Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей96Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 17
Показано с 21 по 30 из 170.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Транспортні проблеми та їх вирішення

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    нашим аби зайцем)
    або по липовому пільговому посвідченню.
    це фантастика :)
    Якщо всі тихо сидітимуть по норках і мовчатимуть - то так і буде.

Добрий модер ))

Я думаю, не тільки нашим "аби зайцем". Платити людину може змусити тільки страх і совість. На сумління надії мало, тому дієвим є страх. У тій же Німеччині штраф за несплачений проїзд далеко не 20 грн і він дійсно стягується в разі виловлення зайця.
    Пасажир

Ответ Сообщение от Uksus Посмотреть сообщение
    20 грн
    вже 25)))

Uksus, совісні пасажири і у нас є. Але, нажаль, зовсім мало...
    Добрий модер ))

LAEN, дійсно є. Я колись навіть задумалася про те, що дуже давно не виникало бажання проїхати зайцем і взагалі в транспорті рідко таке помічаю. Мабуть, таки платоспроможність відіграє значну роль.
    Пророк

2. А что, рассыпаная мелочь - вина кондуктора?
    Ну а что, это вина пассажира, который по требованию кондуктора передал деньги за проезд?
    Так он передавать и не обязан, кондуктор должен подойти и взять их лично, разве не так? Тогда эта проблема будет решаться только между ими двумя. А так - передай, да потом еще и виноват!
    К тому же надо еще и определить приоритеты - это не автобус делает одолжение пассажиру в том, что его подвозит, а это пассажир делает одолжение в том, что он едет именно этим автобусом. Классическая схема продавец-покупатель
    ТАК!

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Ну а что, это вина пассажира, который по требованию кондуктора передал деньги за проезд?
    Так он передавать и не обязан, кондуктор должен подойти и взять их лично, разве не так? Тогда эта проблема будет решаться только между ими двумя. А так - передай, да потом еще и виноват!
    К тому же надо еще и определить приоритеты - это не автобус делает одолжение пассажиру в том, что его подвозит, а это пассажир делает одолжение в том, что он едет именно этим автобусом. Классическая схема продавец-покупатель
    вот полностю согласен
    уровень хамства что водителей что кондукторов зашкаливает
    страна такая....
    людям нравицца тигрюля епт
    тьху
    Пасажир

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Так он передавать и не обязан, кондуктор должен подойти и взять их лично, разве не так?
    В пик - не так. В "Богданоподобных" автобусах в пик пройти по салону нереально. А вот когда в салоне к-во пассажиров позволяет пройти - тогда да. И то, могут быть исключения (если зашел 1 пассажир, а в салоне тесновато. Лучше передать 1-му пассажиру, чем кондуктору толькаться самому и толкать надцать человек в салоне)
    Проблема в том, что пассажиры невнимательно передают, ИМХО.

А вообще не стоит быть настолько грубыми и эгоистичными. Хамов хватает везде. и по нескольким экземплярам всех судть не стоит.
    Что по вашему, кондуктора и водители - не люди?
    Серега...

ИМХО. Водители богданчиков переплюнули уже и Газели.Летают как сумасшедшие, друг-перед другом- и это по таким "ДОРОГАМ" как сейчас. За рубль удавятся......)))И кондуктора тоже не подарок.Хамство кондукторов на первом месте среди всех профессий.ИМХО
    Banned

Проблема в том, что пассажиры невнимательно передают, ИМХО.
    Невнимательно?!
    А если мне здачу с 50 грн не вернули это то же моя вина?!
    Я передал за проезд 50 грн, где здача? Иду у кондуктору она шлет меня на ... так как здача по ее словам была передана.
    Мои действия?!Избивать пассажиров что бы узнать какой гад прикарманил мои деньги?

Поэтому хватит нести ЕРЕСЬ!!! Это просто чушь достойная первокласника....
    Деньги за проезд должен получать именно кондуктор, автобус рассчитан на определенное количество "сидячих и стоячих" мест" Для того что бы кондуктор мог нормально передвигаться, а если водила стоит от жадности на остановке пока богданчик не забьется что и пернут нельзя, то это его проблемы.
    Деньги передаются потрибителем услуги непосредственно его производителю или человеку представляющим интересы производителя.
    Это закон номер 1 Так как в противном случае будут мошеничества,проблемы и кидалова
    Часто бывает что деньги высыпаются из рук во время "скачков"автобуса а не из за невнимательности.
    Намедни наблюдал в БОГДАНЧИКЕ кондукторшу, под 150 кг веса, естественно она не пройдет по салону.
    КРоме того меня возмущает то, что если автобус ломается пассажиров выгоняют не возмещая оплаты за проезд(даже если ты зашол на предыдущей остановке).
    Это было неделю назад, поломался УМАК на зыгина,дым с жопы у него валил, пассажиров выгнал водила,ВОЛАЯ на весь автобус "Вылазьте на хрен отсюда, ибо автобус сейчас взорвется" Все повыходили деньги никому возвращены не были, может у кого они были последними...
    2.0

LAEN, шо міськрада читає? тада обращаюся: викиньте Богданчики на свалку. Вчора у баса "Місто без околиць" лопнула подушка. Но він встиг завезти людей до храна на роги. Прийшлося пішки гребсти по слизоті. А водій - ну а шож! вас дофіга напхалося.А як інакше, коли в населеному пункти понад 2 тищі мешканців.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 17