    те, кому эти сраные 25-50 копеек погоду не делают, не в маршрутках обычно ездят, а на личном членовозе..
    отакэ...
    Ответ Сообщение от crazyastronomer Посмотреть сообщение
    Вообще, в полтаве транспорт закончился, так и не начавшись. Я не пойму, какой смысл повышать тарифы до 2, 3, 4, 5 гривен, и продолжать ездить с комфортом а-ля стадо коз?
    +100
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    те, кому эти сраные 25-50 копеек погоду не делают, не в маршрутках обычно ездят, а на личном членовозе..
    отакэ...
    1.25 -> 2 -> + 0.75 -> 0.75 * 30 = 22.5

Дополнительно 22.5 грн в месяц. Так вот, те у кого действительно нету лишних 22.50 грн в месяц - те и при сегодняшних ценах ходят пешком. Остальные такую сумму спокойно на чаевые в кафе оставляют. Или пропивают по дороге домой с работы. Так что нефик свистеть - проезд надо делать кратным гривне.
    Пророк

Дополнительно 22.5 грн в месяц.
    и в обратную сторону ))

p.s. какое счастье жить возле работы! ))
    Новачок

LAEN, можно поинтересоваться, каким путём обозначена цифра в 2 грн. за билет?
    Пасажир

sirey, тем, что при тарифе в 1,75 автобусы большой вместимости работаю "в ноль", если не в убыток.
+ Ответить в теме
Страница 118 из 149